Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Столичного филиала ОАО "МегаФон"


МегаФон-Москва Электронная газета
Выпуск от 24.12.2010 
Мобильная версия
SMS-аукцион красивых номеров
SMS-аукцион красивых номеровХотите, чтобы Ваш номер телефона был простым, эффектным и легко запоминался? Теперь Вы можете сделать себе такой подарок к Новому году! «МегаФон» организовал SMS-аукцион, где представлены лучшие номера класса «золото» и «платина».
Подробнее
Позвоните Деду Морозу!
Позвоните Деду Морозу!Не упустите возможность устроить незабываемый сюрприз для ребенка или друзей. Только с 20 по 31 декабря 2010 года звоните по новогоднему номеру 02011 и получайте видео-поздравления от самого Деда Мороза!
Подробнее
«Вокруг света»: новые страны на карте роуминга
«Вокруг света»: новые страны на карте роумингаВ преддверии новогодних каникул московский «МегаФон» обновляет тарифный план для путешественников «Вокруг света», существенно расширяя границы льготного роуминга. Теперь звонить по цене всего 7,5 рублей за минуту можно в 36 странах мира.
Подробнее
Три месяца безлимитного Интернета – в подарок
Три месяца безлимитного Интернета – в подарокВ эти предновогодние дни во всех офисах московского «МегаФона» проходит специальная акция: при покупке комплекта для выхода в Интернет абоненты получают три месяца безлимитного Интернета в подарок!
Подробнее
Успейте выиграть 50 тысяч рублей!
Успейте выиграть 50 тысяч рублей!Примите участие в новогодней викторине для абонентов «МегаФона» — и праздничное настроение Вам гарантировано! А ещё – это возможность стать обладателем крупного выигрыша. Главный приз викторины «Успей до 12!» — 50 тысяч рублей.
Подробнее
Видеозвонки – в роуминге по всей России!
Видеозвонки – в роуминге по всей России!Теперь абоненты «МегаФона» могут пользоваться видеосвязью во время путешествий по регионам России.
Подробнее
Ёлка будущего – от «МегаФона»
Ёлка будущего – от «МегаФона»В рамках благотворительной акции «Новогодние ёлки на Красной Площади» «МегаФон» представил высокотехнологичную интерактивную ель – вместо гирлянд и игрушек её украсили многочисленные мобильные фоторамки.
Подробнее
«МегаФон» вручил награду футболистам
«МегаФон»
вручил награду футболистамСостоялась торжественная церемония награждения лауреатов «Национальной премии Российского Футбольного Союза». «МегаФон» учредил собственную номинацию – «Будущее зависит от тебя».
Подробнее
Мы – первые!
Мы – первые!«МегаФон» стал лидером по выручке на рынке дополнительных услуг среди операторов «большой тройки» по итогам 3 квартала 2010 года.
Подробнее
Вышла в свет «Летопись легендарного турнира»
Вышла в свет «Летопись легендарного турнира»«МегаФон» выпустил серию брошюр, посвященных истории Московского международного турнира по хоккею – Кубка Первого канала. Первыми «Летопись» увидели болельщики сборной России на матчах Кубка во Дворце спорта «Мегаспорт».
Подробнее
МегаФон U1270
МегаФон U1270Многофункциональный 3G-телефон по доступной цене – это новый аппарат марки «МегаФон» U1270. Модель адресована тем, кто использует телефон не только для звонков и сообщений, но и для выхода в Интернет и развлечений.
Подробнее

МЕЛОДИИ НЕДЕЛИ

The Beginning
The Black Eyed Peas
>

Merry Christmas II You
Mariah Carey
>

Well, Well, Well
Duffy
>



ИГРА НЕДЕЛИ

Веселая ферма. Рыбный деньНовая игра:
Веселая ферма. Рыбный день

Продолжение легендарной бизнес-игры. Неунывающая красотка Скарлетт доказала на собственном опыте, что сельское хозяйство может приносить прибыль где угодно�— хоть на Северном полюсе, хоть на знойном Мадагаскаре. Главное�— правильно взяться за дело!



ВИДЕО НЕДЕЛИ

Дьявол носит ПрадаДьявол носит Прада

Кино-за-минуту




ВАКАНСИИ

  • Биллинговый администратор
  • Инженер анализа радиосети
  • Информационный дизайнер
  • Ещё…



  • ФорумИнтернет-магазин
     

    Тарифы |Услуги |Телефоны |Подключение и оплата |Зона покрытия
    Роуминг |Корпоративное обслуживание |Специальные предложения

    © 2010 ОАО «МегаФон» (Столичный филиал)


    В избранное