Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Столичного филиала ОАО "МегаФон"


МегаФон-Москва Электронная газета
Выпуск от 14.06.2011 
Мобильная версия
Пополнить баланс теперь можно и за границей
Пополнить баланс теперь можно и за границей«МегаФон» и ирландская компания Еzetop Ltd., специализирующаяся на организации приема платежей в различных странах мира, заключили соглашение о сотрудничестве. Теперь каждый абонент «МегаФона» может пополнить свой счет за пределами России.
Подробнее
Тариф «Вокруг света» — проведите отпуск в хорошей компании!
Тариф «Вокруг света» — проведите отпуск в хорошей компании!К сезону летних отпусков «МегаФон» обновил популярный тарифный план «Вокруг света». Теперь общаться в путешествиях по России и за рубежом, в самых посещаемых российскими туристами странах, можно по уникально низким ценам и без абонентской платы.
Подробнее
Баланс в роуминге – под контролем!
Баланс в роуминге – под контролем!Теперь абоненты «МегаФона» могут легко и просто следить за состоянием своего мобильного счета за рубежом. При регистрации в международном роуминге информация о балансе автоматически начинает отображаться на экране телефона в режиме реального времени.
Подробнее
Премия МУЗ-ТВ – на Видео-портале
Премия МУЗ-ТВ – на Видео-портале«МегаФон», официальный партнер IX Ежегодной национальной телевизионной Премии в области популярной музыки МУЗ-ТВ 2011, провел прямую трансляцию Премии с помощью услуги «Видео-портал».
Подробнее
Ринго Старр – в России!
Ринго Старр – в России!«МегаФон» выступил Генеральным партнером российских концертов легендарного участника «Битлз» Ринго Старра. В рамках своего европейского турне артист дал концерты в Москве и Санкт-Петербурге.
Подробнее
Nokia C2–01
Nokia C2–01Скоростной 3G-Интернет, быстрый доступ в удобные приложения и популярные социальный сети, высококачественный дисплей, камера 3.2 Мп, музыкальный плеер, FM-радио, Bluetooth – и всё это по самой привлекательной цене! Раскройте все возможности телефона с Nokia C2–01!
Подробнее

МЕЛОДИИ НЕДЕЛИ

Nobody’s Perfect
Jessie J
>

Hesitate
Stone Sour
>

Сделано в темноте
Смысловые галлюцинации
>



ИГРА НЕДЕЛИ

Князь. Легенды лесной страныНовая игра:
Князь. Легенды лесной страны

«Князь» — ролевая игра, основанная на сюжетах вселенной Летописи Времен, окутанных мистической дымкой слухов и легенд. Седьмой век нашей эры — что мы знаем о нем? Великая Византийская империя, рейды суровых воинов с севера, разбросанные поселения славян. Но точных деталей, полной картины тех далеких времен нет даже в головах академиков-историков…



ВИДЕО НЕДЕЛИ

So EmotionalSo Emotional

Whitney Houston




ВАКАНСИИ

  • Биллинговый администратор
  • Инженер по техподдержке ключевых клиентов
  • Системный администратор Windows
  • Ещё…



  • ФорумИнтернет-магазин
     

    Тарифы|Услуги|Телефоны|Подключение и оплата|Зона покрытия
    Роуминг|Корпоративное обслуживание|Специальные предложения

    © 2011 ОАО МегаФон (столичный филиал)


    В избранное