Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Столичного филиала ОАО "МегаФон"


МегаФон-Москва   Электронная газета
Выпуск от 14.06.2012 
Мобильная версия
4G-модем бьет рекорды спроса
4G-модем бьет рекорды спроса Московский «МегаФон» представляет наиболее популярные мобильные устройства, проданные в Столичном филиале в мае 2012 года. Первую строчку рейтинга занял новый 4G-модем E392 для беспроводного доступа в интернет с поддержкой сетей 4G/3G/2G, позволяющий развивать скорость передачи данных до 50 Мбит/с.
Подробнее
Денежные переводы UNISTREAM теперь и в салонах «МегаФона»
Денежные переводы UNISTREAM теперь и в салонах «МегаФона» Жители Москвы и Московской области получили возможность переводить денежные средства в другие города России, страны СНГ и Грузию через Международную систему денежных переводов UNISTREAM в салонах связи «МегаФона».
Подробнее
«МегаФон» присоединился к запуску нового протокола IPv6
«МегаФон» присоединился к запуску нового протокола IPv6 «МегаФон» наряду с крупнейшими мировыми Интернет- провайдерами, операторами связи, поставщиками контента, производителями оборудования и web-компаниями начинает эксплуатацию нового протокола IPv6.
Подробнее
Мобильный Интернет – во всех районах Подмосковья
Мобильный Интернет – во всех районах Подмосковья Столичный «МегаФон» укрепляет сеть 2G/3G на территории Москвы и Московской области. С конца мая в эксплуатацию введены более 100 новых базовых станций, а также проведены работы по замене радиомодулей на более современное и высокопроизводительное оборудование.
Подробнее
Сеть салонов «МегаФона» признана лидером роста 2011 года
Сеть салонов «МегаФона» признана лидером роста 2011 года Собственная розничная сеть «МегаФона» получила награду «За самый динамичный рост в 2011 году». Награждение состоялось в рамках форума «Russia TOP-100 Day», проводимого ведущим отраслевым изданием Retailer Magazine и исследовательской компанией INFOLine.
Подробнее
Футбол в Лужниках на 4G-скоростях
Футбол в Лужниках на 4G-скоростях В дни проведения Чемпионата Европы по футболу 2012 года в Футбольном парке в Лужниках «МегаФон» организует свою фан-зону, оснащенную Интернетом 4G. Для всех болельщиков сборной России «МегаФон» устраивает онлайн-чемпионат по игре «FIFA — 2012» на Sony PlayStation 3.
Подробнее

МЕЛОДИИ НЕДЕЛИ

Balada
Gusttavo Lima
>

Россия победит!
Дискотека «Авария»
>

10 years CD1
Armin Van Buuren
>



ИГРА НЕДЕЛИ

Фишдом. Время праздниковНовая игра:
Фишдом. Время праздников

Забавная игра, в которую с удовольствием играют и дети, и взрослые. Поселите в своем виртуальном аквариуме разноцветных рыбок и открывайте праздничный сезон! Вы займетесь оформлением тематических аквариумов, посвященных самым красочным и веселым праздникам.



ВИДЕО НЕДЕЛИ

На большом воздушном шаре   На большом воздушном шаре

Ёлка




ВАКАНСИИ

  • Вакансии компании «МегаФон»



  •   Форум Интернет-магазин
     

    Тарифы|Услуги|Телефоны|Подключение и оплата|Зона покрытия
    Роуминг|Корпоративное обслуживание|Специальные предложения

    © 2012 ОАО МегаФон (столичный филиал)


    В избранное