Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Столичного филиала ОАО "МегаФон"


МегаФон-Москва Электронная газета
Выпуск от 05.07.2012 
Мобильная версия
Каждый «Автоплатеж» – на 10% больше!
Каждый «Автоплатеж» – на 10% больше!Примите участие в акции «Бонус за Автоплатеж» и получайте при каждом автоматическом пополнении счета с банковской карты бонус на баланс в размере 10% от платежа.
Подробнее
«МегаФон» проверил качество связи в Москве
«МегаФон» проверил качество связи в Москве«МегаФон» представляет результаты тестирования собственной сети в Москве. Сравнительные измерения проведены для оценки покрытия и качества сетей 2G и 3G, времени установления голосового соединения, а также скоростей передачи данных в сетях 2G и 3G.
Подробнее
Тестируем 4G в столице!
Тестируем 4G в столице!Команда мобильных тестеров начинает серию контрольных замеров скорости мобильного интернета в сети 4G от МегаФона в Москве.
Подробнее
«МегаФон» усиливает проникновение 3G в Столичном регионе
«МегаФон» усиливает проникновение 3G в Столичном регионеЗа прошедшие две недели введены в эксплуатацию более 50 новых базовых станций. Абоненты московского «МегаФона» получают доступ к мобильному интернету на высоких скоростях (со средними показателями 3,2 Мбит/с).
Подробнее
Билет на концерт Red Hot Chili Peppers – в подарок!
Билет на концерт Red Hot Chili Peppers – в подарок!  «МегаФон» выступает генеральным партнером долгожданного концерта Red Hot Chili Peppers в Москве и дарит своим абонентам возможность попасть на выступление легендарных музыкантов. Акция проходит до 22 июля 2012 в фирменных салонах оператора.
Подробнее
Доступный смартфон от «МегаФона»
Доступный смартфон от «МегаФона»Компания «МегаФон» представляет новую линейку мобильных устройств под собственной торговой маркой. Первой новинкой станет смартфон «МегаФон SP-W1», который в ближайшие дни поступит в салоны продаж компании.
Подробнее

МЕЛОДИИ НЕДЕЛИ

White Light
George Michael
>

Альбом «№1»
4POST
>

Wild Ones
Flo Rida
>



ИГРА НЕДЕЛИ

Игра словНовая игра:
Игра слов

В этой логической игре вам необходимо помочь Кролику навести порядок в его библиотеке, создавая слова из хаотично расположенных на игровом поле фишек с буквами.



ВИДЕО НЕДЕЛИ

Leave Out All The Rest Leave Out All The Rest

Linkin Park




ВАКАНСИИ

  • Вакансии компании «МегаФон»



  • ФорумИнтернет-магазин
     

    Тарифы|Услуги|Телефоны|Подключение и оплата|Зона покрытия
    Роуминг|Корпоративное обслуживание|Специальные предложения

    © 2012 ОАО МегаФон (столичный филиал)


    В избранное