Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Столичного филиала ОАО "МегаФон"


МегаФон-Москва   Электронная газета
Выпуск от 14.12.2012 
Мобильная версия
Входящие вызовы в СНГ ничего не стоят
Входящие вызовы в СНГ ничего не стоят Столичный филиал ОАО «МегаФон» запускает специальную услугу «Ноль входящие в СНГ». По условиям акции с 01 декабря 2012 года по 28 февраля 2013 года входящие вызовы в международном роуминге в странах ближнего зарубежья бесплатны.
Подробнее
МегаФон делает общение более доступным и удобным
МегаФон делает общение более доступным и удобным МегаФон запускает бета-версию приложения для смартфонов* под названием UMS (Unified Messaging Solution). Сервис позволяет абонентам работать с популярными мессенджерами, социальными сетями и электронной почтой, получать и отправлять SMS- и MMS- сообщения, используя единый интерфейс.
Подробнее
Тесты МегаФона подтверждают высокую скорость 4G
Тесты МегаФона подтверждают высокую скорость 4G МегаФон заботится о качестве предоставляемой компанией связи, поэтому продолжает проводить разнообразные тесты скорости 4G- интернета в разных регионах Столичного филиала.
Подробнее
Мобильная безопасность превыше всего
Мобильная безопасность превыше всего На выставке-форуме «50 ПЛЮС» МегаФон организует обучающие семинары о том, как защитить себя и своих близких в предновогодний период от мобильных мошенников. Кроме того, на своем стенде оператор представляет устройства и услуги, призванные помочь людям старшего поколения в повседневной жизни.
Подробнее
МегаФон приобрел долю «Евросети»
МегаФон приобрел долю «Евросети» ОАО «МегаФон» объявляет о завершении сделки по приобретению 25% косвенной доли в компании «Евросеть», владеющей крупнейшей в России сетью салонов сотовой связи.
Подробнее
В гостях у лондонского «Арсенала»
В гостях у лондонского «Арсенала» МегаФон подарил победителям Открытого Чемпионата по футболу среди детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя» поездку в Лондон.
Подробнее

МЕЛОДИИ НЕДЕЛИ

Universal Religion Chapter 6 CD1
Armin Van Buuren
>

Prestige
DADDY YANKEE
>

Dance
Макс Барских
>



ИГРА НЕДЕЛИ

НептунияНовая игра:
Нептуния

Логическая игра «Нептуния» прекрасно подойдет для отдыха всей семьи. Приятная музыка и увлекательный игровой процесс помогут отвлечься от всех забот и взрослым, и детям.



ВИДЕО НЕДЕЛИ

Следствие ведут колобкиСледствие ведут колобки






ВАКАНСИИ

  • Руководитель направления маркетинга бизнес-рынка
  • Старший специалист направления лояльности
  • Старший специалист по планированию и анализу
  • Ещё…




  • Форум Интернет-магазин
     

    Тарифы|Услуги|Телефоны|Подключение и оплата|Зона покрытия
    Роуминг|Корпоративное обслуживание|Специальные предложения

    © 2012 ОАО МегаФон (столичный филиал)


    В избранное