Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости МегаФон-Москва


МегаФон-Москва Электронная газета
Выпуск от 23.07.2009 
Мобильная версия
Новости роуминга для абонентов МегаФона
Новости роуминга для абонентов МегаФонаМегаФон продолжает активно развивать географию роуминга. В июле абоненты тарифов серии ЛАЙТ получили возможность пользоваться услугами мобильной связи в Японии. Первым партнером МегаФона по ЛАЙТ-роумингу в этой стране стала компания SOFTBANK MOBILE Corp.
Подробнее
Выбирайте подходящий тариф, сохраняйте привычный номер!
Выбирайте подходящий тариф, сохраняйте привычный номер!Абоненты московского МегаФона теперь могут менять не только тариф, но и тип обслуживания, переходя с контрактных тарифов на тарифы серии ЛАЙТ и наоборот. При этом привычный номер телефона у абонента сохраняется! Сменить тариф в июле и августе можно совершенно бесплатно.
Подробнее
До конца лета отправляйте бесплатные SMS с помощью SMS+
До конца лета отправляйте бесплатные SMS с помощью SMS+Период бесплатного использования услуги “SMS+” в Московской сети «МегаФон» продлен до 01 сентября 2009 года. Таким образом, абоненты МегаФона могут отправлять бесплатные SMS друзьям и знакомым до конца лета, а также пользоваться другими полезными функциями новой услуги.
Подробнее
Льготные пакеты мобильных услуг
Льготные пакеты мобильных услугМосковский МегаФон представляет новые пакеты услуг с льготными ценами. Теперь абонент любого тарифа может подключить себе подходящий пакет и звонить со значительной скидкой по любым направлениям.
Подробнее
Мобильная няня для Вашего ребенка за 0 рублей
Мобильная няня для Вашего ребенка за 0 рублейКаникулы — это беззаботная пора для детей и непростое время для родителей. Малыши, которые в течение учебного года были под присмотром учителей, в летние месяцы в основном предоставлены сами себе. Но здесь на помощь мамам и папам приходит «мобильная няня». Она в любой момент подскажет Вам точные координаты Вашего ребенка. Причем, платить ей Вам не придется.
Подробнее
Ноутбук каждый день! Веришь?
Ноутбук каждый день! Веришь?С 25 по 30 июля включительно Вы можете принять участие в увлекательной SMS-викторине «Верю – не верю»! Отвечая на простые вопросы, можно выиграть многофункциональный компактный ноутбук ASUS. Победитель определяется каждый день! Только 6 дней! 6 ноутбуков! Не пропустите!
Подробнее
Nokia N97
Nokia N97Обреченный на успех…

Достаточного одного беглого взгляда на этот аппарат, чтобы понять, что перед нами настоящий флагман. Бизнес-смартфон с безукоризненным дизайном, полноценной QWERTY-клавиатурой и большим сенсорным экраном не может не вызвать восхищения. А о том, что же скрывается за этой безупречной внешностью, можно только догадываться. Итак, сегодня мы будем говорить о самой дорогой модели Nokia, которую сам производитель называет не иначе как «мобильный компьютер»…
Подробнее

МЕЛОДИИ НЕДЕЛИ

Колыбельная
Полина Гагарина
>

Я служу России
Хворостян А
>

Be with you
Enrique Iglesias
>



ИГРА НЕДЕЛИ

Подполье ЧикагоНовая игра:
Подполье Чикаго

Чикаго, 1930. Эра сухого закона и расцвет борьбы за контроль над нелегальным производством спиртных напитков. Как доверенное лицо «крестного отца» Джо Ломбарго, вы вступаете в игру лишь когда остаются только силовые методы решения проблем…



ВИДЕО НЕДЕЛИ

Валера против ТайсонаВалера против Тайсона






ВАКАНСИИ

  • Специалист по корпоративным продажам
  • Ведущий специалист по проектированию сети
  • Бухгалтер по учету ТМЦ



  • ФорумИнтернет-магазин
     

    Тарифы |Услуги |Телефоны |Подключение и оплата |Зона покрытия
    Роуминг |Корпоративное обслуживание |Специальные предложения

    © 2009 ОАО «МегаФон» (Столичный филиал)


    В избранное