Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Столичного филиала ОАО "МегаФон"


МегаФон-Москва Электронная газета
Выпуск от 13.05.2010 
Мобильная версия
МегаФон и ИОН открывают первый совместный салон мобильной связи
МегаФон и ИОН открывают первый совместный салон мобильной связиЦифровой центр ИОН и Столичный филиал ОАО «МегаФон» открыли первый совместный салон мобильной связи. Новая торговая площадка предлагает посетителям полный спектр операторских услуг и широкий ассортимент разнообразной цифровой техники.
Подробнее
МегаФон представил на выставке «Связь-Экспокомм-2010» инновационные сервисы
МегаФон представил на выставке «Связь-Экспокомм-2010» инновационные сервисыОАО «МегаФон», первый общероссийский оператор сотовой связи, приглашает посетить свой стенд на выставке «Связь-Экспокомм-2010», где компания демонстрирует самые современные инновационные системы, с помощью которых в том числе могут быть спасены жизни людей в чрезвычайных ситуациях.
Подробнее
Телефон на даче, или безлимит за 12 рублей
Телефон на даче, или безлимит за 12 рублей Телефон на даче – вещь полезная: позвонить домой, пригласить гостей на шашлык, вызвать врача или мастера, заказать стройматериалы и т.д. А как приятно, расположившись в тени плодово-ягодных деревьев, позвонить друзьям и во всех подробностях рассказать, что выросло на Ваших сотках. Поэтому, чтобы Вы не разорились на телефонных переговорах, МегаФон приготовил уникальное предложение – безлимитные звонки с дачи меньше чем за 12 рублей в день.
Подробнее
«Совам» и «жаворонкам» — скидка 50%
«Совам» и «жаворонкам» — скидка 50%Кто-то встает ни свет ни заря, а кто-то любит поваляться в кровати до обеда. Кто-то любит переделать все дела еще с утра, а у кого-то работа закипает только ближе к вечеру. Поэтому, если пик Вашей активности и общения приходится на определенное время суток, Вы можете значительно сэкономить на мобильных разговорах. А именно – получить скидку 50% на звонки в выбранное время: утром, днем или вечером.
Подробнее
MMS с телефона прямо на e-mail
MMS с телефона прямо на e-mailУслугой MMS сегодня пользуется и стар, и млад. Но о том, что MMS-ку можно отправить не только на телефон, но и на адрес электронной почты, знают далеко не все. И зря! Ведь это очень удобно: можно посылать фотки, видео и мелодии своим друзьям, даже если у них в мобильном не настроена услуга MMS. Или когда файлы не доходят из-за большого объема.
Подробнее
Sony Ericsson C 902
Sony Ericsson C 902Сегодня мы хотим угостить Вас интересным коктейлем, где основными компонентами выступают 5-мегапиксельная камера, минимальные габариты и металлические элементы в строении корпуса. Также опытный «бармен» добавил сюда эффектный внешний вид, отличное качество сборки и продолжительное время работы. В качестве коктейльной вишенки — сенсорные панели на экране.
Подробнее

МЕЛОДИИ НЕДЕЛИ

Если хочешь остаться
Дискотека Авария
>

Я служу России
Хворостян А.
>

TAXI
F.R. David
>



ИГРА НЕДЕЛИ

Сокровища ЕгиптаНовая игра:
Сокровища Египта

Много сотен лет назад в песках Египта вместе со своими несметными сокровищами был похоронен фараон. Для защиты от грабителей жрецы наложили на гробницу страшное проклятие, чтобы никто не мог потревожить покой фараона. Но вас, охотника за сокровищами, не напугать древними детскими сказками…



ВИДЕО НЕДЕЛИ

Супер геройСупер герой






ВАКАНСИИ

  • Специалист по работе с ключевыми корпоративными клиентами
  • Младший специалист по работе с документами
  • Аналитик по разработке дополнительных услуг



  • ФорумИнтернет-магазин
     

    Тарифы |Услуги |Телефоны |Подключение и оплата |Зона покрытия
    Роуминг |Корпоративное обслуживание |Специальные предложения

    © 2010 ОАО «МегаФон» (Столичный филиал)


    В избранное