Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости МегаФон-Москва


МегаФон-Москва Электронная газета
Выпуск от 09.07.2009 
Мобильная версия
Абоненты МегаФона общаются без ограничений!
Абоненты МегаФона общаются без ограничений!В Москве и Московской области стартовала традиционная акция МегаФона «Белые ночи». Участвуя в ней, абоненты сети Московского региона могут свободно общаться друг с другом, не оплачивая звонки поминутно. Период бесплатных разговоров начинается в полночь и действует до восьми утра ежедневно. Принять участие в акции могут пользователи всех тарифных планов сети МегаФон Московского региона.
Подробнее
Корпоративные тарифы с доставкой в офис теперь продаются в Интернет-магазине
Корпоративные тарифы с доставкой в офис теперь продаются в Интернет-магазинеПодключиться к корпоративным тарифам московского МегаФона стало еще проще и удобнее: теперь можно заказать SIM-карту в Интернет-магазине, и ее доставят в офис в удобное время. Кроме того, Интернет-магазин предоставляет возможность выбрать понравившийся мобильный номер.
Подробнее
Кризис? Звоните в кредит!
Кризис? Звоните в кредит!Закончились средства на мобильном счете? Вы можете общаться в кредит. МегаФон раздает кредиты всем своим абонентам. Без процентов и первоначального взноса. Без поручителей и справок о доходах. Кредит может получить каждый за несколько минут. Общаетесь сегодня – платите завтра.
Подробнее
Хиты вместо гудков! Бесплатно!
Хиты вместо гудков! Бесплатно!Хотите удивить друзей? Замените скучные гудки в своем мобильном на популярные мелодии или шутки! Можно установить свою любимую песню на конкретных абонентов или на группу абонентов. Например, на семью или коллег. А еще можно задать мелодию на выбранный день (скажем, день рождения) или даже время. Ваши близкие наверняка оценят Ваше чувство юмора. Попробуйте: первые 2 недели абсолютно бесплатно!
Подробнее
Samsung S8300 Ultra Touch
Samsung S8300 Ultra TouchУльтратонкий и ультрастильный. Для тех, кто ищет самое модное, самое новое и самое технологичное. Ваше появление с этим телефоном в руках не останется незамеченным. «Камера 8 мегапикселей!», «Это что, сенсорный экран?», «Виджеты?», «GPS?», «Надо же какой компактный!». Samsung S8300 Ultra Touch – это удачное дополнение к Вашему имиджу и максимальный функционал в Ваших руках.
Подробнее

МЕЛОДИИ НЕДЕЛИ

Фильм не о любви
Виктория Дайнеко
>

Shocking Silence
Benny Benassi
>

Здравствуй, это я
Юлия Савичева
>



ИГРА НЕДЕЛИ

Открывая Ангелов и ДемоновНовая игра:
Открывая Ангелов и Демонов

«Открывая Ангелов и Демонов» — одно из наиболее оригинальных и новаторских имен года. В одном продукте сочетаются полнейшая мультимедийная энциклопедия и восхитительная видеоигра. В энциклопедии нам во всех деталях откроется правда, которую скрывает секретная организация Иллюминатов. С другой стороны, в видеоигре мы разрешим ряд таинственных загадок, которые раскроют их секреты.



ВИДЕО НЕДЕЛИ

Гавр и Олег — КраштестГавр и Олег — Краштест






ВАКАНСИИ

  • Специалист сектора управления релизами
  • Старший системный аналитик (FI)
  • Специалист по корпоративным продажам (МО)



  • ФорумИнтернет-магазин
     

    Тарифы |Услуги |Телефоны |Подключение и оплата |Зона покрытия
    Роуминг |Корпоративное обслуживание |Специальные предложения

    © 2009 ОАО «МегаФон» (Столичный филиал)


    В избранное