ИнфоКом-2006: открыта «горячая линия» для журналистов ЮФО ОАО «Ростелеком», российский национальный оператор дальней связи, объявляет о начале работы «Горячей линии», по которой представителей СМИ в Южном Федеральном Округе могут бесплатно позвонить из любого населенного пункта ЮФО и задать интересующие их вопросы о деятельности Компании.
ФСК ЕЭС усовершенствует систему управленческого документооборота Компания TopS Business Integrator (TopS BI) и ОАО «Федеральная сетевая компания единой энергетической системы» (ФСК ЕЭС) выполнили миграцию Автоматизированной системы управленческого документооборота ФСК ЕЭС на UNIX-платформу IBM и приступают к внедрению системы в филиалах ФСК ЕЭС.
"Инверсия" автоматизирует ЗАО "РФК" Всероссийский банк развития регионов подведел итоги закрытого тендера по выбору программного обеспечения для автоматизации деятельности ЗАО «Региональная факторинговая компания».
Как централизовать ДБО? "Аналитический банковский журнал" (№ 09. 2006) опубликовал статью "Как централизовать дистанционное банковское обслуживание".
Практика построения электронного архива предприятий и организаций 4-го октября 2006 года в офисе корпорации "Электронный Архив" состоялся специализированный семинар для представителей отечественного бизнеса, а именно той его части, которая заинтересована в увеличении эффективности работы собственных предприятий и организаций за счёт внедрения передовых технологий
управления документами.
Решение "Диасофт" для подготовки регламентированной отчетности Компания "Диасофт", реализуя концепцию Финансовой Архитектуры Diasoft FA#, разработала принципиально новый продукт для подготовки регламентированной отчетности - Diasoft FA# Reporting.DWH.
В Новгородской области прошли электронные выборы Проведен эксперимент по использованию на прошедших вчера выборах в Новгородской области комплексов электронного голосования, разработанных ФГУП НИИ "Восход" и его соисполнителями.
Oracle купила компанию Sunopsis Компания Oracle сегодня объявила о планах по расширению функционала комплекса Oracle Fusion Middleware за счет поглощения компании Sunopsis, поставщика решений для интеграции разнородных данных, и включения решений компании в вышеназванный комплекс.