Минэкономразвития проведет конкурс среди регионов по отбору ИКТ-проектов Минэкономразвития РФ проведет в 2007 г. в рамках реализации ФЦП "Электронная Россия 2002-2010 гг." конкурс среди субъектов РФ по отбору проектов в сфере информационных и телекоммуникационных технологий (ИКТ), которые будут реализовываться в регионах-победителях.
Новосибирский НИИТО выбрал СЭД DIRECTUM Началось внедрение системы электронного документооборота и управления взаимодействием DIRECTUM в Новосибирском научно-исследовательском институте травматологии и ортопедии (НИИТО).
Экологически чистая мобильная торговля Компания «ААЛТО — Ликероводочный завод», выпускающая и реализующая экологически чистые настойки и водки, автоматизировала работу торговых представителей.
"ERP - как методология управления промышленным предприятием" Министерство промышленности и энергетики Чувашской Республики 21 декабря провело на Заводе электроники и механики консультационный семинар "ERP – как методология управления промышленным предприятием".
BMicro разработала новый компонент OLAP-отчетов Клиент-Коммуникатор был первой отечественной разработкой, много лет назад предложившей пользователям гибкие OLAP-отчеты, которых нет у многих конкурентов и сейчас.
ИС-ПРО и АлтГТУ им. И.И. Ползунова будут реализовывать совместные проекты «Центр информационных систем и технологий» Алтайского Государственного Технического Университета им. И.И. Ползунова, созданный на базе кафедры Информационные Системы в Экономике (ИСЭ) и Центр поддержки ИС-ПРО, г. Барнаул, заключили договор о сотрудничестве.
ЭОС будет внедрять СЭД "ДЕЛО" в Белгороде В конкурсе на поставку системы электронного документооборота для Аппарата губернатора Белгородской области победила компания «Электронные Офисные Системы».
СОЛВО подводит итоги 2006 года Сегодня все больше компаний уделяет внимание вопросам автоматизации управления складскими комплексами. Это подтверждает и успех компании «СОЛВО» в 2006г. Рассказывает Елена Гребенщикова, директор компании «СОЛВО».
КРОК завершает проект внедрения СЭД в Росавтодоре Компания КРОК объявляет о завершении проекта по созданию корпоративной информационной системы управления Федерального дорожного агентства (КИСУ Росавтодора).