Проект по выбору страховой системы для ОАО «РОСНО» В качестве одного из шагов стратегического развития ОАО «РОСНО», руководством компании было принято решение об организации проекта по выбору страховой системы (Non-Life), которая позволит поднять эффективности работы и оптимизировать бизнес-процессы.
СИАБ ввел в эксплуатацию систему "ДБО BS-Client.Частный Клиент" ОАО "Санкт-Петербургский Индустриальный Акционерный Банк" (СИАБ, Санкт-Петербург) приступил к предоставлению услуги удаленного доступа для физических лиц по системе дистанционного банковского обслуживания "Частный клиент".
«1С-Рарус» заняла 1-е место в рейтинге ERP-интеграторов по числу проектов в торговле Центр выбора технологий и поставщиков Tadvister провел исследование систем управления ресурсами предприятия в компаниях, работающих в сфере торговли. По данным исследования, первым по количеству проектов в торговле ERP-интегратором стал ВЦ «1С-Рарус».
УЦ Softline провел в Новосибирске семинар, посвященный изучению новых продуктов Microsoft Докладчики семинара (менеджеры и преподаватели учебного центра Softline) рассказали о содержании линейки курсов Учебного центра по новым продуктам Microsoft, о том, какие выгоды компания может получить, обучив своих специалистов работе с ними, об изменениях в сертификации Microsoft.
СЭД PayDox на Саяногорском алюминиевом заводе Прошло более полугода, как на Саяногорском алюминиевом заводе (САЗ) запущена в эксплуатацию система электронного документооборота PayDox.
IBS сообщает о высоких финансовых показателях Группа компаний IBS (Группа) объявляет финансовые результаты за первую половину 2006 финансового года, завершившуюся 30 сентября 2006, неаудированные результаты за 9 месяцев 2006 ф.г. и прогноз финансовых показателей по итогам всего 2006 ф.г.
QAExpert вступает в Ассоциацию ISDEF 15 февраля 2007 года компания QAExpert вступила в Ассоциацию — «Форум Независимых Разработчиков Программного Обеспечения». Основная цель ассоциации — содействовать совершенствованию процесса разработки и внедрения ПО.
«МЦФЭР-консалтинг» пересчитал автомобили Renault «МЦФЭР-консалтинг» провел полную инвентаризацию имеющихся автомобилей на складах российских дилеров всемирно известной компании Renault. При этом была использована технология автоматизированной идентификации, благодаря чему обеспечена максимальная полнота и достоверность полученных сведений.
Строим эффективное управление в торговой компании Сегодня управление бизнесом в большинстве организаций происходит скорее интуитивно, на уровне ощущений, чем рационально - на основании управленческой информации, полученной из оперативных данных о деятельности компании.
Приглашаем посетителей интернет-портала IT Guide принять участие в новом опросе "Система документооборота на Вашем предприятии" и предлагаем высказать свое мнение.
Также сообщаем о том, что подведены итоги прошлого опроса, в котором приняли участие 1828 человек. По результатам опроса лидирующей ERP-системой для среднего бизнеса была признана Microsoft Dynamics NAV (Navision), за которую проголосовали
27,3 % опрошенных. Далее места распределились следующим образом: