Уважаемые подписчики, предлагаем Вашему вниманию ежедневную подборку новостей и пресс-релизов сайта компании IT Guide:
C 13 по 14 сентября 2007 года в отеле Марриотт Тверская пройдет III Всероссийский
Форум «IT-госсектор – 2007», организуемый компанией AHConferences. 1 день – все о новых подходах к информатизации государственного управления, обеспечении информационной безопасности, информационном взаимодействии с населением. 2 день – все о мобильном правительстве, о системе электронных закупок, документообороте в госорганах и практике IT-решений в рамках нацпроекта «Образование». Подробности: http://www.ahconferences.com
Компания RUSSEE Consulting, Венчурный фонд ABRT и корпорация Microsoft приглашают Вас и Ваших коллег на интенсивную четырехдневную образовательную программу по предпринимательству в области разработки программного обеспечения - Start in Garage. Программа будет реализована в 6 регионах России ( Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Екатеринбург, Казань,
Томск).
В администрациях Новочеркасска и Ростова-на-Дону началось внедрение СЭД «ДЕЛО» Пресс-служба НПЦ Космос-2 – дистрибьютора компании «Электронные Офисные Системы» в Южном федеральном округе, сообщает о начале нового этапа сотрудничества по проекту внедрения системы электронного документооборота "ДЕЛО" в муниципальных структурах и органах государственной и исполнительной
власти Ростовской области.
Мобильная торговля спиртным в Забайкалье В Республике Бурятия автоматизирована деятельность торговых представителей компании «Кристалл-Сибирь», дистрибьютора алкогольной продукции российских и зарубежных производителей.
"Иркутскэнергоремонт" будет работать на DocsVision Подписан договор на поставку и внедрение системы DocsVision в ЗАО «Иркутскэнергоремонт». Проект будет осуществлять региональный партнер DocsVision — ООО «Байкальский информационно-технологический центр».
Учет лизинговых операций по МСФО в группе компаний «ЛСР» Завершен проект автоматизации учета лизинговых операций по МСФО в группе компании ЛСР с использованием программной настройки «1С:Предприятие 8. МСФО.Лизинг» решения «1С:Управление производственным предприятием 8».
Испанская торговая сеть внедрила транспортное решение от i2 Technologies Испанcкая сеть супермаркетов Caprabo, включающая 569 магазинов, ведущая интернет-торговлю и осуществляющая доставку по всей территории страны, внедрила транспортные решения от i2 Technologies для снижения общих транспортных расходов и улучшения качества снабжения магазинов и доставки заказов.
И снова «Лента» – теперь на ул.Хасанской В конце июля в городе на Неве появился новый торговый комплекс «Лента» – на Хасанской улице. Автоматизация объекта была осуществлена компанией «Кристалл Сервис», которая вот уже 10 лет является постоянным IT-партнером сети.
«ИнтерХим» получил образцовую систему бюджетирования Компания «ИНТЕРХИМ» - одна из крупнейших поволжских оптово-розничных компаний на рынке бытовой химии, средств гигиены и косметики - внедрила систему бюджетного управления на своем предприятия с помощью ГК «ИНТАЛЕВ».
Новые решения EastWind запущены в сети «АкТел» Российский разработчик EastWind, входящий в состав бизнес-направления «СИТРОНИКС Телекоммуникационные решения», завершил проект по обновлению системы EastWind SMS Center в сети кыргызского оператора «АкТел». В коммерческую эксплуатацию была внедрена новая версия решения EastWind SMS Center и шлюз для передачи коротких сообщений
из сети стандарта CDMA в сеть стандарта GSM - EastWind SMS Gateway.