Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

itguide.ru - ИТ решения для бизнеса

  Все выпуски  

itguide.ru - ИТ решения для бизнеса


Уважаемые подписчики, предлагаем Вашему вниманию ежедневную подборку новостей и пресс-релизов сайта компании IT Guide:



27 сентября 2007 года в отеле Марриотт Тверская пройдет Всероссийская конференция «Сервисно-ориентированная архитектура SOA-2007», организуемая компанией AHConferences.   Подробнее...

4-5 октября 2007 года в отеле Марриотт Тверская состоится II Всероссийская конференция «IT-аутсорсинг», организуемая компанией AHConferences.   Подробнее...

Компания RUSSEE Consulting, Венчурный фонд ABRT и корпорация Microsoft приглашают Вас и Ваших коллег на интенсивную четырехдневную образовательную программу по предпринимательству в области разработки программного обеспечения – Start in Garage. Программа будет реализована в 6 регионах России ( Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Екатеринбург, Казань, Томск).


Лента новостей


Теперь программный комплекс «Контек Сити» (решение для управляющих компаний ЖКХ) можно купить и поддерживать на Дальнем Востоке
В апреле 2007 года в крупнейшей управляющей компании ЖКХ г. Владивостока - УК Первореченского района (более 60 тыс. лицевых счетов) был внедрен программный комплекс «Контек Сити», автоматизировавший все основные оперативные процессы предприятия: начисления и оплаты за ЖКУ, печать квитанций, диспетчеризацию обращений граждан, подомовой учет, работу паспортного стола, финансовый анализ, оперативное планирование и многое другое.

Завершен проект по внедрению системы управления гостиницей epitome PMS в отеле «Петровский Пассаж» в г. Воронеж
Отель «Петровский Пассаж» (46 комфортабельных номеров) расположен в историческом центре Воронежа, в 20 минутах ходьбы находится Адмиралтейская площадь и Успенская церковь, где Петр I освещал корабли. В непосредственной близости от отеля расположены наиболее важные администраивные, исторические, развлекательные объекты.

Libra Hospitality объявляет о выходе новой версии складской программы Libra F&B v.2.3.9
В новой версии существенно оптимизирован расчет количественных и суммовых остатков, расчет себестоимости, а также реализован механизм контроля одновременной работы пользователей.

Производитель карельских настоек доволен системой мобильной торговли ОПТИМУМ
ООО «Торговый Дом „Аалто”» выразил благодарность ГК CDC и ЦКТ «Софтмак», дилеру CDC в Республике Карелия, за разработку системы автоматизации мобильной торговли ОПТИМУМ и реализацию проекта автоматизации работы торговых представителей.

На конференции IBM Collaboration Summit представлены новейшие технические и бизнес-решения для поддержки коллективной работы
Корпорация IBM представила несколько новых решений для поддержки коллективной работы, в которых широко используются технологии Web 2.0. Это произошло на конференции IBM Collaboration Summit, состоявшейся в Планетарии Хейдена (Hayden Planetarium) в Нью-Йорке.

СуперМаг — в бутике “LOTTE”
В Москве 14 сентября в сети «ЛОТТО КФ Рус» открылся новый магазин, автоматизацию которого осуществила компания «Сервис Плюс АРТ». Сеть «ЛОТТО КФ Рус» представляет на рынке эксклюзивные кондитерские изделия премиум-класса уникального восточного вкуса, не имеющие аналогов в России.

В логистическом комплексе компании «АсстрА Украина» введена в эксплуатацию система Oracle Warehouse Management System
Группа «АсстрА АГ» и «КОРУС Консалтинг» объявляют, что сегодня в Киеве (Украина) начал работу новый логистический комплекс класса «А» компании «АсстрА Украина». Одновременно с открытием была введена в эксплуатацию автоматизированная система складского учета Oracle Warehouse Management System (WMS), как часть построения единой корпоративной информационной системы на основе комплекса бизнес-приложений Oracle E-Business Suite.

Компания "Акроним" примет участие в "ИТ-директор брифинг"
Компания "Акроним" примет участие в "ИТ-директор брифинг" в качестве партнера Microsoft. В городе Екатеринбурге данное мероприятие пройдет 27 сентября 2007 г. Брифинг направлен на технических директоров организаций крупного, среднего и малого бизнеса, государственных и образовательных учреждений.

Самый надежный электронный архив для SAP теперь и на российском ИТ-рынке
Более 300 решений по интеграции системы САПЕРИОН с ERP-системой SAP внедрено в мире к началу 2007 года. Однако на российском ИТ-рынке это решение появилось совсем недавно.

Monitor CRM – оптимальное CRM-решение для издательского бизнеса
Специалисты компании MARCS успешно завершили CRM-проект в Институте комплексных стратегических исследований (Москва). Основные направления деятельности Института (ИКСИ) – издание, продвижение и продажа учебной литературы по производственному менеджменту. Институт также является одним из ведущих российских исследовательских центров в области экономической политики.

INLINE Technologies готовится к участию в выставке «Storage Expo-2007»
INLINE Technologies примет участие в Международной специализированной выставке-конференции «Storage Expo-2007», которая пройдет в г. Москве с 26 по 28 сентября.

Softline открыла представительство в Калининграде
Группа компаний Softline объявляет об официальном открытии представительства в Калининграде. Новый офис предоставит клиентам полный спектр IT-услуг: начиная от подбора интересующего программного продукта, предоставления предпродажной консультации и технической поддержки и заканчивая возможностью пройти обучение.

Супермаркет «Патэрсон» открылся в г. Орехово-Зуево
15 сентября 2007 г. в г. Орехово-Зуево Московской области в здании бывшего Центрального рынка открылся новый супермаркет «Патэрсон». В торговом зале площадью 1100 кв. м. установлено 8 кассовых терминалов NCR RealPOS 30 и сканеры штрих-кода NCR Realscan 83. Ассортимент магазина составляет 10000 наименований.

Сеть универсамов «Продуктория» продолжает осваивать Подмосковье
14 сентября новый магазин «Продуктория» открылся по адресу г. Химки, ул. Речная, д. 4.

DIRECTUM приглашает на Softool 2007
2-5 октября в Москве состоится Восемнадцатая ежегодная выставка информационных и компьютерных технологий Softool 2007.


С этими и другими новостями мира IT подробно, пресс-релизами компаний, а также с анонсами событий Вы можете ознакомиться на нашем информационном ресурсе

*******************************************************
Контактное лицо: Шитова Анастасия
специалист отдела маркетинга
E-mail:
pr@itguide.ru
Телефон: +7 (499) 504-32-77
WWW:
http://www.itguide.ru

В избранное