Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

itguide.ru - ИТ решения для бизнеса

  Все выпуски  

itguide.ru - ИТ решения для бизнеса


Уважаемые подписчики, предлагаем Вашему вниманию ежедневную подборку новостей и пресс-релизов сайта компании IT Guide:


Meet the Experts Business Intelligence Forum. Форум, не имеющий аналогов на нашем рынке. 28 ноября 2007 года впервые в Москве по приглашению IBM и Sybase выступят руководители успешных проектов по созданию аналитических хранилищ данных в компаниях с мировыми именами: AOL (America OnLine), Bank of Montreal, BNP Paribas, First National Bank, Globe Telecom, Natixis. Приглашаем к участию руководителей ИТ и бизнес-департаментов, руководителей BI-проектов. www.meettheexperts.ru

WorkLine Group и RBCC приглашают Вас принять участие в Contact Center Forum «Современные информационные технологии на службе компании» 29 ноября 2007 года. Место проведения -  г. Санкт-Петербург. В ходе Форума состоится обсуждение реальных кейсов создания, внедрения и управления контакт-центрами, использования услуг контакт-центра для достижения целей компании, а также освещение путей решения проблем, возникающих при работе с контакт-центрами как в HR, так и в IT сферах.



Лента новостей


Шаг на пути к новым технологиям
Около 50 представителей государственных организаций и ведущих коммерческих структур Республики Казахстан оценили новейшие технологии по переводу данных в электронный вид, созданию и наполнению электронных архивов, продемонстрированные ТОО «Электронный Архив» – алматинским представительством известной российской Корпорации.

BrightAuto: скорость и управляемость бизнес-процессов «ПАНАВТО-Ямаха»
Консалтинговая компания BrightConsult (NaviCon Group), объявляет о начале проекта внедрения системы BrightAuto в компании «ПАНАВТО Ко».

Эксперт по Oracle Retail выбрал решение от SAP
Ведущие специалисты крупного американского ритейлера Best Buy в свое время помогали в создании отраслевого решения Oracle Retail, однако для своей собственной компании в итоге, все же, выбрали продукт SAP.

Промсвязьбанк внедряет технологии SAP
Промсвязьбанк приступил к опытной эксплуатации системы планирования, учета и контроля сметы административно-хозяйственных расходов, реализованной на платформе SAP ERP 2005 ECC.

Церемонию вручения ПРЕМИИ РУНЕТА – 2007 покажут на RuTube.ru
27 ноября 2007 года в 19.00 по московскому времени смотрите онлайн-трансляцию IV Церемонии вручения Национальной премии за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет «ПРЕМИИ РУНЕТА – 2007» (www.PremiaRuneta.ru).

IDS Scheer помогает ТНК-BP совершенствовать систему управления
Компании IDS Scheer Россия и страны СНГ и ТНК-BP объявляют о завершении проекта по созданию концепции «Центра компетенции ARIS» в рамках улучшения системы управления в одной из крупнейших нефтяных компаний России.

«ИТРП:Процессное производство 8» участвует в изготовлении технического углерода
ОАО «Нижнекамский завод технического углерода» использует новую автоматизированную систему управления и учета, построенную на базе конфигурации «ИТРП:Процессное производство 8» платформы «1С». Завод, изготовляющий технический углерод, наладил эффективный учет производственных затрат своих подразделений. Автоматизирован управленческий и бухгалтерский учет хозяйственных операций, управление сбытом, закупками и финансовыми ресурсами.

VSC Technologies выбирает решение IBM Information Server для оптимизации данных о клиентах ведущего французского онлайнового бюро путешествий
Корпорация IBM сообщила о том, что компания VSC Technologies, поставщик технологических решений для ведущего французского онлайнового бюро путешествий Voyages-SNCF, выбрала программный продукт IBM Information Server в целях улучшения качества и стандартизации бизнес-данных, и обеспечения актуального и достоверного информационного представления о клиентах этого туристического агентства.

Datawatch Monarch Data Pump 9 – уникальное ETL-решение и средство составления отчетов
Компания Datawatch анонсировала новую версию продукта Monarch Data Pump Version 9. Это программное обеспечение устанавливается на корпоративные серверы Windows и используется для составления исчерпывающих отчетов, а также для извлечения и обработки данных из различных источников.

Oracle объявляет о выпуске новых версий продуктов для управления контентом
Новые версии программного обеспечения Imaging and Process Management и Information Rights Management расширяют интеграцию технологий приобретенной компании Stellent с инфраструктурой Oracle.

Компания Misys внедрила АБС Misys Equation и систему автоматизации документарных операций Misys Trade Innovation для АКБ Союз
Компания Misys внедрила автоматизированную банковскую систему (АБС) Misys Equation и систему автоматизации документарных операций Misys Trade Innovation для АКБ Союз. Об этом говорится в сообщении Misys.

Oracle представляет новую версию Oracle® Fusion GRC Intelligence
Новый продукт обеспечивает централизацию информации о рисках и выполнении нормативных требований в масштабе всего предприятия.

Oracle пытается «переварить» приобретенную PLM-систему
Oracle объявила о своих планах, касающихся дальнейшей судьбы продуктов приобретенной в мае 2007 года корпорации Agile Software, разработчика систем класса PLM (Product Lifecycle Management).

Oracle встроит функциональность Web 2.0 в свои бизнес-приложения
Oracle намерена встроить функциональность Web 2.0 непостредственно в свои бизнес-приложения. Основой для этого должен стать выпущенный ранее в 2007 году пакет WebCenter Suite.

Решение OXS на платформе EMC Documentum успешно функционирует в ОАО «ТГК-10»
ОАО «ТГК-10», крупная российская генерирующая энергокомпания, OXS, ведущая консалтинговая компания России (ГК «Оптима»), и Московское представительство корпорации EMC, мирового лидера в области решений для информационных инфраструктур, объявили об успешном завершении проекта по внедрению в ОАО «ТГК-10» системы электронного документооборота в идеологии сервисно-ориентированной архитектуры (SOA) на основе решения OXS на платформе EMC Documentum.


С этими и другими новостями мира IT подробно, пресс-релизами компаний, а также с анонсами событий Вы можете ознакомиться на нашем информационном ресурсе

*******************************************************
Контактное лицо: Шитова Анастасия
специалист отдела маркетинга
E-mail:
pr@itguide.ru
Телефон: +7 (499) 504-32-77
WWW:
http://www.itguide.ru

В избранное