Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

itguide.ru - ИТ решения для бизнеса

  Все выпуски  

itguide.ru - ИТ решения для бизнеса Анонс ИТ-мероприятий


Уважаемые подписчики, предлагаем Вашему вниманию анонс ИТ-мероприятий сайта компании IT Guide:


Ближайшие события

29 Января — 1 Февраля (Семинар. Москва)
Использование автоматизированных систем «ДЕЛО», «КАДРЫ», «АРХИВНОЕ ДЕЛО» для образовательного процесса в учебных заведениях. Электронные документы: текущее состояние и перспективы.
В рамках Программы «Электронный документооборот – со студенческой скамьи!» компания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) с 29 января по 1 февраля 2008 г. проводит специализированный семинар для преподавателей «Использование автоматизированных систем «ДЕЛО», «КАДРЫ», «АРХИВНОЕ ДЕЛО» для образовательного процесса в учебных заведениях. Электронные документы: текущее состояние и перспективы».

29 Января (Семинар. Москва)
Лицензирование и легализация программного обеспечения. Управление лицензиями. Устранение рисков.
Отсутствие грамотного учета приобретенного программного обеспечения или неверно рассчитанная схема лицензирования могут свести на нет все преимущества использования легального ПО в организации и привести к неоправданным затратам и рискам.

29 Января (Семинар. Москва)
Курс "Основы управления проектами"
Тренинг посвящен изучению теории управления проектами по стандарту PMBoK 2004.

30 Января (Семинар. Москва)
Курс "Управление проектами в Microsoft Project 2007" (Базовый курс)
За один день семинара участники проходят все стадии проекта от инициации до завершения.

31 Января (Семинар. Москва)
Курс "Управление корпоративными проектами и программами с помощью Microsoft Project и Server 2007"
Изучение возможностей Project Server для управления проектами в рамках организации.

1 Февраля (Конференция. Москва)
Теория и практика в задачах аналитической обработки информации
В рамках десятой всероссийской конференции «ИНФОФОРУМ» можно принять участие в работе секции «Теория и практика в задачах аналитической обработки информации», проводимой компанией SYTECH совместно с Институтом проблем информатики.

1 Февраля (Семинар. )
Система DocsVision - теория и практика
Мероприятие ориентировано как на руководителей предприятий разных масштабов и сфер деятельности, так и на сотрудников ИТ-подразделений всех уровней.

4 Февраля (Семинар. Москва)
Курс "Примеры практического использования Microsoft Office SharePoint Server 2007" (MOSS 2007)
Интенсивный однодневный курс, посвященный знакомству с практическим применением современных технологий MOSS 2007 для организации эффективной корпоративной работы с бизнес-информацией и документами.

7 Февраля (Конференция. Челябинск)
CRM-решения: стратегии управления взаимоотношениями с клиентами
Приглашаем вас посетить конференцию "CRM-решения: стратегии управления взаимоотношениями с клиентами".

8 Февраля (Семинар. )
Система DocsVision - теория и практика
Мероприятие ориентировано как на руководителей предприятий разных масштабов и сфер деятельности, так и на сотрудников ИТ-подразделений всех уровней.

12 Февраля (Семинар. Москва)
Система оперативного управления производством Wonderware Factelligence для пищевой промышленности
12-го февраля в Москве компания "Весть" проводит семинар "Система оперативного управления производством Wonderware Factelligence для пищевой промышленности".


С этими и другими анонсами событий, а также с пресс-релизами компаний и новостями мира IT подробно, Вы можете ознакомиться на нашем информационном ресурсе

*******************************************************
Контактное лицо: Шитова Анастасия
специалист отдела маркетинга
E-mail:
pr@itguide.ru
Телефон: +7 (499) 504-32-77
WWW:
http://www.itguide.ru

В избранное