Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости телекоммуникаций, news-it


Новости телекоммуникаций
с Web-сервера "Нижний Новгород: бизнес on-line" INNOV.RU


В Калифорнии начались слушания по иску Apple к Samsung

В окружном суде города Сан-Хосе, штат Калифорния во вторник начались слушания очередного патентного иска компании Apple к Samsung.




Microsoft представила обновленный почтовый сервис

Корпорация Microsoft во вторник представила сервис Outlook.com, позволяющий напрямую работать со Skype, Facebook, Twitter и другими социальными сервисами.




Логотип Anonymous решил присвоить продавец футболок

Компания Early Flicker, занимающаяся продажей футболок через интернет, официально зарегистрировала во Франции логотип и слоган международного анонимного хакерского движения Anonymous. В ответ на это представители Anonymous пообещали парализовать бизнес компании до тех пор, пока она не аннулирует права на бренд.




Купоны со скидками – для чего они нужны?

Что такое «скидка», пожалуй, никому объяснять не надо. Сегодня трудно найти такого человека, который бы не пользовался подобной услугой. Мы привыкли это делать в реальной жизни.




Проблемы систем управления данными

Внедрение систем IAM позволяет полностью автоматизировать процессы управления жизненным циклом данных, начиная с момента создания пользовательского профиля и заканчивая удалением учётных записей в интегрируемой системе




Какой автомобиль выбрать?

Современные автомобили оснащают большим количеством электронной начинки. Однако при выборе автомобиля решающим фактором является тип двигателя. В настоящее время в России широко распространены дизельные и бензиновые двигатели.




Мегафон — лидирующий мобильный оператор на территории России

Мобильные операторы «большой тройки» продолжают свою гонку за первенство на территории России. Так по последним данным Роскомнадзора, «Мегафон» стал провайдером с максимальной зоной покрытия вдоль российских дорог и автомагистралей.




Если напряжение шалит

Периодические сбои электроэнергии являются неотъемлемыми спутниками летней жары. Если компания арендует офис в новом бизнес-центре, можно не опасаться внезапных перепадов энергии, но небольшим фирмам, снимающим помещения, переведённые из жилого фонда периодически приходится сталкиваться с этим досадным явлением.




Проблемы стандартизации IT-компаний


Компания «Aй-Теко», один из ведущих разработчиков интегрированных систем для корпоративных заказчиков стала членом ACP (Associate Consultant Programme), учреждённой Британским Институтом Стандартизации (BSI).



Техническая документация в IT-сфере

Техническая документация является одним из основных документов, определяющих направление деятельности компании. Тем не менее, когда дело касается оформления технической документации, начинаются проблемы.




Google и Nethouse запустили акцию в поддержку e-commerce

Интернет-компания Google совместно с сервисом по созданию сайтов для электронной коммерции и бизнеса Nethouse, запустили совместную рекламную акцию, направленную за поддержание российского сегмента рынка интернет-торговли.




Румыния — страна сетевого общения

Румыния считается одной из стран с самым высоким уровнем интернет-зависимости пользователей. Так согласно результатам исследований «Mediascope», в Румынии доступ к интернету имеют около 7,2 миллионов жителей




На Сахалине задержали радиоактивный груз

Из Японии привезли партию радиоактивных автомобилей. На Сахалине, в торговом порту «Корсаков», таможенники задержали партию товара, импортированного из Японии.

Предоставим компьютерный класс площадью 78 кв. м на 17 рабочих мест (17 ПК с тактовой частотой 1700 Мгц, мониторы 17") с высокоскоростным доступом в Интернет (10 Мбит/сек). Евроремонт, новая мебель, мультимедийный проектор, экран, другая оргтехника. Центр Нижнего Новгорода. Удобный проезд. Телефоны: (831) 419-39-46, 419-20-66.
Шведский Центр в Нижнем Новгороде предлагает услуги по организации и проведению презентаций, конференций, семинаров (конференц-зал 110 кв.м на 100 мест, комната для переговоров на 10 - 15 человек, кухня, офисная техника, ПК, мультимедийный проектор, Интернет, дополнительный сервис).
Дизайн-студия INNOV.RU предлагает услуги по созданию и продвижению сайтов в сети интернет, а также по ризографии и изготовлению ламинированных плакатов форматом до А0. Звоните: (831) 419-20-66, design.innov.ru
При использовании информации гиперссылка на www.innov.ru обязательна

В избранное