Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Семинары по информационным технологиям в Санкт-Петербурге


Семинары, Конференции, Тренинги, Форумы
по информационным технологиям в Санкт-Петербурге


Выпуск от 11 мая 2016 г.
 



ЗАО "Нанософт" 23 мая компания "Нанософт" совместно с лидерами в разработке САПР, компаниями Mentor Graphics и Siemens PLM Software, приглашает принять участие в семинаре"Автоматизация процессов проектирования РЭУ. Концепция единой платформы проектирования ECAD-MCAD-PLM на базе программных решений Mentor Graphics и Siemens PLM Software".

Подробнее >>
Компания Softline 18 мая Корпорация Oracle совместно со своим партнером –Softline приглашает на мероприятие Oracle Cloud Day.
Oracle Cloud в Санкт-Петербурге – это лучшее и самое новое от Oracle.
19 мая Отделение программных продуктов и сервисов корпорации Intel и компания Softline приглашают принять участие в конференции, посвященной современным решениям Intel в области высокопроизводительных вычислений и искусственного интеллекта «Intel® Software 2017: Code Modernization Workshop».
Конференция посвящена передовым моделям программирования и новейшим программным инструментам Intel, необходимым для достижения максимальной производительности завтрашнего дня.

Подробнее >>

Компания Поликом Про

Компания Поликом Про приглашает на семинары:
30 мая "Основы учета и контроля за использованием программного обеспечения. Защита от утечки данных".
Семинар посвящен вопросам распространения, управления и оптимального использования программного обеспечения.
14 июня компания "Поликом Про" и "Лаборатория Касперского" приглашают в путешествие на теплоходе по Неве.
В путешествии специалисты "Поликом Про" и "Лаборатории Касперского" поделятся опытом и знаниями по защите информационной системы.
22 июня компании "Поликом Про" и InfoWatch проводят мероприятие в формате круглого стола "Безопасные решения для стабильности бизнеса", в ходе которого можно обсудить задачи по защите информации, задать вопросы экспертам в области безопасности, узнать подробнее об опыте внедрения проектов.

Подробнее >>
На сайте "Весь компьютерный мир Санкт-Петербурга" выложены страницы:
Музеи Петербурга
Театры Петербурга
Петербургская пресса в Интернет

 Примечание:

Информация о прошедших мероприятиях удаляется с сайта "Весь компьютерный мир Санкт-Петербурга" vkmspb.ru через неделю после их проведения.

В избранное