Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Семинары по информационным технологиям в Санкт-Петербурге


Семинары, Конференции, Тренинги, Форумы
по информационным технологиям в Санкт-Петербурге


Выпуск от 20 октября 2017 г.
 



Компания Поликом Про

26 октября "Поликом Про" и компания Forcepoint (ранее Websense) приглашают на семинар о построении комплексной защиты ИТ-инфраструктуры на базе продуктов Forcepoint:
∙фильтрация web-трафика и потока электронной почты-
∙защита от утечек информации (DLP).
∙«песочница» для борьбы с неизвестными угрозами.

Подробнее >>
Бизнес-инкубатор "Ингрия" 26 октября состоится второй семинар из цикла «Битва за клиентов». Руководитель отдела маркетинга its.agency Марианна Лушникова расскажет, как выбирать инструменты маркетинга в условиях ограниченного времени или бюджета. Или и того, и другого сразу.

Подробнее >>
Компания Softline Компания Softline и корпорация Oracle приглашают 2 ноября принять участие в бизнес-ужине, посвященном обновлениям в линейках продуктов Oracle и знакомству с опытом их внедрения. Аппаратное обеспечение Oracle разрабатывается совместно программными продуктами Oracle. Благодаря тесной интеграции, преимуществам технологии Software in Silicon и аппаратным ускорителям достигается максимальная отдача от инвестиций в IT-инфраструктуру, что в совокупности с простотой и скоростью внедрения, легкостью администрирования и гибкостью лицензирования, позволяет экономить на затратах в IT и улучшать производительность баз данных и приложений.

Подробнее >>
Компания КОМПЛИТ 9 ноября состоится совместный семинар КОМПЛИТ, HP Inc. и сервисного центра Rus.support в Санкт-Петербурге "Аутсорсинг печати: опыт и решения HP Inc".

Подробнее >>

На сайте "Весь компьютерный мир Санкт-Петербурга" выложены страницы:
Музеи Петербурга
Театры Петербурга
Петербургская пресса в Интернет

 Примечание:

Информация о прошедших мероприятиях удаляется с сайта "Весь компьютерный мир Санкт-Петербурга" vkmspb.ru через неделю после их проведения.

В избранное