Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Семинары по информационным технологиям в Санкт-Петербурге


Семинары, Конференции, Тренинги, Форумы
по информационным технологиям в Санкт-Петербурге


Выпуск от 31 мая 2017 г.
 



Компания «Диджитал Дизайн» Компании «Диджитал Дизайн» и «ДоксВижн» приглашают 7 июня на вебинар «Docsvision ECM – отечественная ECM платформа корпоративного уровня».
Вебинар ориентирован на руководителей предприятий и сотрудников, ответственных за вопросы автоматизации документационного управления, документооборота и бизнес-процессов в органах государственной власти (федеральных и региональных), государственных корпорациях и предприятиях, крупных и территориально распределённых холдингах.

Подробнее >>

Компания Поликом Про

Компания Поликом Про приглашает на семинары:
7 июня "Современный подход к построению безопасной ИТ-инфраструктуры. Практика системного интегратора".
Будут представлены решения по защите информационных систем, которые сегодня использует большинство Заказчиков.
В основе мероприятия — многолетний опыт решения задач с использованием продуктов и технологий ведущих мировых и российских производителей.

Подробнее >>
Группа компаний "СофтБаланс" 8 июня Группа компаний "СофтБаланс" приглашает на "Мастер-класс по работе с организационно-распорядительной документацией в 1С:Документооборот 8. Мобильный клиент и интеграция с учетными системами".
На примере типовой редакции продукта "1С:Документооборот 8" будет показано, как оптимизировать процессы создания, согласования, утверждения и исполнения организационно-распорядительной документации - приказов, распоряжений и других документов.

Подробнее >>
На сайте "Весь компьютерный мир Санкт-Петербурга" выложены страницы:
Музеи Петербурга
Театры Петербурга
Петербургская пресса в Интернет

 Примечание:

Информация о прошедших мероприятиях удаляется с сайта "Весь компьютерный мир Санкт-Петербурга" vkmspb.ru через неделю после их проведения.

В избранное