Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Технологии и оборудование в производстве электроники


Совтест АТЕ представила эффективные решения для оснащения лабораторий и проекты «под ключ»

С 27 по 30 октября в ЦВК «Экспоцентр» состоялась 18 международная выставка химической промышленности и науки «ХИМИЯ 2015», где на общей площади 20 000 м2 компании из 24 стран мира представили расходные материалы, компоненты, технологическое оборудование, а также специализированную мебель для оснащения лабораторий и производственных помещений.

 

Выставка «ХИМИЯ» является основой блока таких международных выставок, как «Хим-Лаб-Аналит», «ХимМаш Насосы», «Зеленая химия» и «Индустрия пластмасс», и предоставляет участникам широкие возможности для демонстрации современных достижений в области химических исследований и промышленности.

 

Компания «Совтест АТЕ» принимала участие в данном мероприятии впервые. Специалисты нашей компании представляли оборудование в рамках выставки «Хим-Лаб-Аналит», которая дала возможность посетителям ознакомиться с ассортиментом специализированного оборудования для оснащения современных лабораторий.

 

Большой интерес вызвала собственная разработка компании установка очистки СО-2. Получив детальную информацию по данному оборудованию, посетители стенда – потенциальные заказчики – интересовались возможностью реализации аналогичной системы с учетом своих требований.

 

Также высокую оценку получил шкаф десикатор серии ДЕСС производства «Совтест АТЕ»: многие посетители впервые увидели данное оборудование и с удивлением узнавали в нем тяжелые стеклянные эксикаторы своих лабораторий.

 

 
 

 

Помимо собственных инновационных разработок в качестве экспонатов специалисты «Совтест АТЕ» представляли оборудование зарубежных производителей. Среди них: шкаф безопасного хранения модели 7914Е фирмы ECOSAFE (Швейцария), которая специализируется на технологиях хранения опасных компонентов, используемых в промышленных и лабораторных целях; и шкаф комбинированного хранения легковоспламеняющихся жидкостей и агрессивных веществ Duperthal (Германия). Каждый посетитель стенда смог не только получить консультацию по особенностям эксплуатации представленных изделий технического оснащения, но и увидеть их в работе.

 


Знаете ли Вы?

 

Проект «ХИМИЯ» за годы своего существования заслужил репутацию главного отечественного смотра химической промышленности и науки. В этом году выставка отметила свое 50-летие и 100-летие со дня рождения выдающегося организатора отечественной химической промышленности, инициатора международной выставки «ХИМИЯ» – министра химической промышленности СССР Леонида Аркадьевича Костандова.


Оригинал статьи находится по ссылке: http://www.sovtest.ru/news/company-news/sovtest-ate-predstavila-effektivnye-resheniya-dlya-osnashcheniya-laboratoriy-i-proekty-pod-klyuch/

 


ООО «Совтест АТЕ»
Россия, 305000, г.Курск, ул. Володарского, 49 А
тел.: (4712) 54-54-17 
факс: (4712) 56-35-50 
Единый федеральный номер: 8-800-200-54-17 (бесплатный звонок из любого города России)
info@sovtest.ru www.sovtest.ru

 

 

В избранное