[TC] помогите, пожалуйста, решить задачку

За последние 60 дней 404 выпусков (несколько раз в день)
Сайт листа:
http://www.tiflocomp.ru
Открыт:
22-01-2004
Пре-модерация: Нет
Адрес для писем в лист: industry.comp.tiflocomp-list@subscribe.ru
Моё почтение, Денис!
Я так понимаю, что записи делались в порядке очереди, т.е. один концерт за другим, а не параллельно, или человек с объективом не метался от одного концерта к другому.
Тогда, если попробовать рассуждать логически, есть большая вероятность, что и файлы скидывались в одну папку в том порядке, каким он создавался на видеокамере.
В общем, сначала стоит попробовать отсортировать файлы по имени, т.к. обычно к каждому файлу на видеокамере добавляется дата и время. Если такой вариант не реализуем, тогда использовать ту же сортировку, но уже по дате создания, либо же по дате изменения.
Если у вас Windows 10, то в контекстном меню есть пункт *сортировка*, в нём можно найти подменю *подробнее*, пройтись по нескольким сотням столбцов, отметить подходящие, и пробовать сортировать тем способом, который вам покажется наиболее уместным.