Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Старорусприбор - новости приборостроения



Уважаемые клиенты, коллеги и просто читатели, не стесняйтесь проявлять активность на нашем форуме, на все, заданные вами вопросы, отвечают опытные, компетентные менеджеры и маркетологи. Также вы всегда можете оставить запрос на обратный звонок, указав удобное для вас время и тему разговора (завод работает с понедельника по пятницу с 8:00 до 17:00 по московскому времени). Администраторы сайта готовы оказать посильную помощь через ICQ 574-816-204. Дополнительные контактные данные вы можете посмотреть на нашем сайте в разделе Контакты.


 

Получен Сертификат теплосчётчика Т-34

 

Получен и размещён на сайте Сертификат теплосчётчика Т-34 с описанием типа. Вычислитель ТВ7 теплосчётчика Т-34 удобнее в эксплуатации, совершеннее и надёжнее большинства представленных на рынке России вычислителей, имеет более широкие функциональные возможности. Особое внимание заслуживает разнообразие выходных каналов. Напомним, что теплосчётчик Т-34 числится в Госреестр под № 48334-11.

Вычислители ТВ7 могут быть интересны и выгодны производителям теплосчётчиков на основе покупных вычислителей тепла.

 

Отзыв о работе регулятора давления газа с теплогенератором РДУ-Т

 

Уважаемые специалисты газотранспортной отрасли! Получен новый отзыв о работе регуляторов давления РДУ-Т с теплогенератором от ООО «Газпром трансгаз Ухта».

ООО «Газпром трансгаз Ухта»

ООО «Газпром трансгаз Ухта» в 2011 году установил на объектах ГРС регуляторы давления газа с теплогенератором РДУ-Т-100/50 в количестве 1 шт. и РДУ-Т-100/80 в количестве 2 шт. Данные регуляторы были установлены на узлы редуцирования ГРС с целью отключения подогревателей газа в летний период.

Условия эксплуатации на ГРС удовлетворяли требованиям для эфективной работы теплогенераторов, вследствии чего они были включены в работу согласно руководству по эксплуатации. Нагрев теплоизлучающих патрубков произошёл за несколько секунд.

За время работы регулятор РДУ-Т не вызвал каких-либо нареканий у персоонала ГРС. Использованный механизм работал исправно, следов обмерзания не обнаружено.

Экономическая целесообразность применения регуляторов РДУ-Т явно просматривается в экономии газа на собственные нужды. Считаем, что данный тип регуляторов с теплогенератором позволяет решить проблему энергосбережения и должен применяться на ГРС, удовлетворяющих условиям эксплуатации регуляторов.

 

 

Участились поставки контрафактной и неликвидной продукции посредническими структурами

 

Уважаемые коллеги и партнеры!

В связи с широким применением продукции ОАО «Завод «Старорусприбор» на газораспределительных станциях ОАО «Газпром», участились поставки контрафактной и неликвидной продукции посредническими структурами.

Обращаем ваше внимание, что продукция, произведенная компанией ООО «ТД Прибор» носит контрафактный характер!

ООО «ТД Прибор», собирая кустарным способом регуляторы давления газа и подделывая паспорта, выдает свой контрафакт за продукцию ОАО «Завод «Старорусприбор». При малейших подозрения в происхождении поставленных вам регуляторах давления газа, просим вас связаться с менеджерами ОАО «Завод «Старорусприбор» для выяснения вопроса о возможности применения их на объекте.

Контактные данные для связи:
Группа продаж регуляторов и приборов контроля:
(81652) 2-73-05, 2-73-26, 2-72-64

Организация, занимающаяся производством контрафактных регуляторов:
ООО «ТД Прибор»
195197 г. Санкт – Петербург, ул. Минеральная, д. 13а

 

Приглашаем вас посетить нашу экспозицию на выставке YugBuild 2012

 

Уважаемые господа!

Приглашаем вас посетить экспозицию изделий ОАО «Завод «Старорусприбор» на специализированной выставке «YugBuild 2012», которая проводится с 29 февраля по 3 марта 2012 года в ВЦ «КраснодарЭКСПО» г. Краснодар, ул. Зиповская, 5

Все желающие посетить выставку могут получить бесплатные пригласительные билеты после заполнения заявки на официальном сайте организатора.

 

Визит представителей Karl Dungs GmbH

 

14 февраля наше предприятие посетили представители компании Karl Dungs GmbH.

Целью визита была проработка вопроса по более широкому применению оборудования компании Karl Dungs в промышленных горелках, выпускаемых ОАО «Завод «Старорусприбор».

По итогам встречи стороны договорились о возможности введения в конструкторскую документацию на серийно выпускаемые горелки такого оборудования производства компании Karl Dungs, как датчиков-реле давления газа и воздуха, двойных магнитных клапанов / мультиблоков и трансформаторов розжига, а также о дальнейшем развитии взаимовыгодного сотрудничества.

 

Преимущества вычислителя тепла ТВ7

 

Потребители отмечают более 20 преимуществ вычислителя тепла ТВ7 перед другими, широко применяемыми, но успевшими устареть.

Тепловычислитель ТВ7 просторнее и функциональнее, в нём воплощены самые современные решения. При этом он не дороже других вычислителей тепла. Подробнее с преимуществами ТВ7 можно познакомиться в новом информационном материале, размещённом на нашем сайте.

 

Поздравляем мужчин с праздником 23 февраля!

 

Поздравляем мужчин с праздником 23 февраля!

Желаем вам успешной реализации всех намеченных планов, смелых идей, удачи и отличного настроения!

Пусть в вашей жизни возникнут новые вершины, ждущие покорения, а на пути вам встретятся истинные друзья.


В избранное