Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Правильная тактика набора "бизнес-команды" Коренные изменения в рассылки.


Информационный Канал Subscribe.Ru

 

 


 

Рассылка «Правила набора Бизнес - команды» № 3

 

Здравствуйте уважаемые подписчики. Вот и прошел очередной год, так похожий на все остальные, чем-то запомнившийся, чем-то разочаровавший. И наша рассылка смело преступила этот порог. Но в этом году она не будет похожа на себя. В этом году она станет похожа на то, что задумывалась с самого начала. Надо уточнить, что рассылка Правила набора «Бизнес - команды» изначально планировалась на лиц контактирующих с уголовной преступностью. Никогда не задумывались почему «бизнес-команда» в кавычках? Мой первоначальный план был выпустить 5-8 выпусков приличных – для перевода рассылки в  серебряную категорию -  в коей мере интересных, но сами понимаете, зима, праздники – все это не настраивает на работу. Причем я понятия не имею, ни о каких правилах набора бизнес - команды. Обычно все происходит просто, работодатели подают заявку на поиск специалиста, в которой указывают требования к кандидату, в специальные агентства по подбору кадров. Только лучшие кандидаты получают хорошие должности. Глупо надеется найти хорошее место и хорошую зарплату, когда являешься посредственным специалистом. Так что уважаемые подписчики, просто станьте лучшим специалистом, и работа сама найдет вас. Ну а если лень становиться хорошим специалистом, что тогда делать? Тогда остается один способ жить в достатке, получать эти средства противозаконным путем. Вот этому и должна была быть по замыслу посвящена эта рассылка. С этого года я в рассылке попытаюсь подробно рассмотреть этапы становления «бизнес - команды» и способы ухода от ответственности.

 

Бизнес-команда, что это? Что я под этим подразумеваю? Да не что иное, как кучку головорезов которых нужно где-то найти, объединить в команду и начать вытряхивать честно заработанные денюшки у добропорядочных граждан или  недобропорядочных бизнесменов. Вот способ быстрого обогащения – это грабеж. Не будем себя обманывать – настоящий бандит, разбойник, убийца, маньяк, Робин Гуд живет красиво, но не долго. Почему не долго да потому, что после пары удачных дел, наши друзья убеждаются в своей безнаказанности и все заработанные деньги спускают на развлечение, а затем начинают все заново. Здесь кроется их ошибка!!! По этому поводу есть одна поговорка: «Чем отличается сознание нищего от сознания богатого?  Тем, что нищий тратит заработанные деньги на нужды, а остальное инвестирует в бизнес, а богатый инвестирует заработанные деньги в бизнес, а оставшиеся на нужды». Я привел не точную цитату, но в принципе смысл понятен. Сначала нужно вложиться в дело, что бы потом получить от него отдачу. Так вот наши товарищи, начинают все сначала, придумывая кого, где и как ограбить. Здесь их и ловят. Каждое преступление имеет свои характеристики, тенденции. Что бы вас не поймали, нужен мозговой центр, а такового у бандитов не оказывается. В лучшем случае кто-нибудь из них имеет 9 классов образования.

 

Чувствуете, к чему я клоню? В данной рассылке я попытаюсь расписать весь алгоритм создания бандитской группировки. Мы рассмотрим такие вопросы, кто вообще может входить в такую организацию, где и как вербовать, план разработки нападения на ту или иную организацию, способы шантажа, запугивания, манипулирования людьми, а также как грамотно заметать следы на месте преступления и обеспечивать себе алиби.

Что не следует говорить членам вашей команды, также будут рассмотрены вопросы внутренней организации «бизнес – команды», какие должности являются гарантией успешной гарантии функционирования вашей команды. Какой транспорт лучше подходит для передвижения по городу, что должно обязательно должно входить в комплектацию автомобиля, алгоритм разработки маршрута ухода от преследования, организация команды прикрытия на маршруте, обязанности команды прикрытия. Оружие – это отдельная тема. Какое оружие выбирать, как выбирать, характеристики различного вида оружия, безотказные модели оружия, где взять, сколько стоит – все это так же будет затронуто в рассылке. Затронем мы и тактику ведения перестрелки с сотрудниками правоохранительных органов. Ведь не всегда можно предугадать и предусмотреть в плане. Для того, что бы уйти живым из перестрелки с сотрудниками правоохранительных органов не достаточно просто иметь оружие и большой запас боеприпасов, нужно также знание психологии людей в экстремальных ситуациях и тактику ведения боя.

Электронное оборудование необходимое для успешного функционирования группировки. Анти - меры, которые можно предпринять против конкурентов, и многое другое.

 

            В свете сложившихся задач я выделю их в отдельные категории, которые мы будем рассматривать в данной рассылке.

 

  1. Группировка. Поиск подходящих лиц, внутренняя иерархическая организация.
  2. Группа прикрытия. Перестраховка от засад.
  3. Тренировка людей. Методы тренировки, как психологические, так и физические.
  4. Униформа.
  5. Манипулирование. Способы шантажа, влияния, запугивания людей.
  6. Разработка планов организации мероприятий. Разработка путей отступления.
  7. Заметание следов.
  8. Создание алиби.
  9. Анализ работы спецслужб.
  10. Техническое обеспечение. Автомобили, штаб-квартиры, оборудование.
  11. Оружие.
  12. Искусство войны. Тактика ведения боя.
  13. Отслеживания соседних группировок и сотрудничество.
  14. Свидетели. Поиск, запугивание или уничтожение свидетелей находящихся под защитой правоохранительных органов.
  15. Правила поведения в следственном изоляторе. Как следует себя вести, что говорить, о чем молчать, методы психологической защиты от давления следователя. Запутывание следствия.

 

Вот, пожалуй, основные темы данной рассылки. Вы можете написать комментарии и критические замечания. Ведущий рассылки обязательно их рассмотрит и если потребуется ответ, то обязательно ответит. Данные категории являются приблизительным планом ведения рассылки, ведущий оставляет за собой право отклонения от данного плана.

 

 

Да кстати у меня к вам есть одна маленькая просьба. В данный момент на данную рассылку подписано 43 человека. Мало. Так вот я прошу у каждого подписавшегося порекомендовать эту рассылку своим знакомым. Если каждый из вас порекомендует рассылку хотя бы 3 человекам, нас станет уже 120, а каждый из 120 порекомендует так же троим, у автора будет реальный стимул вести рассылку периодично, как заявлено в анонсе. В общем, следующий выпуск выйдет, когда количество подписчиков будет хотя бы 65 человек. А вот и ссылочка которую необходимо послать знакомым

http://subscribe.ru/catalog/industry.gaming.legkiedengi  С новым 2005 годом!

 

А если у вас появятся вопросы, то направляйте их на этот адрес: NektoAndrey(собака)pisem.net

количество подписчиков: 43

 



http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: industry.gaming.legkiedengi
Отписаться

В избранное