Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Авто-Новости

  Все выпуски  

INFOX.ru: Авто-Новости


infox.ru
АВТО ‘ главное
Рассекречен японский хэтчбек Infiniti Q30
Рассекречен японский хэтчбек Infiniti Q30

Премиум-бренд компании Nissan, Infiniti, рассекретил свой новый роскошный хэтчбек Q30. Его виртуальная премьера состоялась в глобальной сети в виде распространения официального снимка и некоторых подробностей…
Skoda предложила особые ремни безопасности для собак
Skoda предложила особые ремни безопасности для собак Компания Skoda представила серию аксессуаров для владельцев ее автомобилей и одновременно собаками в качестве домашних питомцев. По статистике, собаки часто путешествуют в салонах машин вместе со своими…
BMW поделилась фотографиями новой «Тройки»
BMW поделилась фотографиями новой «Тройки» Компания BMW распространила серию новых фотографий седана 3−Series, прошедшего процедуру фейслифтинга. Снимки предоставлены с целью наглядного отображения всех изменений, внесенных в облик автомобиля…
Единая база страховых историй КАСКО заработает с 1 августа
Все компании с лицензией на КАСКО и страхование автогражданской ответственности, присоединятся 1 августа к электронной базе страховых историй.
Hyundai Solaris стал самым популярным в Москве автомобилем
В столице за первое полугодие текущего года было реализовано 224 тысяч автомобилей, что на 35% ниже показателей прошлого года.
Число штрафов за отсутствие тахографов выросло 20-кратно
В этом году количество штрафов за отсутствие тахографов, регистрирующих скорость и режим отдыха водителей, выросло в 20 раз. В экспертном центре «Движение без опасности» за январь-июнь на территории…
В Голландии разработано пластиковое дорожное покрытие
Муниципальные власти Роттердама рассматривают возможность применения пластиковых покрытий в области дорожного строительства. Голландская компания VolkerWessels разработала дорожное покрытие из пластика…

АВТО ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 35
Производство легковых автомобилей в России сократилось на 24,4%
Производство легковых автомобилей в России в первом полугодии 2015 года сократилось на 24,4% в годовом выражении – до 679 тыс. единиц.
ГИБДД, ОНФ и «Яндекс» создали карту аварийности российских дорог
Общероссийский народный фронт (ОНФ) на основе статистических данных, предоставленных ГИБДД России и обработанных специалистами интернет-компании «Яндекс», запустит общероссийскую интерактивную…
Cadillac Escalade и Chevrolet Tahoe для российского рынка сделают в Белоруссии
General Motors и СП ЗАО «ЮНИСОН» подписали соглашение о крупноузловой сборке моделей Cadillac Escalade и Chevrolet Tahoe для российского рынка.
РЖД запустит поезд Москва – Петербург – Таллин
С 10 июля Федеральная пассажирская компания назначает поезд № 34/33 сообщением Москва – Санкт-Петербург – Таллин. Поезд формирования АО ФПК назначен по согласованию с Эстонской железной дорогой в ежедневном…
В России изменились правила дорожного движения
Целый ряд нормативно-правовых актов, изменяющих законодательство в сфере дорожного движения, вступает в силу в России в среду, 1 июля.
Пересадка между метро и МКЖД будет бесплатной в течение 15 минут
После открытия пассажирского движения по Московской кольцевой железной дороге (МКЖД) пересадка между новой городской электричкой и метро для каждого пассажира будет бесплатной в течение 15 минут….
Проезд по трассе от Москвы до «Шереметьево» может стать платным только к осени
Участок трассы М11 «Москва — Санкт-Петербург» с 15 км по 58 км – от Москвы до Солнечногорска – может стать платным только к осени, сообщил председатель правления государственной компании «Автодор» Сергей…
В Москомархитектуре предложили подумать о строительстве платных мостов
В Москомархитектуре считают, что специалисты должны рассмотреть целесообразность строительства в столице платных мостов.
«Паркмен» Алтухов вновь задержан за неповиновение полиции
Известный «паркмен» Константин Алтухов вновь задержан за неповиновение полиции. Он приковал себя наручниками к своей машине в знак протеста против эвакуации.
Авиаперевозчикам рекомендовали установить допустимый размер ручной клади
Международная ассоциация воздушного транспорта внесла предложение по оптимизации ручной клади пассажиров авиакомпаний. Как следует из предложений IATA, оптимальный размер ручной клади, которую пассажир…

АВТО ‘ видео всего видео - 5369
Шведские инженеры изобрели вакуумные супертормоза Range Rover получит систему дистанционного управления Бывший инженер Google создал велоперчатки с поворотниками Подземный гараж Cardok решит проблему с парковкой
Шведские инженеры изобрели вакуумные супертормоза Range Rover получит систему дистанционного управления Бывший инженер Google создал велоперчатки с поворотниками Подземный гараж Cardok решит проблему с парковкой
В Южной Корее построено шоссе с солнечными батареями В Игарке пассажирам пришлось толкать Ту-134, чтобы вылететь в Красноярск Nissan готовит альтернативу кроссоверу Juke Nissan создал рекордный зорб с автомобилем внутри
В Южной Корее построено шоссе с солнечными батареями В Игарке пассажирам пришлось толкать Ту-134, чтобы вылететь в Красноярск Nissan готовит альтернативу кроссоверу Juke Nissan создал рекордный зорб с автомобилем внутри

© ООО «Инфокс-Интерактив» 2008-2011 г.

В избранное