Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Авто-Новости

  Все выпуски  

INFOX.ru: Авто-Новости


infox.ru
АВТО ‘ главное
BMW поделилась снимками нового флагманского седана 7-Series
BMW поделилась снимками нового флагманского седана 7-Series

Компания BMW распространила в сети коллекцию официальных снимков своего новейшего седана 7−Series последнего поколения, представленного в начале лета текущего года. Фотографии позволяют в деталях рассмотреть…
Состоялась официальная премьера универсала Renault Talisman
Состоялась официальная премьера универсала Renault Talisman Состоялась официальная премьера универсала Renault Talisman. На публике модель появится в середине сентября в ходе Франкфуртского автосалона.
Электрический концепт Peugeot Fractal получил зеленый свет
Компания Peugeot официально представила новый автомобиль Fractal, пока что являющийся лишь шоу-каром. Однако еще недавно он был обычным концептом с туманными перспективами, а теперь руководство PSA всерьез…
Ижевский автозавод уволил сотрудника за продажу фотографии Lada Vesta
Служба безопасности Ижевского автозавода (входит в группу «АвтоВАЗ») вычислила сотрудников, из-за которых в Интернете появились фотографии пилотных моделей Lada Vesta.
Mazda, Renault, Hyundai и Honda повышают цены
В сентябре, как и ожидалось, большинство автопроизводителей начали повышать цены. Так, с сегодняшнего дня на 4−7% подорожает модельный ряд Mazda, а Honda отменит специальную цену на CR V, единственную модель…
Российское правительство разрешило заряжать электрокары на АЗС
На сайте правительства России появилась информация о том, что российский премьер-министр Дмитрий Медведев подписал постановление «об оборудовании автозаправочных станций зарядными колонками для…
УАЗ обновит 50-летний микроавтобус
В 2015 году легендарному пассажирскому фургону УАЗ, который в народе прозвали «буханкой», исполнилось 50 лет. Компания проведет обновление автомобиля уже в следующем, 2016 году.

АВТО ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 41
Airbus А350 покинул МАКС
Airbus А350, прилетавший в подмосковный Жуковский для участия в авиасалоне МАКС-2015, в пятницу покинул выставку.
Opel отзывает в России почти 11 тыс. машин из-за дефектов в ремнях безопасности
ООО «Джи Эм СНГ» сообщило в Росстандарт о проведении добровольного отзыва 10994 автомобилей Opel Mokka.
В Петербурге не стали увольнять самого известного кондуктора города
Виновники конфликта, из-за которого самый известный кондуктор Санкт-Петербурга Виктор Лукьянов хотел уволиться, больше не работают в трамвайном парке, а сам он продолжит трудиться на своем месте.
РЖД провалили план по вывозу грузов по «агентской» схеме
Новая попытка ОАО «Российские железные дороги» внедрить агентскую схему управления чужими вагонами обернулась проблемой с организацией грузоперевозок: монополия не может выполнить заказы.
Смольный отказал РЖД в увеличении числа «Сапсанов» до 2018 года
Смольный отказал Российским железным дорогам в согласовании увеличения количества скоростных поездов «Сапсан» на линии Москва – Петербург. Причиной стало отсутствие необходимых переездов через…
На линии Москва – Петербург возможны сбои в движении поездов из-за хищения кабеля
РЖД предупреждает о сбое в графике движения поездов на Ленинградском направлении Октябрьской железной дороги из-за хищения около 200 метров электрокабеля, говорится на официальном сайте во вторник…
Минздрав предлагает принудительно лечить водителей от алкоголизма и наркомании
Минздрав России предлагает ужесточить наказание для пьяных водителей и ввести в стране практику их принудительного лечения от алкоголизма и наркомании.
Пилоту Air Baltic дали полгода тюрьмы за пьянство перед полетом
Норвежский суд приговорил второго пилота Boeing 737 латвийской компании Air Baltic, который 8 августа должен был отправиться по маршруту Осло — Ираклион и намеревался сесть за штурвал авиалайнера в нетрезвом…
Первый в московском метро туалет установят на станции «Проспект мира»
Первый туалет появится в московском метро на платформе станции «Проспект мира» Калужско-Рижской линии, сообщил первый замглавы метро Юрий Дегтярев.
Продажи легковых автомобилей в России в июле снизились более чем на четверть
Продажи новых легковых и легких коммерческих автомобилей (LCV) в России в июле 2015 года сократились на 27,5% по сравнению с аналогичным периодом 2014 года и составили 131 тыс. единиц.

АВТО ‘ видео всего видео - 5370
Suzuki Vitara поступил в продажу, но не везде Шведские инженеры изобрели вакуумные супертормоза Range Rover получит систему дистанционного управления Бывший инженер Google создал велоперчатки с поворотниками
Suzuki Vitara поступил в продажу, но не везде Шведские инженеры изобрели вакуумные супертормоза Range Rover получит систему дистанционного управления Бывший инженер Google создал велоперчатки с поворотниками
Подземный гараж Cardok решит проблему с парковкой В Южной Корее построено шоссе с солнечными батареями В Игарке пассажирам пришлось толкать Ту-134, чтобы вылететь в Красноярск Nissan готовит альтернативу кроссоверу Juke
Подземный гараж Cardok решит проблему с парковкой В Южной Корее построено шоссе с солнечными батареями В Игарке пассажирам пришлось толкать Ту-134, чтобы вылететь в Красноярск Nissan готовит альтернативу кроссоверу Juke

© ООО «Инфокс-Интерактив» 2008-2011 г.

В избранное