Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Авто-Новости

  Все выпуски  

INFOX.ru: Авто-Новости


infox.ru
АВТО ‘ главное
Правительство решило возродить Ил-96
Правительство решило возродить Ил-96

Правительство начало предметные обсуждения планов реанимации выпуска дальнемагистральных самолетов Ил-96, несмотря на их топливную неэффективность. Министерства уже предлагают привлечь для этого
Mazda раскрыла дату начала производства CX-5 в России
Mazda раскрыла дату начала производства CX-5 в России Установлена приблизительная дата начала производства нового кроссовера Mazda CX-5 в России. Сборка автомобиля стартует в середине текущего года во Владивостоке.
Ford готовится к крупным инвестициям в искусственный интеллект
Ford готовится к крупным инвестициям в искусственный интеллект Американский концерн Ford объявил о своих планах по инвестированию крупной суммы в системы искусственного интеллекта. Новые разработки, а также приобретенные технологии, в дальнейшем будут использоваться
Audi покажет прототип форсированного кроссовера RS Q8
Audi покажет прототип форсированного кроссовера RS Q8 Концепт-кар Audi Q8, дебютировавший в начале текущего года в Детройте и указавший новый вектор развития кроссоверов Audi, предстанет перед публикой повторно, на этот раз в Женеве. В марте пройдет презентация
Dodge снимет с производства спорткар Viper
Dodge снимет с производства спорткар Viper Компания Dodge приняла окончательное решение о дальнейшей судьбе популярного спорткара Viper. Автомобиль не доживет до следующего года – его снимут с производства уже этим летом.
Доработанную Skoda Octavia 2017 укомплектуют новым мотором TSI Evo
Обновленная Skoda Octavia 2017 модельного года, прошедшая процедуру рестайлинга, изменилась не только внешне. Под капотом автомобиля расположится новый бензиновый мотор с высокой степенью экономичности
АВТОВАЗ отметил уменьшение убыточности по результатам 2016 года
Опубликованы официальные финансовые результаты «АВТОВАЗа» за 2016 год. В документах указывается на сохранение убыточности как таковой и на снижение ее уровня по сравнению с 2015 годом.

АВТО ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 48
Федор Конюхов побил мировой рекорд по продолжительности полета на тепловом аэростате
Пилоты Федор Конюхов и Иван Меняйло побили мировой рекорд 1997 года по длительности полета на тепловом аэростате.
Комитет Госдумы поддержал штрафы за парковку на газонах
Комитет Госдумы по госстроительству и законодательству рекомендовал принять в первом чтении законопроект о штрафе до 5 тысяч рублей за проезд или стоянку автомобилей на газонах.
Кузнецова призвала ГИБДД проверить подростковую игру «Беги или умри»
Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова обратилась в ГИБДД в связи с распространением среди школьников игры «Беги или умри».
ФАС выявила нарушение в тарифах на эвакуацию автомобилей в Москве
Федеральная антимонопольная служба обнаружила нарушения, допущенные московскими властями при расчете тарифа на эвакуацию автомобилей.
Петербуржцы задолжали за платную парковку полмиллиарда рублей
Сумма недополученных штрафов за использование платных парковок в Петербурге составила по итогам 2016 года 499 миллионов рублей.
Срок действия льготного тарифа «Платона» продлен до 15 апреля
Льготный тариф «Платон» до 15 апреля 2017 года. После этого срока с водителей грузовиков будут взимать 3,06 рубля за километр пути вместо нынешних 1,53 рублей, говорится в постановлении правительства РФ.
В Москве утвердили строительство шести новых станций метро
Мэр Москвы Сергей Собянин на заседании градостроительной комиссии одобрил строительство четырех новых станций на Сокольнической линии метро и еще двух на Люблинско-Дмитровской линии.
Тариф «Платона» не будет повышен с 1 февраля
Тариф в системе взимания платы с 12−тонников «Платон» не будет повышен с 1 февраля, повышение будет позже, сказал первый замглавы Минтранса РФ Евгений Дитрих.
Группа «Аэрофлот» в 2016 году увеличила перевозки пассажиров на 10,3%
Группа «Аэрофлот» в 2016 году увеличила перевозки пассажиров на 10,3% по сравнению с предыдущим годом — до 43,4 миллиона человек, сообщила компания.
В правительстве одобрили увеличение штрафов за непропуск пешеходов
Законопроект об увеличении штрафа за непропуск пешеходов одобрен комиссией правительства по законопроектной деятельности.

АВТО ‘ видео всего видео - 5369
Suzuki Vitara поступил в продажу, но не везде Шведские инженеры изобрели вакуумные супертормоза Range Rover получит систему дистанционного управления Бывший инженер Google создал велоперчатки с поворотниками
Suzuki Vitara поступил в продажу, но не везде Шведские инженеры изобрели вакуумные супертормоза Range Rover получит систему дистанционного управления Бывший инженер Google создал велоперчатки с поворотниками
Подземный гараж Cardok решит проблему с парковкой В Южной Корее построено шоссе с солнечными батареями В Игарке пассажирам пришлось толкать Ту-134, чтобы вылететь в Красноярск Nissan готовит альтернативу кроссоверу Juke
Подземный гараж Cardok решит проблему с парковкой В Южной Корее построено шоссе с солнечными батареями В Игарке пассажирам пришлось толкать Ту-134, чтобы вылететь в Красноярск Nissan готовит альтернативу кроссоверу Juke

© ООО «Инфокс-Интерактив» 2008-2011 г.

В избранное