Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новинки игр и программ для смартфонов! Мобильные новости! Это наш [ SUBSCRIBE 392 ] выпуск


Самые популярные файлы и новости
Ninja Dash
Ninja Dash 320x240
Применяйте крутые способности Ниндзя в прохождении уровней.Используйте гравитацию или блестящий острый меч.- 27 различных уровней с режимами выживания и бесконечном режиме.- Простое управление и увлекательный геймплей. - Радующая глаз графика.- Глобальная
Nokia / Игры / Скачать
G Pad 7
LG представила планшеты G Pad 7.0, G Pad 8.0 и G Pad 10.1
Компания LG официально представила три новых планшета семейства G Pad, среди которых оказались аппараты с 7-, 8- и 10,1-дюймовыми сенсорными дисплеями, получившие названия LG G Pad 7.0, G Pad 8.0 и G Pad 10.1 соответственно.
Подробнее
AXA

AXA

АХА возвращается! Познакомьтесь с брутальной героиней комиксов 80-х годов в этом классическом приключении с элементами квеста. Пост-апокалипсис. Пустырь. Мутировавшие воины атакуют колонию выживших и похищают дочь вождя племени. Помогите AXA спасти похище

Nokia / Игры / Скачать

ThinkPad 10

Lenovo анонсировала планшет ThinkPad 10 с Windows 8 Pro

Компания Lenovo анонсировала выпуск новой модели планшета ThinkPad 10, а также ряда аксессуаров для него.

Подробнее

Новые файлы:
Radikal Snowboard

Radikal Snowboard 240x320
Конкурируйте в самых высоких горах на самых впечатляющих треках, чтобы выиграть титул лучший сноубордист. Лучшие из лучших встречаются на World Snowboard Tournaments так что будьте готовы к соревнованиям, что, конечно, не будет легко. Выполните широкий сп
Baseball One Touch

Baseball One Touch 240x320 TS
Как долго вы сможете продержать мяч в воздухе?Жанр: АркадыЯзык: Английский
Lamp Jump

Lamp Jump 240x320
Как высоко вы можете прыгать? Поднимайтесь все выше постоянно перепрыгивая с одной платформы на другую, по дороге подбирая звездочки, избегая молнии.Жанр: АркадыЯзык: Русский
Lamp Jump

Lamp Jump 240x320 s60
Как высоко вы можете прыгать? Поднимайтесь все выше постоянно перепрыгивая с одной платформы на другую, по дороге подбирая звездочки, избегая молнии.Жанр: АркадыЯзык: Русский
Lamp Jump

Lamp Jump 360x640 s60
Как высоко вы можете прыгать? Поднимайтесь все выше постоянно перепрыгивая с одной платформы на другую, по дороге подбирая звездочки, избегая молнии.Жанр: АркадыЯзык: Русский
Lamp Jump

Lamp Jump 240x400
Как высоко вы можете прыгать? Поднимайтесь все выше постоянно перепрыгивая с одной платформы на другую, по дороге подбирая звездочки, избегая молнии.Жанр: АркадыЯзык: Русский
Lamp Jump

Lamp Jump 240x400
Как высоко вы можете прыгать? Поднимайтесь все выше постоянно перепрыгивая с одной платформы на другую, по дороге подбирая звездочки, избегая молнии.Жанр: АркадыЯзык: Русский
Lamp Jump

Lamp Jump 240x320 s40
Как высоко вы можете прыгать? Поднимайтесь все выше постоянно перепрыгивая с одной платформы на другую, по дороге подбирая звездочки, избегая молнии.Жанр: АркадыЯзык: Русский
Последние новости:
Moto G

Motorola выпустила смартфон Moto G с LTE и microSD
На вчерашнем мероприятии Motorola был анонсирован не только очень недорогой смартфон Motorola Moto E. Помимо этого гаджета американский производитель представил и версию давно доступного смартфона Motorola Moto G с поддержкой высокоскоростных LTE-сетей.
LG G3

Смартфон LG G3 появился на новых фотографиях
Уже меньше, чем через две недели компания LG представит свой новый флагманский смартфон LG G3. Из-за многочисленных утечек фотографий и характеристик гаджета корейский производитель вряд ли сможет нас чем-то удивить на презентации LG G3.
Специальные предложения для Вас!:

Pantech GF200 - 4780р.

Huawei U8180 Ideos X1 - 4900р.

Huawei Ideos X1 (U8180) заключен в стильный корпус толщиной 13 мм, и при габаритах 104x56 мм весит всего 100 граммов. При этом новинка снабжена производительным процессором, тактовая частота которого составляет 528 МГц, и оперативной памятью 256 Мб. Диагональ экрана нового смартфона составляет 2.8 дюйма.

Samsung C3520 - 2930р.

С Samsung GT-C3520 вы всегда можете принять поступившее приглашение или пообщаться со старым знакомым через сайты социальных сетей и с помощью мгновенных сообщений. 1.3 Мпикс камера отлично фотографирует и снимает видео, позволяя «ловить» на C3520 массу интересных кадров — будь то дружеская вечеринка или семейный обед. Кроме того, с телефона удобно слушать музыкальные записи и FM-радио, подключив к стандартному аудиоразъему 3.5 мм свои любимые наушники. У пользователя C3520 не возникнет проблем с хранением данных — ведь в модели предусмотрены 28 Мб встроенной памяти и поддержка карт microSD емкостью до 16 Гб. Это значит, что в телефоне легко можно хранить всю свою аудиотеку и коллекцию снимков, постоянно держа их под рукой.

TeXet TM-B110 - 1290р.

На смену мегапопулярного телефона TM-B100 приходит новая модель – teXet TM-B110. Главные изменения последователь линейки претерпел в дизайне, который стал еще современнее, теперь его корпус имеет более округлые формы. Подсветка также сменила цвет: в отличие от teXet TM-B100 дисплей и кнопки новинки TM-B110 яркого белого цвета, и без того крупные элементы и обозначения даже в темноте будут хорошо различимы и читаемы. Среди дополнительных преимуществ TM-B110 разъем для з/у microUSB, попасть штекером в гнездо такого разъема довольно просто, он надежно фиксируется и не болтается. В качестве альтернативы по-прежнему можно использовать дополнительный разъем для з/у Nokia AC-4 (тонкий двухмиллиметровый штекер).

teXet TM-B110 предназначен, прежде всего, для людей, которым необходимо простое и удобное средство мобильной связи. Меню телефона максимально облегчено, а функции интуитивно понятны даже тем, кто не имеет большого опыта общения с современными гаджетами. Исходя из аудитории данного продукта, на обратной стороне телефона TM-B110 традиционно расположена специальная кнопка SOS для экстренных вызовов, при нажатии на которую включается громкая сирена и автоматически осуществляется дозвон на предварительно заданные номера.

Помимо мобильной связи TM-B110 имеет ряд востребованных функций: калькулятор, светодиодный фонарик, будильник и заметки с уведомлением, которые напомнят о важных датах – праздниках и днях рождениях близких людей. В модели также есть FM-радио со встроенной антенной (87.5-108.0 МГц).

Еще одно пополнение линейки мобильных телефонов – это модель TM-B200. Этот не менее популярный «бабушкофон» по-прежнему в строю, но теперь, кроме классического черного цвета, teXet предлагает это удобное и понятное устройство в элегантном бело-черном облачении. Оставаясь таким же простым и функциональным, teXet TM-B200 стал еще более ярким и заметным.

Первый мобильный телефон teXet стандарта GSM был представлен в мае 2010 года, модель TM-B100. За год существования было продано внушительное количество экземпляров, завоевана целая ниша рынка, в конце концов, из «мобильных телефонов с большими кнопками» в наш обиход вошло поначалу забавное, а потом привычное «бабушкофон». Устройства, которые помогают оставаться на связи нашим близким, потому что многие из нас уже решили, что подарить любимой маме, бабушке или теще.

LG P940 Prada - 10900р.

Смартфон Prada от LG 3.0 P940 уникальное сочетания стиля PRADA и инновационных технологий LG. Устройство оснащено самым ярким в мире экраном NOVA High Brightness Display с яркостью 800-нит. Диагональ дисплея составляет 4.3 дюйма. Смартфон относится к числу самых тонких на рынке на настоящий момент, толщина корпуса 8.5 мм. Рельефная задняя поверхность модели выполнена в уникальном стиле кожи Saffiano. Смартфон PRADA от LG 3.0 отличает индустриальный дизайн и специально разработанный интерфейс черно-белой цветовой гаммы Камера смартфона Prada от LG 3.0 имеет разрешение 8 МП,а внутренняя пямять составяляет 8 Гб.

- Яркое изображение и удобство в управлении. Экран NOVA PLUS яркостью 800 нит позволяет просматривать контент даже при ярком солнечном освещении Мультисенсорный 4,3-дюймовый TFT-дисплей разрешением 800x480 порадует яркой и четкой картинкой при просмотре фильмов и запуске игр, также позволит с легкостью осуществлять навигацию по меню.
- Высокая производительность и множество возможностей. Смартфон Prada от LG 3.0 оснащен двухъядерным процессором с частотой 1 ГГц и двухканальной памятью для высокой производительности. Модуль Wi-Fi поддерживает работу на двух частотах 2.4 ГГц и 5 ГГц для высокоскоростного мобильного доступа в Интернет. Операционная система Android’s Gingerbread, с возможнотью обновления до версии Android Ice Cream Sandwich, позволит пользователям насладиться всеми преимуществами приложений Android Маркета.
- Создание и передача контента высокого качества Фотографировать, снимать видео, слушать музыку, смотреть фильмы – все это возможно благодаря наличию в смартфоне Prada от LG 8-мегапиксельной камеры с автофокусом, аудио- и видеоплееров и FM-радио. За счет разъема 3,5 мм к модели можно подключить любые наушники. Смартфон поддерживает современные стандарты передачи различного контента – DLNA, Wi-Fi direct, NFC.

Samsung C3322 La Fleur - 2880р.

La Fleur (франц. «цветок») – коллекция женских мобильных телефонов компании Samsung. В эту коллекцию вошел телефон на две SIM-карты Samsung C3322 La Fleur.

Весьма успешный телефон  Samsung C3322 DUOS, представленный в 2011 году, перекрасили в фиолетовый и темно-бордовый цвета, а так же украсили рисунками из цветков, в результате чего, получился стильный дамский Samsung C3322 La Fleur, телефон работающий с двумя SIM-картами.

Samsung E1200 - 1050р.

Samsung E1200 - идеальный выбор для тех, кто хочет приобрести простой телефон для звонков. Небольшие вес и размер, телефонная книга на 200 номеров и аккумулятор, способный выдержать до 800 часов автономной работы и до 8 часов в режиме разговора! А для тех, кто привык всегда и все держать под контролем, в телефон встроены органайзер с широким спектром возможностей и кнопка SOS. Все еще думаете, что простота и доступность для телефона - это показатель плохого качества? Попробуйте Samsung E1200 и убедитесь в обратном!

TeXet TM-510R - 2750р.

TM-510R – флагманская модель линейки защищённых мобильных телефонов teXet. Корпус модели изготовлен из прочного пластика, соответствующего международному классу защиты IP67, что подтверждает его водонепроницаемые и ударопрочные свойства. Дисплей с диагональю 2 дюйма и разрешением 320×240 пикселей, позволяет использовать мобильный GPRS-интернет широкий спектр мультимедийных возможностей устройства. Еще одно преимущество TM-510R – аккумулятор повышенной емкости 1500 мАч. Модель TM-510R, в первую очередь, ориентирована на спортсменов, экстремалов и людей, ведущих активный образ жизни.

Samsung Galaxy S3 i9300 16GB Pebble Blue - 12760р.

Samsung Galaxy S3 i9300 16GB Blue — замечательный смартфон, работающий на платформе Android с процессором Exynos 4412 1400Mhz, оснащенный HD Super AMOLED Plus-дисплеем, отображающим до 16 млн. цветов, с диагональю 4.8" и камерой на 8 Mpx, делающей снимки с разрешением 3264 x 2448 px. Оснащен очень мощным аккумулятором на 2100 mAh Для коммуникации может предложить: WAP браузер, EDGE, WiFi, стерео Bluetooth, и, конечно, USB-порт. Для любителей музыки есть аудио выход на 3.5 мм. Также стоит отметить, что он оснащен GPS-приемником, который позволит Вам не заблудиться в любом месте!

Samsung Galaxy S3 i9300 16GB Garnet Red - 12760р.

Samsung Galaxy S3 i9300 16GB Garnet Red — замечательный смартфон, работающий на платформе Android с процессором Exynos 4412 1400Mhz, оснащенный HD Super AMOLED Plus-дисплеем, отображающим до 16 млн. цветов, с диагональю 4.8" и камерой на 8 Mpx, делающей снимки с разрешением 3264 x 2448 px. Оснащен очень мощным аккумулятором на 2100 mAh Для коммуникации может предложить: WAP браузер, EDGE, WiFi, стерео Bluetooth, и, конечно, USB-порт. Для любителей музыки есть аудио выход на 3.5 мм. Также стоит отметить, что он оснащен GPS-приемником, который позволит Вам не заблудиться в любом месте!

Apple iPhone 5 64GB - 45000р.

iPhone 5 практически не изменил своих черт по сравнению с iPhone 4S. Унаследовав многие его конструктивные особенности. В корпусе используются металлические элементы – Передняя и задняя часть являются плоскими, экран покрыт стеклом. Камеры на задней и передней частях корпуса, сам корпус выполнен с применением алюминия и стекла. Экран имеет размер 4 дюйма, под ним расположена кнопка «Home». iPhone 5 существует в двух цветах, чёрный и белый. Применена технология «жидкого металла»

Дисплей

  • Дисплей Retina
  • Широкоформатный дисплей Multi-Touch с диагональю 4,0 дюйма
  • Разрешение 1136 x 640 пикселей (326 пикселей/дюйм)
  • Контрастность 800:1 (стандартная)
  • Яркость до 500 кд/м2 (стандартная)
  • Олеофобное покрытие, устойчивое к появлению отпечатков пальцев, на передней и задней панелях
  • Поддержка одновременного отображения нескольких языков и наборов символов


Камера, фото и видео
  • 8-мегапиксельная камера iSight
  • Автофокусировка
  • Фокусировка касанием
  • Распознавание лиц на фотографиях
  • Светодиодная вспышка
  • Запись видео, HD (разрешением 1080p) до 30 кадров/с с аудио
  • Запись видео с передней камеры HD (разрешением 720p) 1,2 МП FaceTime
  • Стабилизация видео
  • Передняя камера для фотоснимков и видеозаписи VGA-качества со скоростью до 30 кадров в секунду
  • Привязка фотографий и видео к месту съёмки
  • Панорамная съемка


ТВ и видео
  • Поддержка вывода видео с частотой развёртки до 1080p при помощи цифрового AV-адаптера Apple или VGA-адаптера Apple; с частотой развёртки 576p и 480p через компонентный AV-кабель Apple; с разрешением 576i и 480i через комбинированный AV-кабель Apple (кабели продаются отдельно)
  • Поддерживаемые видеоформаты: видео H.264 с частотой развёртки до 720p, 30 кадров/с, основной профиль уровня 3.1 со звуком AAC-LC до 160 кбит/с, 48 кГц, стереозвук в форматах .m4v, .mp4 и .mov; видео MPEG-4 до 2,5 Мбит/с, 640 х 480 пикселей, 30 кадров/с, простой профиль со звуком AAC-LC до 160 кбит/с на канал, 48 кГц, стереозвук в форматах .m4v, .mp4 и .mov; Motion JPEG (M-JPEG) до 35 Мбит/с, 1280 x 720 пикселей, 30 кадров/с, аудио в формате ulaw, стереозвук PCM в формате .avi.


Наушники
С презентацией нового iPhone, компания Apple представила новые наушники EarPods. iPhone версия наушников имеет встроенный пульт/микрофон, а вместо дополнительного уплотнения, как у большинства наушников-вкладышей, новинка выполнена в необычном дизайне. Идея состоит в усилении качества звучания: отверстие сзади каждой "капельки" помогает потоку воздуха повысить средние уровни, в то время как два других отверстия помогают улучшить бас. Гнездо в IPhone 5 для наушников перенесено на нижнюю грань телефона, оно по-прежнему - 3,5 мм.

Samsung Galaxy S3 i9300 16GB Full Black - 12760р.

Samsung Galaxy S3 i9300 16GB Full Black — замечательный смартфон, работающий на платформе Android с процессором Exynos 4412 1400Mhz, оснащенный HD Super AMOLED Plus-дисплеем, отображающим до 16 млн. цветов, с диагональю 4.8" и камерой на 8 Mpx, делающей снимки с разрешением 3264 x 2448 px. Оснащен очень мощным аккумулятором на 2100 mAh Для коммуникации может предложить: WAP браузер, EDGE, WiFi, стерео Bluetooth, и, конечно, USB-порт. Для любителей музыки есть аудио выход на 3.5 мм. Также стоит отметить, что он оснащен GPS-приемником, который позволит Вам не заблудиться в любом месте!


В избранное