Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новинки игр и программ для смартфонов! Мобильные новости! Это наш [ SUBSCRIBE 409 ] выпуск


Самые популярные файлы и новости
Ball Skid
Ball Skid 240x400
Мячи движутся на экране в случайных направлениях. Вы должны избежать столкновений с ними и стрелять в них. Повышение уровня увеличит уровень сложности. - Требует интернет!Жанр: АркадыЯзык: Английский
Nokia / Игры / Скачать
Vertu Aster
Vertu представила премиум-смартфон Vertu Aster с high-end функционалом
Компания Vertu представила необычно недорогой по сравнению с другими гаджетами производителя смартфон Vertu Aster, который позиционируется в качестве более доступной альтернативы Vertu Signature Touch.
Подробнее
Zombie Death Race

Zombie Death Race 240x400

Автомобили, пушки, и зомби ... Что еще можно пожелать? Присоединяйтесь к гонке! Вы выживет только тогда, когда покажите, что вы сильнее зомби! Как играть:- Сенсорный вправо / влево для перемещения автомобиля. - Для клавиатуры, нажмите влево / вправо. - Ст

Nokia / Игры / Скачать

iPhone 6 Plus

На долю iPhone 6 Plus приходится около 60% всех поставок новых смартфонов Apple

Как сообщает ресурс DigiTimes, среди новых смартфонов компании Apple более крупная модель iPhone 6 Plus оказалась более популярной. Ее продажи превзошли первоначальные ожидания.

Подробнее

Новые файлы:
Последние новости:
LG F60

LG F60 – смартфон среднего уровня с поддержкой LTE
Компания LG анонсировала LG F60 – новый смартфон среднего уровня, поддерживающий высокоскоростную технологию передачи данных LTE. Новинка собрана на основе 4-ядерного процессора и работает под управлением Android 4.4.2 KitKat.
Yoga Tablet 2

Lenovo представила планшеты Yoga Tablet 2 на Android и Windows
Компания Lenovo объявила о расширении линейки Yoga 8- и 10-дюймовым планшетами на базе операционной системы Android, а также аналогичными моделями с операционной системой Windows. Конструкция Yoga Tablet 2 пополнилась новым режимом – «картина». Теперь пла
HTC Desire Eye

HTC Desire Eye - смартфон с 13-мегапиксельной фронтальной камерой
Уже через несколько дней компания HTC анонсирует в Нью-Йорке новый смартфон HTC One (M8) Eye с системой Duo Camera, включающей в себя 13-мегапиксельный сенсор и датчик глубины, и остальным функционалом, практически полностью повторяющим возможности флагма
Samsung Galaxy A5

Фотографии смартфонов Samsung Galaxy A5 и Galaxy A3
Уже совсем скоро компания Samsung представит три новых смартфона семейства Galaxy Alpha, среди которых окажутся такие девайсы, как Samsung Galaxy A3, Galaxy A5 и Galaxy A7.
Google Nexus 9

В Сети появились первые фото планшета Google Nexus 9
Всего пару недель назад появились первые слухи о том, что Google выбрала компанию HTC в качестве производителя своего нового планшета Nexus 9 . Фотография, которая сегодня появилась в твиттере @upleaks, подтверждает эту информацию.
Nexus 6

Бенчмарк CPU-Z подтвердил технические характеристики смартфона Nexus 6
Одной из наиболее интересных новинок этой осени станет планшетофон Motorola Shamu, который знаком нам еще и под именами Nexus X и Nexus 6. После появления девайса в бенчмарке Geekbench стало понятно, что он окажется полноценным флагманским смартфонов, с в
Специальные предложения для Вас!:

Samsung C3530 - 2860р.

Samsung C3530 – это современное устройство с отличным дизайном и незаменимыми для современных пользователей коммуникационными возможностями. Гладкая, отполированная поверхность придает телефону элегантный и надежный вид. Интуитивно понятный интерфейс обеспечивает быстрый доступ к часто используемым приложениям.

Samsung C3530 обладает приложениями максимально облегчающими навигацию в таких социальных сетях как Facebook и Twitter, а также слушать любимую музыку во встроенном плеере с разъемом для наушников 3,5 мм. Привлекательное сочетание дизайна, продвинутого функционала и простота использования делает это устройство крайне интересным решением.

Пользователи, уделяющие внимание своему статусу и стилю, по достоинству оценят привлекательный дизайн телефона. Плавно очерченный корпус C3530 изготовлен из высококачественных материалов, включая металлические, поэтому модель не только элегантна, но и практична. Утонченный и строгий вид с округленным контуром в металлическом исполнением отлично подойдет пользователю, предпочитающему классический стиль.

Сегодня оставаться на связи означает больше чем просто делать звонки. Именно поэтому Samsung C3530 оснащен всем необходимым, чтобы Вы могли регулярно обновлять статус Facebook, сочинять твиты, загружать на свои странички свежие фото и обмениваться мгновенными сообщениями с друзьями со всего мира.

Где бы Вы ни оказались, благодаря встроенному плееру у Вас всегда будет доступ к любимой музыке. Кстати, композиции можно прослушивать не только отдельно: треки удобно ставить фоном при работе с другими мобильными приложениями. Поскольку модель оснащена разъемом 3,5 мм, Вы без труда подключите к телефону любые имеющиеся у Вас наушники и портативные динамики. А если хиты из личного архива внезапно наскучат, настройтесь на FM волну с радио, поддерживающим RDS службу.

Samsung C3011 - 2510р.

Модель C3011 от Samsung обладает элегантным и утонченным дизайном, благодаря которому телефон выглядит роскошно и стильно. Телефон оснащен усовершенствованной функцией камеры - возможностью панорамной съемки. Кроме того, встроенный MP3-плеер и FM-радио дают возможность прослушивать Ваши любимые композиции без дополнительных устройств. С моделью С3011 развлечения всегда будут под рукой.

Nokia C2-05 - 2700р.

Телефон выпускается с новым браузером, который использует собственную технологию сжатия. Интернет-страницы обрабатываются на серверах и на мобильное устройство не грузится ничего лишнего, а мультимедиа и другие данные сжимаются. В итоге мы получаем высокую скорость, экономию трафика и денег. Кроме того в телефоне имеется встроенный магазин для скачивания тысяч приложений и другого контента. Также предусмотрены приложения для Facebook и Twitter. В телефоне установлена VGA камера с цифровым зумом и полноэкранным видоискателем. Среди опций MP3/MP4 медиаплеер, а также FM-радиоприемник со встроенным рекордером. Можно записать песню, а после снова ее прослушать. Телефон позволяет расширить память до 32 ГБ, используя флеш-карты MicroSD, а также оснащен Bluetooth и разъемом MicroUSB для легкого обмена данными. В комплекте также идет стереогарнитура. 2–дюймовый ЖК-дисплей с разрешением QVGA (320 х 240 пикселей) поддерживает до 65 тысяч цветов. Заряда батареи должно хватить до 20 дней в режиме ожидания или на 4 часа непрерывного разговора.

Nokia Asha 300 - 3600р.

Nokia Asha 300 с сенсорным экраном и клавиатурой позволяет легко оставаться на связи. Для доступа к приложениям, электронной почте и контенту достаточно одного прикосновения.

Senseit P3 - 4800р.

Senseit P3 - защищенный телефон для экстремальных условий с уровнем защиты IP67.

Samsung E1200 - 1380р.

Samsung E1200 - идеальный выбор для тех, кто хочет приобрести простой телефон для звонков. Небольшие вес и размер, телефонная книга на 200 номеров и аккумулятор, способный выдержать до 800 часов автономной работы и до 8 часов в режиме разговора! А для тех, кто привык всегда и все держать под контролем, в телефон встроены органайзер с широким спектром возможностей и кнопка SOS. Все еще думаете, что простота и доступность для телефона - это показатель плохого качества? Попробуйте Samsung E1200 и убедитесь в обратном!

Samsung Galaxy S3 i9300 16GB Pebble Blue - 10990р.

Samsung Galaxy S3 i9300 16GB Blue — замечательный смартфон, работающий на платформе Android с процессором Exynos 4412 1400Mhz, оснащенный HD Super AMOLED Plus-дисплеем, отображающим до 16 млн. цветов, с диагональю 4.8" и камерой на 8 Mpx, делающей снимки с разрешением 3264 x 2448 px. Оснащен очень мощным аккумулятором на 2100 mAh Для коммуникации может предложить: WAP браузер, EDGE, WiFi, стерео Bluetooth, и, конечно, USB-порт. Для любителей музыки есть аудио выход на 3.5 мм. Также стоит отметить, что он оснащен GPS-приемником, который позволит Вам не заблудиться в любом месте!

TeXet TM-B111 - 1670р.

TeXet TM-B111 - это качественный бюджетный телефон с большими кнопками, удобным меню и громким звонком. Четкая маркировка клавиш данной модели бросается в глаза, кнопки нажимаются с характерным щелчком, двусмысленного нажатия не может быть в принципе.

BB-mobile Жучок - 2520р.

BB-mobile Жучок - детский мобильный телефон. На передней панели расположены четыре кнопки быстрого набора номера и кнопка SOS.

Samsung i8160 Galaxy Ace II La Fleur - 6500р.

Samsung i8160 Galaxy Ace II La Fleur - это мощный мультимедийный смартфон с двухъядерным процессором, 768 Мб оперативной памяти и экраном с диагональю 3.8 дюйма. Данная модель является отличным решением для работы с мобильным интернетом благодаря большому экрану с функцией автоповорота. Если вы ищете сбалансированный аппарат, который будет трудиться вместе с вами день и ночь, вы его нашли.

LG Optimus L3 II Dual - 4060р.

LG Optimus L3 II Dual оснащен IPS дисплеем диагональю 3.2 дюйма и разрешением 480 x 800 пикселей. Для хранения и активного использования данных устройство получило 512 МБ оперативной и 4 ГБ встроенной памяти.

Samsung Galaxy xCover 2 S7710 - 11990р.

Samsung Galaxy xCover 2 S7710 - водозащищенный смартфон, который может провести полчаса под водой на глубине до одного метра. Он оснащен двухъядерным процессором и 1 Гб оперативной памяти. Из беспроводных интерфейсов следует отметить Wi-Fi 802.11 b/g/n и высокоскоростной Bluetooth 4.0.


В избранное