Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новинки игр и программ для смартфонов! Мобильные новости! Это наш [ SUBSCRIBE 421 ] выпуск


Самые популярные файлы и новости
MX vs ATV Untamed
MX vs ATV Untamed 240x320
Отличный мото-триал. Липкая грязь, острый щебень, огромные холмы и глубокие ямы - с этими и другими препятствиями, а также жестокими соперниками, предстоит бороться водителям кроссовых мотоциклов и квадроциклов.На выбор игрокам предложат восемь мощных спо
Nokia / Игры / Скачать
Sony Xperia Z4
Sony Xperia Z4 появится в версиях с Full HD и QHD-дисплеями
Компания Sony так и не анонсировала в Лас-Вегасе ни одного гаджета флагманского семейства Sony Xperia Z4. Тем не менее, у нас появилась кое-какая свежая информация о возможностях наиболее продвинутого смартфона линейки.
Подробнее
Fly Chicken 2014

Fly Chicken 2014 240x400

Еще одна забавная игры! Помогите ей пройти все этапы, научиться уворачиваться от препятствий и пролетать длинные расстояния. Жанр: АркадыЯзык: Английский

Samsung / Игры / Скачать

 G Flex 2

LG анонсировала смартфон G Flex 2 с изогнутым экраном и Snapdragon 810

Компания LG сделала то, чего от нее с нетерпением ожидали многие пользователи, и представила преемника смартфона LG G Flex с изогнутым экраном. Новинка получила сразу несколько важных особенностей, позволяющих выделить ее среди всех присутствующих на рынк

Подробнее

Новые файлы:
Fly Chicken 2014

Fly Chicken 2014 240x320
Еще одна забавная игры! Помогите ей пройти все этапы, научиться уворачиваться от препятствий и пролетать длинные расстояния. Жанр: АркадыЯзык: Английский
Fly Chicken 2014

Fly Chicken 2014 360x640 s60v5
Еще одна забавная игры! Помогите ей пройти все этапы, научиться уворачиваться от препятствий и пролетать длинные расстояния. Жанр: АркадыЯзык: Английский
Линии любви

Линии любви 240x320
Сумеете ли вы соединить еще большее количество сердец. Думаете, что это просто? Так докажите это! Пройдите этот путь к совершенной любви, в этой интересной головоломке.Особенности игры:- Увлекательная головоломка-приключение для всех;- Множество дополните
Road Heroes Race

Road Heroes Race
Вы собираетесь ездить на высокой скорости по шоссе? Мы предоставляем вам такую возможность. Остерегайтесь других автомобилей и мотоциклов, в противном случае ваша игра будет окончена.- Требует интернет!Жанр: ГонкиЯзык: Английский
Monster Commando

Monster Commando
Убивайте ваших врагов, иначе они убьют вас. Простенький тир.- Требует интернет!Жанр: СтрелялкиЯзык: Английский
Jumping Ball

Jumping Ball 240x320
Держите мяч в игре и очистите все блоки на экране. Жанр: АркадыЯзык: Английский
Jumping Ball

Jumping Ball 240x320
Держите мяч в игре и очистите все блоки на экране. Жанр: АркадыЯзык: Английский
Jumping Ball

Jumping Ball 240x320
Держите мяч в игре и очистите все блоки на экране. Жанр: АркадыЯзык: Английский
Jumping Ball

Jumping Ball 240x320
Держите мяч в игре и очистите все блоки на экране. Жанр: АркадыЯзык: Английский
Последние новости:
Xiaomi Mi5

Смартфон Xiaomi Mi5 окажется тоньше и крупнее предшественника
Как вы уже знаете, компания Xiaomi собирается анонсировать свой новый флагманский смартфон, который будет называться Xiaomi Mi5 или Mi4s. Нам уже довелось видеть фотографии этого девайса. А недавно на официальной странице Xiaomi в социальной сети Facebook
Samsung Z1

Samsung официально представила Tizen-смартфон Samsung Z1
Вот и произошло то, чего с таким нетерпением дожидались, наверное, все поклонники Samsung. Корейский производитель официально представил свой первый смартфон на платформе Tizen OS, получивший название Samsung Z1.
Samsung Galaxy S6

Массовое производство Samsung Galaxy S6 начнется в феврале
Компания Samsung решила не терять времени и уже начала тестовый выпуск нового флагманского смартфона Samsung Galaxy S6 на своем заводе во Вьетнаме. А уже в следующем месяце корейцы планируют запустить и массовое производство этого девайса.
Mi Note Pro

Xiaomi официально представила планшетофон Mi Note Pro на чипсете Snapdragon 810
Китайская компания Xiaomi официально представила новый флагманский планшетофон Xiaomi Mi Note Pro. Дизайн новинки практически полностью копирует внешность более доступного Mi Note, но ее возможности намного превосходят функционал последнего.
BlackBerry

Samsung провела переговоры о покупке BlackBerry
Мы уже не раз слышали о возможной продаже компании BlackBerry. В разное время среди возможных покупателей канадского производителя назывались инвесторы BlackBerry, компания Lenovo и некоторые другие серьезные игроки рынка. Большинство потенциальных покупа
Nokia N1

В Китае прошли успешные продажи Android-планшета Nokia N1
На прошлой неделе в Китае начались продажи планшета Nokia N1, и первая партия из 20 тысяч таких гаджетов была раскуплена жителями страны всего за 4 минуты. А сегодня в Поднебесную пришла вторая партия Nokia N1, повторившая предыдущий успех - она также был
Специальные предложения для Вас!:

Apple iPhone 4 32GB - 26980р.

iPhone4 снабжен двумя видеокамерами, что позволит его обладателям вести видеопереговоры и снимать видео в формате HD. 5-мегапиксельная камера на задней панели также снабжена вспышкой.

У нового поколения iPhone есть встроенный гироскоп, который вместе с другими приборами, такими как компас и акселерометр, позволяет телефону реагировать на движения в трехмерном пространстве.
Размер экрана остался прежним – 3,5 дюйма, однако его расширение увеличилось в 4 раза, что позволяет воспроизводить более четкое изображение.

iPhone4 может работать 7 часов в режиме разговора без подзарядки, и 6 часов в режиме веб-браузинга.

Samsung C3322 - 4360р.

Samsung C3322 – классический моноблок с поддержкой одновременной работы 2 SIM карт. Он заключен в прочный металлический корпус и обладает всеми необходимыми для современного аппарата функциями. При этом цена Samsung C3322 весьма привлекательна и доступна широкому кругу покупателей. Дизайн приятный и не раздражающий, как раз то, что понравится большинству пользователей.

Основные характеристики:

  • 2,2-дюймовый :R-дисплей;
  • Фотокамера в 2 мегапикселя с возможностью съемки роликов;
  • Bluetooth с возможностью использования чата;
  • Слот для карт памяти microSD;
  • 3,5 мм разъем для гарнитуры.


Доступ в Интернет обеспечен поддержкой GPRS. Время работы в режиме разговоров составляет не менее 9 часов, а в ожидающем режиме – до 20 суток благодаря аккумулятору емкостью 1000 мАч.

Samsung E1200 - 1740р.

Samsung E1200 - идеальный выбор для тех, кто хочет приобрести простой телефон для звонков. Небольшие вес и размер, телефонная книга на 200 номеров и аккумулятор, способный выдержать до 800 часов автономной работы и до 8 часов в режиме разговора! А для тех, кто привык всегда и все держать под контролем, в телефон встроены органайзер с широким спектром возможностей и кнопка SOS. Все еще думаете, что простота и доступность для телефона - это показатель плохого качества? Попробуйте Samsung E1200 и убедитесь в обратном!

Samsung Galaxy S3 i9300 16GB Marble White - 14530р.

Samsung i9300 Galaxy S3 — замечательный смартфон, работающий на платформе Android с процессором Exynos 4412 1400Mhz, оснащенный HD Super AMOLED Plus-дисплеем, отображающим до 16 млн. цветов, с диагональю 4.8" и камерой на 8 Mpx, делающей снимки с разрешением 3264 x 2448 px. Оснащен очень мощным аккумулятором на 2100 mAh Для коммуникации может предложить: WAP браузер, EDGE, WiFi, стерео Bluetooth, и, конечно, USB-порт. Для любителей музыки есть аудио выход на 3.5 мм. Также стоит отметить, что он оснащен GPS-приемником, который позволит Вам не заблудиться в любом месте!

LG Optimus L7 P705 - 7500р.

Эта модель является частью новой серии L-Style. Как и все аппараты данной серии, LG Optimus L7 имеет неповторимый дизайн. Новинку, скорее всего, можно отнести к аппаратам среднего класса: технические характеристики на высоте по сравнению с остальными смартфонами линейки L-Style, крупный дисплей, приличный объем оперативной памяти.

Samsung Galaxy S3 i9300 16GB Pebble Blue - 14490р.

Samsung Galaxy S3 i9300 16GB Blue — замечательный смартфон, работающий на платформе Android с процессором Exynos 4412 1400Mhz, оснащенный HD Super AMOLED Plus-дисплеем, отображающим до 16 млн. цветов, с диагональю 4.8" и камерой на 8 Mpx, делающей снимки с разрешением 3264 x 2448 px. Оснащен очень мощным аккумулятором на 2100 mAh Для коммуникации может предложить: WAP браузер, EDGE, WiFi, стерео Bluetooth, и, конечно, USB-порт. Для любителей музыки есть аудио выход на 3.5 мм. Также стоит отметить, что он оснащен GPS-приемником, который позволит Вам не заблудиться в любом месте!

Nokia Asha 311 - 6130р.

Nokia Asha 311 является флагманом линейки Asha и, в отличие от 305 и 306, имеет ёмкостный дисплей, покрытый стойким защитным стеклом с поляризованными фильтрами (в смартфоне Nokia N8 дисплей тоже покрыт таким стеклом и в солнечную погоду это даёт впечатляющий эффект, по сравнению с подавляющим большинством конкурентов), поддержку сети 3.5G, камеру на 3.2 МП, 128 МБ ОЗУ, 256 МБ флеш-памяти (расширяется картой памяти microSD) и процессор, работающий на частоте 1 ГГц. Интересно, что устанавливаемый во все три новинки браузер Nokia Browser 2.0, по заявлениям производителя, позволяет экономить до 90% трафика. Также в комплект входят приложение Карты Nokia и игра Angry Birds (15 уровней).

Apple iPhone 5 16GB - 24990р.

iPhone 5 практически не изменил своих черт по сравнению с iPhone 4S. Унаследовав многие его конструктивные особенности. В корпусе используются металлические элементы – Передняя и задняя часть являются плоскими, экран покрыт стеклом. Камеры на задней и передней частях корпуса, сам корпус выполнен с применением алюминия и стекла. Экран имеет размер 4 дюйма, под ним расположена кнопка «Home». iPhone 5 существует в двух цветах, чёрный и белый. Применена технология «жидкого металла»

Дисплей

  • Дисплей Retina
  • Широкоформатный дисплей Multi-Touch с диагональю 4,0 дюйма
  • Разрешение 1136 x 640 пикселей (326 пикселей/дюйм)
  • Контрастность 800:1 (стандартная)
  • Яркость до 500 кд/м2 (стандартная)
  • Олеофобное покрытие, устойчивое к появлению отпечатков пальцев, на передней и задней панелях
  • Поддержка одновременного отображения нескольких языков и наборов символов


Камера, фото и видео
  • 8-мегапиксельная камера iSight
  • Автофокусировка
  • Фокусировка касанием
  • Распознавание лиц на фотографиях
  • Светодиодная вспышка
  • Запись видео, HD (разрешением 1080p) до 30 кадров/с с аудио
  • Запись видео с передней камеры HD (разрешением 720p) 1,2 МП FaceTime
  • Стабилизация видео
  • Передняя камера для фотоснимков и видеозаписи VGA-качества со скоростью до 30 кадров в секунду
  • Привязка фотографий и видео к месту съёмки
  • Панорамная съемка


ТВ и видео
  • Поддержка вывода видео с частотой развёртки до 1080p при помощи цифрового AV-адаптера Apple или VGA-адаптера Apple; с частотой развёртки 576p и 480p через компонентный AV-кабель Apple; с разрешением 576i и 480i через комбинированный AV-кабель Apple (кабели продаются отдельно)
  • Поддерживаемые видеоформаты: видео H.264 с частотой развёртки до 720p, 30 кадров/с, основной профиль уровня 3.1 со звуком AAC-LC до 160 кбит/с, 48 кГц, стереозвук в форматах .m4v, .mp4 и .mov; видео MPEG-4 до 2,5 Мбит/с, 640 х 480 пикселей, 30 кадров/с, простой профиль со звуком AAC-LC до 160 кбит/с на канал, 48 кГц, стереозвук в форматах .m4v, .mp4 и .mov; Motion JPEG (M-JPEG) до 35 Мбит/с, 1280 x 720 пикселей, 30 кадров/с, аудио в формате ulaw, стереозвук PCM в формате .avi.


Наушники
С презентацией нового iPhone, компания Apple представила новые наушники EarPods. iPhone версия наушников имеет встроенный пульт/микрофон, а вместо дополнительного уплотнения, как у большинства наушников-вкладышей, новинка выполнена в необычном дизайне. Идея состоит в усилении качества звучания: отверстие сзади каждой "капельки" помогает потоку воздуха повысить средние уровни, в то время как два других отверстия помогают улучшить бас. Гнездо в IPhone 5 для наушников перенесено на нижнюю грань телефона, оно по-прежнему - 3,5 мм.

Sony Xperia V - 34100р.

ony Xperia V оснащен двухъядерным процессором Qualcomm MSM8960 4-го поколения с тактовой частотой 1,5 ГГц, 4,3-дюймовым дисплеем BRAVIA Engine 2 с разрешением 1280х720 пикселей, 16 Гб встроенной (есть слот для карт памяти) памяти, 1 Гб оперативной памяти и продвинутой 13-мегапиксельной камерой, в которой используется новый модуль Exmor R с поддержкой режима HDR. Работает устройство под управлением Android 4.0 Ice Cream Sandwich.

Одной из главных фишек в этом девайсе то, что в экране сенсор и стекло соединены в один слой — менее 1 миллиметра, это максимально увеличивает углы обзора и снижает толщину девайса.

Его минимальная толщина - 8,7 мм, при этом девайс получил влагозащищенный корпус (сертификация IP57). Смартфон может работать в сетях LTE, в том числе российских ("МегаФон").

Sony Xperia V - замечательный смартфон, работающий на платформе Android с процессором Qualcomm MSM8960 1500Mhz, оснащенный TFT-дисплеем, отображающим до 16 млн. цветов, с диагональю 4.3" и камерой на 13 Mpx. Sony Xperia V оснащен очень мощным аккумулятором на 1700 mAh, который позволяет аппарату работать до 300 часов в режиме ожидания и до 7 в режиме разговора. Для коммуникации Sony Xperia V может предложить: WAP браузер, EDGE, WiFi, стерео Bluetooth, ну и, конечно, USB-порт. Для любителей музыки есть аудио выход на 3.5 мм. Также стоит отметить, что Sony Xperia V оснащен GPS-приемником, который позволит Вам не заблудиться в любом месте! Подробней с характеристиками смартфона можно ознакомиться ниже.

BlackBerry Q10 - 53600р.

BlackBerry Q10 - стильный смартфон под управлением операционной системы BlackBerry 10. Он может похвастаться большим экраном 3.1 дюйма с разрешением 720 х 720 пикселей. Данная модель имеет интерфейсы Wi-Fi и Bluetooth.

Nokia Lumia 520 - 8390р.

Windows-смартфон Nokia Lumia 520 имеет 4-дюймовый экран и процессор с частотой 1 ГГц, 8 Гб встроенной памяти, тонкий 9-мм корпус, а также 5-мегапиксельную камеру. Простой и понятный начальный экран легко настраивается в соответствии с вашими предпочтениями.

LG Optimus L7 II Dual P715 - 7410р.

LG Optimus L7 II Dual оснащен 4.3-дюймовым LCD IPS сенсорным дисплеем с разрешением 480 x 800 пикселей. Для хранения и активного использования данных устройство получило 768 МБ оперативной и 4 ГБ встроенной памяти.


В избранное