Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мобильный журнал "Bil-mobile"

  Все выпуски  

Мобильный журнал "Bil-mobile" №4


Выпуск №4

 
ВНИМАНИЕ: Если у вас по какой-то причине не открывается графика, то вы можете просмотреть выпуск в серверном варианте по адресу:
 
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА

Здравствуйте уважаемые читатели!

Сегодня последний обзор гарнитуры. В нем мы рассмотрим Nokia BH-902. Следующий выпуск будет только первого декабря. Но давайте, я расскажу о новостях проекта:. В нашем магазине добавились телефоны, теперь вам не нужно далеко ходить, чтобы купить телефон, да и вообще ходить теперь никуда не надо.

Теперь у меня для вас небольшая просьба... Точнее деловое предложение.

Не могли бы вы пригласить своих друзей к нам в рассылку?

Нет, в этом нет ничего сложного - просто киньте им ссылку на наш сайт (www.bil-mobile.com)

А я вам, а так же вашим друзьям сделаю в следующем выпуске подарок. Какой не скажу, но будьте уверены, вы не останьтесь равнодушными!

Бизнес - гарнитура Nokia BH-902

Давайте представим себе человека, который всегда должен быть на связи. Кто он? Менеджер, директор или даже успешный бизнесмен. Главнее хорошей связи для него и быть не может. Пропустить важный звонок или тратить время на то, чтобы достать телефон из чехла на поясе или кармана недопустимо.

Какими свойствами должна обладать гарнитура именно для такого типа людей?

Она должна:

- быстро заряжаться

- выполнена из качественных материалов

- удобно располагаться на ухе

- быть легкой и удобной

Почти всем этим требованиям удовлетворяет Nokia Bluetooth Headset BH-902. Это решение, кончено не самое дешевое (узнать цену), но, безусловно, одно из самых лучших на сегодняшний момент.

Корпус гарнитуры выполнен в виде прямоугольника (конечно, правильно было бы назвать его параллелепипедом)  с закругленными концами и состоит из трех частей. Внешняя часть очень маркая, её сложно не задеть рукой в тот момент, когда вы отвечаете на звонок.  

Размеры гарнитуры  25x53x12 мм. Вес всего 18 грамм. Она способна работать до 6 часов в режиме разговора и до 110 часов в режиме ожидания.

Под стеклом на внешней части располагается дисплей. На нем высвечивается номер звонящего или его имя, если телефон записан в книжку. Кроме того благодаря нему можно: узнать уровень заряда батареи, просмотреть последние вызовы, пропущенные звонки и СМС, а так же проверить выключен ли микрофон.

Единственное, что мне не понравилось – функциональная клавиша находиться между клавишами громкости на торце. Но, тем не менее, она легко находится на ощупь.  

Душка сделана из металла и покрыта мягким материалом. Она комфортно держится на ухе и не натирает его даже при длительном ношении.

В комплекте к гарнитуре идет металлическая прищепка – удобное крепление на пояс или карман. Оно надежно закрепит гарнитуру, куда бы вы её не повесили.

Эта гарнитура предназначена для людей ценящих удобство, любящих высокие технологии и ценящих свое время. Если вы один из них, то милости прошу в ряды владельцев Nokia Headset BH-902.

Новые игры!

 

Call of Duty 4: Современная война

Самая последняя часть бестселлера персональных компьютеров и консолей теперь на мобильных телефонах с абсолютно системой геймплея. Боевые действия будут происходить в наше время, в вашем распоряжении – целый арсенал передового мощнейшего современного огнестрельного оружия. Вы отправитесь вместе со своими соратниками в самые горячие точки планеты, чтобы сразиться с мировым терроризмом. Выбирайте главного героя игры - британского десантника или морского пехотинца армии США. 

Подробнее==>

 

Первобытный Парк

В этом увлекательном симуляторе парка развлечений вам предстоит превратить жизнь первобытных людей в праздник, устроить им настоящее веселье! Стройте головокружительные карусели, бешеные горки, "чертово колесо", комнату страха и другие аттракционы. Не забывайте о том, что первобытные люди, как и мы, устают, хотят есть и пить. Поэтому вам придется позаботиться о том, чтобы им в парке было не только весело, но и комфортно. Иначе вы рискуете потерять своих клиентов, а с ними - свою прибыль.

Подробнее==>

 

Наши проекты!

www.bil-mobile.com – сайт нашего журнала

Сайт для тех кому надоело играть в змейку!

Трубе труба? Купи новую!

 

Следующий выпуск обзор гарнитуры уже в воскресение, 11 ноября.

Всех вам благ земных и духовных,

С уважением, Билюченко Сергей

Перепечатка статей разрешается только при указании всех данных автора, рассылки, сайта (пример блока внизу)
Если автор статьи не указан, то авторство принадлежит Сергею Билюченко

Автор статьи: Сергей Билюченко
Рассылка: «Мобильный журнал "Bil-mobile" »
www.bil-mobile.com


В избранное