Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Content-Review.com. Связь. Технологии. Контент


Новости

Рынок смартфонов возвращается к ростуРынок смартфонов возвращается к росту /9 апреля 2018 года, 09:44
В 2018 году поставки могут вырасти до 1,9 миллиарда смартфонов.
«Билайн» запустил облачный аналог Amazon Cloud в России«Билайн» запустил облачный аналог Amazon Cloud в России /9 апреля 2018 года, 15:08
Оператор «Билайн» представил сегодня облачный сервис BeeCLOUD. С его помощью корпоративные клиенты компании смогут разворачивать виртуальную инфраструктуру в облаке.

Пресс-релизы

«Техносерв» провел корпоративный хакатон на открытых данных города Москвы /9 апреля 2018 года, 00:08
Компания «Техносерв», крупнейший российский системный интегратор, провела первый внутрикорпоративный хакатон, посвященный проектам на основе анализа открытых данных города Москвы.

Telefónica и Huawei создали пакет корпоративных решений на базе больших данных /9 апреля 2018 года, 01:10
Решения типа «большие данные как услуга» (Big Data as a Service (BDaaS)) будут продаваться под брендом LUCA, принадлежащему Telefónica.

«Ростелеком» модернизирует систему уличного освещения в Зеленодольске /9 апреля 2018 года, 02:12
По контракту с Исполкомом Зеленодольского района «Ростелеком» будет обслуживать систему уличного освещения в течение шести лет и предоставит расширенную гарантию на светильники. За этот период муниципалитет сэкономит сотни млн рублей.

Orange Business Services оснастит умной инфраструктурой самое высокое в мире здание /9 апреля 2018 года, 03:14
Jeddah Tower – вертикальный город, который поможет диверсифицировать экономику Саудовской Аравии по программе развития Saudi Vision 2030.

Единая система комплаенс МТС сертифицирована по международным стандартам /9 апреля 2018 года, 04:16
ПАО «МТС» объявляет о том, что единая система комплаенс МТС успешно прошла независимый аудит и получила международный сертификат на соответствие международным стандартам ISO.

Lenovo ThinkSystem повышает производительность самого мощного суперкомпьютера в Канаде /9 апреля 2018 года, 05:17
Самый мощный исследовательский суперкомпьютер в Канаде, Niagara, теперь доступен для представителей всех научных дисциплин. Он позволяет обрабатывать колоссальные объемы больших данных для работы с технологиями искусственного интеллекта, исследований изменения климата, моделирования, астрофизики и других.

Nokia Bell Labs заплатит 175 тысяч долларов за прорывную идею /9 апреля 2018 года, 06:20
Пятый ежегодный международный конкурс создает возможность для выявления прорывных инноваций в области науки, технологии, инженерного дела и математики.

«Ростелеком» подготовил объекты связи Томской области к паводку /9 апреля 2018 года, 07:23
Специалисты Томского филиала проверили и подготовили к работе на случай половодья транспорт повышенной проходимости, маломерные суда, резервные источники питания, спасательное оборудование, пополнили необходимый аварийный запас ГСМ и средств связи.

Plantronics представляет гарнитуру Voyager 6200 UC /9 апреля 2018 года, 08:24
Гарнитура с креплением для ношения на шее обладает такими преимуществами, как беспроводное соединение, конструкция без выносного микрофона с удобными внутриканальными наушниками, активное шумоподавление и совместимость с большинством UC-приложений.


В избранное