Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Content-Review.com. Связь. Технологии. Контент


Пресс-релизы

Искусственный интеллект защитит интернет вещей /2 ноября 2018 года, 00:24
По данным исследования компании Aruba и Института Ponemon, службы информационной безопасности считают машинное обучение и прозрачность сети для пользователей и устройств Интернета вещей крайне важными средствами борьбы со скрытыми угрозами внутри ИТ-инфраструктуры.

Samsung открыл центр искусственного интеллекта в Монреале /2 ноября 2018 года, 01:27
Центр ИИ в Монреале стал седьмым исследовательским учреждением компании, открывшимся в этом году, и четвертым - в Северной Америке.

Клиенты «Дом.ru» посмотрели более 3 млн видео по запросу /2 ноября 2018 года, 02:30
Чаще всего клиенты «Дом.ru» смотрели ТВ с экранов телевизоров — 90 %, на сайте оператора - 6 % и в мобильном приложении «Дом.ru TV» - 4 %.

Cisco представляет отчет по кибербезопасности среди предприятий малого и среднего бизнеса /2 ноября 2018 года, 03:32
В ходе исследования 53% респондентов заявили, что их компании подвергались вторжениям, повлекшим существенные финансовые издержки.

GS Group и компания ДЕПО Компьютерс запустили производство российских серверных материнских плат /2 ноября 2018 года, 04:34
Новые серверные материнские платы ДЕПО российского производства будут использоваться для выпуска широкой линейки серверов «ДЕПО Шторм», которые применяются для высокопроизводительных вычислений и обработки больших объемов данных, построения ЦОДов, гиперконвергентных платформ, инфраструктуры разнообразных «умных» решений.

Лаборатория «IoT Академии Samsung» открылась в СПГУ /2 ноября 2018 года, 05:36
Для «IoT Академии Samsung» компания предоставляет учебные и методические материалы, разработанные специалистами Московского Исследовательского центра Samsung, а также оборудование промышленного класса для оснащения IoT-лаборатории.

Verbatim представил разветвитель USB-C с HDMI 4K /2 ноября 2018 года, 06:39
Этот многопортовый USB-C 4K адаптер в тонком корпусе позволит подключить множество устройств и аксессуаров, включая 4К-монитор через HDMI-порт.

Продажи билетов через мобильное приложение «Аэроэкспресс» выросли на 27% /2 ноября 2018 года, 07:41
Это составляет порядка 7% от общего числа билетов, проданных с начала текущего года. Ежемесячно с помощью мобильного приложения пассажиры приобретают около 60 тысяч билетов.

Tele2 установила SIM-терминалы в метро /2 ноября 2018 года, 08:56
Аппарат с биометрической системой распознавания лиц позволяет полностью автоматизировать выдачу SIM-карт и обеспечить надежные подключения.

«МегаФон» запускает Mobile Connect в коммерческую эксплуатацию /2 ноября 2018 года, 09:09
Проект реализуется на межоператорском уровне с участием всех ключевых российских операторов связи и Ассоциации GSM (GSMA).

«Дом.ru Бизнес» обеспечил связью мурманский Артек /2 ноября 2018 года, 10:15
Деятельность ООО «Артек» сосредоточена в сфере инженерных изысканий, инженерно-технического проектирования, управления проектами строительства, выполнения строительного контроля и авторского надзора, предоставления технических консультаций в этих областях.

Представлена импортонезависимая «Галактика ERP» 9.1 на базе СУБД Postgres Pro /2 ноября 2018 года, 14:37
Производительность системы «Галактики ERP» под СУБД Postgres Pro подтверждена разработчиком на уровне не ниже зарубежных СУБД.

«МегаФон» составил рейтинг мобильных городов Бурятии /2 ноября 2018 года, 15:41
На Улан-Удэ приходится больше половины всего трафика, генерируемого крупнейшими населенных пунктами региона.


В избранное