Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Content-Review.com. Связь. Технологии. Контент


Новости

Яндекс.Телефон анонсирован официальноЯндекс.Телефон анонсирован официально /5 декабря 2018 года, 15:57
18 тысяч рублей, восьмой Android и сервисы «Яндекса» из коробки.

Пресс-релизы

Qualcomm анонсировал процессор Snapdragon 855 с поддержкой 5G /5 декабря 2018 года, 16:11
Представлена Snapdragon 855 — первая коммерческая мобильная платформа с поддержкой 5G для коммерческих сетей нового поколения и мобильных устройств, которые выходят на рынок в 2019 году.

На судах Арктического морского пароходства появится безлимитный интернет /5 декабря 2018 года, 17:15
Международный сервис-провайдер Orange Business Services объявил о расширении сотрудничества с Арктическим морским пароходством, специализирующимся на грузоперевозках по Северному морскому пути, в рамках которого к спутниковой связи будут подключены 6 судов компании.

NASA поможет решить земные проблемы транспорта /5 декабря 2018 года, 18:16
Ford будет использовать квантовый компьютер NASA для решения транспортных проблем.

Neoline представила видеорегистратор с дальнобойным радар-детектором /5 декабря 2018 года, 19:18
Компания Neoline представляет новинку – ультракомпактный гибрид X-COP 9200, сочетающий плоскую патч-антенну и сверхчувствительный EXD-модуль для максимально точного и заблаговременного обнаружения всех типов радаров.

Группа МТС и Кировский завод объявили о стратегическом партнерстве в автоматизации производства /5 декабря 2018 года, 20:22
Результатом проекта станет появление на рынке нового класса ИТ-решений – индустриальной коммуникационной платформы, которая расширит возможности промышленных предприятий в области цифровизации.

На Форуме искусственного интеллекта Samsung рассказали о будущем технологий /5 декабря 2018 года, 21:24
В рамках Форума был представлен доклад «Изображение человека с использованием нейронных сетей» от лаборатории телеприсутствия и дополненной реальности (Vision, Learning, Telepresence) Центра ИИ Samsung в Москве под руководством проф. Виктора Лемпицкого, который недавно вошел в список самых цитируемых российских ученых, составленный компанией Elsevier.

Huawei представляет «симфонию северного сияния» на базе искусственного интеллекта /5 декабря 2018 года, 22:27
После выхода на рынок флагманского смартфона Huawei Mate 20 Pro, компания Huawei совместно с международной творческой командой взяли на себя задачу продемонстрировать широту возможностей мобильного искусственного интеллекта и передать звучание северного сияния.

Ростех представил беспилотники для мониторинга электрических сетей /5 декабря 2018 года, 23:29
Коптер оснащен камерой, тепловизором и может действовать в полностью автоматическом режиме, самостоятельно собирая и передавая в операторские службы данные о состоянии сетей.


В избранное