Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Content-Review.com. Связь. Технологии. Контент


Новости

Осадок #61: у «Сбербанка» украли данные о клиентах, Microsoft выпустил раскладушку, право на ремонт под вопросомОсадок #61: у «Сбербанка» украли данные о клиентах, Microsoft выпустил раскладушку, право на ремонт под вопросом /6 октября 2019 года, 15:26
В постоянной рубрике «Утренняя реплика» мы постарались рассказать о некоторых важных темах недели, и если читатели Telegram-канала Content Review могут читать и слушать реплики по мере их выхода, то в «Осадке» мы традиционно сводим их в один большой текст. Итак, что же мы обсуждали на этой неделе? Встречайте Осадок #61.

Пресс-релизы

HP представила новое поколение ноутбуков Spectre x360 13 /6 октября 2019 года, 00:25
Производительность и скорость пропускной способности сети в два раза выше по сравнению с моделями предыдущего поколения, а время работы от аккумулятора остается по-прежнему самым продолжительным среди четырехъядерных ноутбуков-трансформеров.

Samsung открывает «IT Академию Samsung» на базе ВолГАУ в Волгограде /6 октября 2019 года, 01:58
С осени 2019 года студенты вуза будут обучаться на практико-ориентированном курсе по разработке решений Интернета вещей, созданном специалистами московского Исследовательского Центра Samsung (Samsung Research Russia).

Новейшие серверы Huawei будут поставляться с отечественной ОС «Альт» /6 октября 2019 года, 02:01
Компании «Базальт СПО» и Huawei подписали сертификат совместимости операционных систем «Альт Сервер» v.9 и «Альт Сервер Виртуализация» с серверами Huawei TaiShan 100/200 2280 на архитектуре ARMv8 64 бит.

«Акадо Телеком» запустил образовательный телеканал в формате FTA /6 октября 2019 года, 03:14
«Открытая цифра» или FTA — аббревиатура английского словосочетания free-to-air, что означает «свободно вещаемый в эфире». Используется для обозначения цифровых, не закодированных для приёма, сигналов цифрового телевидения.

SteelSeries представляет новую игровую мышь Sensei Ten с сенсором TrueMove Pro /6 октября 2019 года, 04:19
Sensei Ten унаследует фирменную и широко известную форму оригинальной модели Sensei, однако получит совершенно новый сенсор TrueMove Pro.

Samsung открыла «IT Академию Samsung» в Ульяновске на базе УлГТУ /6 октября 2019 года, 05:11
С осени 2019 года студенты вуза будут обучаться на практико-ориентированном курсе по разработке решений Интернета вещей, созданном специалистами московского Исследовательского Центра Samsung.

Браслет Honor Band 5 научился измерять уровень кислорода в крови /6 октября 2019 года, 06:05
Кроме того, обновление программного обеспечения фитнес-трекера будет включать функцию удаленного управления музыкой.

При помощи оборудования «Ростеха» выдано свыше 7 млн загранпаспортов /6 октября 2019 года, 07:49
Загранпаспорта нового поколения впервые стали доступны россиянам в 2006 году. Главная страница этого документа содержит биометрический микрочип, на который записаны отпечатки пальцев и специальное цифровое фото лица гражданина. Срок действия загранпаспорта нового поколения составляет 10 лет.


В избранное