Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Content-Review.com. Связь. Технологии. Контент


Новости

Международные звонки заменили роумингМеждународные звонки заменили роуминг /2 июля 2020 года, 00:36
Ассоциация i3forum опубликовала свои оценки последствий пандемии для операторов связи.
Умная колонка МТС | Личный опытУмная колонка МТС | Личный опыт /2 июля 2020 года, 09:37
Внезапно для всех МТС представил собственного голосового помощника и умную колонку. Марвин очень похож на тезку из «Автостопом по галактике». В небольшом обзоре рассказывается, что умеет колонка, какие есть отличия от Алисы и Маруси и кто сможет получить ее практически бесплатно.
42 миллиарда долларов потеряют производители устройств42 миллиарда долларов потеряют производители устройств /2 июля 2020 года, 12:41
Агентство Juniper Research оценила последствия пандемии коронавируса для производителей умных и мобильных устройств в 42 миллиарда долларов, именно столько производители недосчитаются в 2020 году.

Пресс-релизы

Ericsson представила два новых комплекса для 5G-сетей /2 июля 2020 года, 13:09
Hybrid Air и Interleaved Air позволяют экономически эффективно развернуть 5G-сеть с широким покрытием в сжатые сроки на действующих площадках операторов.

«Связной» и Delivery Club запустили экспресс-доставку техники /2 июля 2020 года, 14:14
Компания «Связной» и крупнейший сервис доставки еды Delivery Club запускает доставку товаров из интернет-магазина.

Mail.ru Group вышла на биржу /2 июля 2020 года, 15:23
Mail.ru Group объявляет, что ее глобальные депозитарные расписки (ISIN US5603172082) начали торговаться на Московской бирже. Они появились под тикером MAIL в котировальном списке первого уровня.

Минкомсвязи решила продлить бесплатный доступ к кино-говно /2 июля 2020 года, 16:38
«Мы зафиксировали интерес граждан к «социальному» пакету от операторов, и приняли решение продлить эксперимент, пока ведем работу в рамках законопроектной деятельности по безвозмездному предоставлению доступа к сайтам из утвержденного министерством перечня», - прокомментировала статс-секретарь - замглавы Минкомсвязи России Людмила Бокова.

Вице-президентом по качеству и клиентскому опыту Билайн назначена Мария Елаева /2 июля 2020 года, 17:00
На посту вице-президента по качеству и клиентскому опыту Билайн Мария будет уделять особое внимание тому, чтобы сеть Билайн развивалась и расширялась с учетом интересов клиентов.

МТС запускает программу привилегий МТС Premium /2 июля 2020 года, 18:01
В программе МТС Premium смогут принять участие не только клиенты мобильного бизнеса МТС, но и владельцы домашнего, спутникового телевидения, домашнего интернета и цифровых сервисов.


В избранное