Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Content-Review.com. Связь. Технологии. Контент


Новости

МЧС возьмет на вооружение отечественные грузовые дроныМЧС возьмет на вооружение отечественные грузовые дроны /29 июня 2022 года, 03:32
МЧС присматривается к эвакуационным дронам Hi-Cargo.
VK допилил Видео: эпизоды, история просмотраVK допилил Видео: эпизоды, история просмотра /29 июня 2022 года, 09:40
ВК последовательно допиливает свою видео-платформу. Появились эпизоды (как главы в YouTube), возможность чистить историю (что якобы влияет на алгоритм рекомендаций), возможность продолжить просмотр на другом устройстве.
Цифровой наварЦифровой навар /29 июня 2022 года, 12:06
Цукерберг и его команда рисуют виртуальные миры в которых как минимум миллиард пользователей тратит, цитируем, «сотни долларов на цифровые товары». Ну а пока это светлое будущее не наступило, Марк призывает покупать акции своей корпорации. Так сказать, воспользоваться возможностью тратить сотни, а лучше и тысячи долларов на цифровые товары уже сейчас.
Айфон-утопленник нашел хозяина через 10 месяцев свободного плаванияАйфон-утопленник нашел хозяина через 10 месяцев свободного плавания /29 июня 2022 года, 15:14
История со счастливым концом.
Абоненты Tele2 могут подключиться к облачному геймингуАбоненты Tele2 могут подключиться к облачному геймингу /29 июня 2022 года, 20:43
Новая услуга Tele2 доступна пользователям во всех регионах. Ее можно активировать через личный кабинет абонента, с помощью USSD-команды *437*1#вызов или на странице «Облачные игры GFN». Стоимость услуги «Облачные игры GFN» составляет 1499 рублей в месяц, при этом подписчикам тарифного плана «Игровой» доступна скидка.

Пресс-релизы

Яндекс Погода вышла на рынок Латинской Америки /29 июня 2022 года, 16:44
ешения на основе Meteum — первой в мире технологии метеопрогноза, алгоритмы которой обучаются не только на данных приборов, но и сообщениях пользователей — будут использовать в разных странах. Первыми станут Мексика и Бразилия.

Инфосистемы Джет продадут МойОфис /29 июня 2022 года, 17:47
«Инфосистемы Джет» и МойОфис заключили партнерство. Компании предложат бизнесу безопасное и удобное офисное ПО, а также решения для эффективных коммуникаций и совместной работы в информационной экосистеме.

Более половины российских пользователей не соблюдают базовые требования безопасности паролей /29 июня 2022 года, 18:53
Компания «РТК-Солар» представила результаты исследования уровня защищенности паролей от личных и рабочих аккаунтов россиян. Выяснилось, что отечественные пользователи не соблюдают базовые требования к безопасности паролей и правила их надежного хранения.

Система доверенной третьей стороны получила сертификат безопасности /29 июня 2022 года, 19:40
НИИ «Восход» успешно завершил сертификационные испытания по требованиям ФСТЭК России информационной системы доверенной третьей стороны национального сегмента РФ интегрированной информационной системы Евразийского экономического союза (ИС ДТС), разработанной НИИ «Восход» по заказу Минцифры России.

На Саммите «Сильная Россия» обсудят приоритеты развития российской экономики /29 июня 2022 года, 21:46
12 июля на ежегодном Саммите деловых кругов «Сильная Россия»-2022 обсудят возможности трансформации российской экономики: стратегические национальные приоритеты при участии представителей власти, бизнеса, партнеров из дружественных государств.

VK и «РЖД-Медицина» подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве /29 июня 2022 года, 22:57
РЖД-Медицина уже использует облако VK Cloud Solutions. Облачные технологии VK помогут хранить и обрабатывать данные, разрабатывать новые быстрые и удобные цифровые сервисы для пользователей, а маркетинговые инструменты — повысить узнаваемость бренда и привлекать новых клиентов.

Две новые разработки «Ростелекома» зарегистрированы в реестре отечественного ПО /29 июня 2022 года, 23:00
«Ростелеком» продолжает создавать линейку собственных ИТ-продуктов в соответствии со стратегией цифровой трансформации компании. Еще два продукта собственной разработки зарегистрированы в едином реестре российского программного обеспечения (ПО) Минцифры РФ — «Единый продуктовый каталог» (ЕПК) и «Ростелеком. СКИТ. СП».


В избранное