Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Content-Review.com. Связь. Технологии. Контент


Новости

МИФИ собрал систему для анализа научных данных /1 июля 2026 года, 06:06
В МИФИ разработали систему для анализа больших массивов научных и технических документов: статей, патентов, отчётов и данных из других источников.

Пресс-релизы

«ДоксВижн» и «ГИГАНТ Компьютерные системы» объявляют о старте партнёрства /1 июля 2026 года, 15:55
ИТ-компания «ГИГАНТ Компьютерные системы» стала авторизованным партнёром «ДоксВижн» – вендора платформы Docsvision для управления процессами и данными крупного бизнеса и госкомпаний.

СП.АРМ выпустила релиз МИС qMS 26.1 /1 июля 2026 года, 16:22
Компания СП.АРМ, разработчик медицинской информационной системы qMS, объявила о выходе релиза 26.1.

Eltex запускает серийный выпуск консольного сервера SCS-32 /1 июля 2026 года, 16:25
Первая модель SCS-32 запущена в серийное производство, она уже доступна для заказа и бесплатного тестирования.

Пограничный контроллер сессий vESBC подтвердил совместимость со средой виртуализации zVirt /1 июля 2026 года, 16:35
По итогам испытаний подтверждена полная совместимость решений и корректность их совместной работы.

Elma выпустила большое обновление Elma Cortex /1 июля 2026 года, 17:22
Релиз делает работу ИИ безопасной, управляемой и тесно связанной с бизнес-процессами компании.

Итоги I полугодия 2026 года российского облачного рынка /1 июля 2026 года, 17:53
Владимир Лебедев, директор по развитию бизнеса сервис-провайдера M1Cloud, подвел итоги I полугодия и дал прогноз на 2026 год.

Postgres Professional выпустила новую версию графической платформы для управления СУБД PPEM 2.7 с AI-ассистентом /1 июля 2026 года, 18:03
Главным нововведением релиза стала интеграция AI-ассистента AskPostgres непосредственно в интерфейс платформы. При этом AI-ассистент, в отличие от других графических платформ управления БД на рынке, доступен к использованию и в триальной версии PPEM 2.7.

Интеграция Multifactor и IVA 360: новый стандарт безопасности для российских видеоконференций. /1 июля 2026 года, 18:34
Результаты показали, что программные продукты корректно и стабильно функционируют вместе.

AppSec Solutions перевела AppSec.Sting на микросервисную архитектуру /1 июля 2026 года, 19:14
Платформа будет работать на Kubernetes. Помимо этого, расширено покрытие SCA, переработаны динамический анализ под iOS и пользовательский интерфейс.

3D/VR/AR-платформа Varwin совместима с операционной системой «Альт Рабочая станция» 11 /1 июля 2026 года, 19:40
«Базальт СПО» и «Varwin» успешно подтвердили совместимость программного обеспечения Varwin на операционной системе «Альт Рабочая станция» 11.

Postgres Professional и Терн Юниверс объединяют экспертизу для развития отечественных дата-офисов /1 июля 2026 года, 20:12
Результаты комплексного нагрузочного тестирования доказали: связка СУБД Postgres Pro и аналитическая платформа «Терн Юниверс» обеспечивает необходимую производительность для быстрой работы с данными.

Исследование: в России к 2030 году могут ввести ЦОДы почти на 840 млрд рублей /1 июля 2026 года, 20:31
Такие данные приводят аналитики «Техэкспо» и Инвестиционно-аналитической группы ПКР на основе цифровой платформы «Инвестиционные проекты».

SpaceWeb запустил сервис бессерверных вычислений Serverless /1 июля 2026 года, 21:26
Разработчики и небольшие ИТ-команды всё чаще хотят быстрее проверять идеи, запускать MVP и публиковать проекты без отдельной настройки серверов. На этот запрос компания запустила сервис автоматического деплоя приложений.


В избранное