Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Жизнь мобильная

  Все выпуски  

Новый смартфон Acer на Intel Atom


Жизнь мобильная - только самые интересные новости!



Супер Игры для мобильного! Скачать бесплатно!


Новый смартфон Acer на Intel Atom
2013-02-04 16:49 lega
Компания Acer представила свой новый смартфон Acer Liquid C1. Он работает на базе на базе процессора Intel Atom Z2420 Lexington частотой 1.2 ГГц. Это, по нынешним меркам, смартфон среднего класса,... Читать дальше »

Опять развод по телефону: «Мама, я убил человека… Надо перечислить деньги…»
2013-02-04 18:26 lega
Жертвой стала жительница Котельвы (Полтавская область, Украина), сын которой несколько лет живёт в Москве. Как сообщают в пресс-службе областного управления милиции Полтавщины, женщине позвонили на мобильный телефон (номер абонента не... Читать дальше »

Прозрачные прототип и концепт iPad
2013-02-04 18:45 lega
Устройства с прозрачными экранами нередко появляются в фантастических фильмах. Производители электроники, в свою очередь, работают над такими аппаратами. Накануне тайваньская компания Polytron показала прототип полностью прозрачного смартфона с сенсорным дисплеем.... Читать дальше »

Фальшивые SMS — модное телефонное хулиганство
2013-02-04 20:29 lega
Модным телефонным хулиганством можно ввести в заблуждение, — говорится в сюжете программы ТСН украинского телеканала «1+1″. Мобильные операторы признают, что отправителем ложного сообщения можно сделать любого человека. У операторов есть... Читать дальше »

Мобильные операторы исчезнут за ненадобностью
2013-02-05 00:34 lega
Основатель магазина мобильных приложений GetJar Илья Лаурс уверен, что сотовые операторы скоро исчезнут, потому что никому не будут нужны, – и телефонные номера вместе с ними. Об этом пишет slon.ru.... Читать дальше »

«Сообразительный» вор фотографировался на украденный смартфон
2013-02-05 13:25 lega
Отсутствие хоть капли сообразительности у большинства воров уже не раз приводило к появлению весьма курьезных новостей о них. Новая история о краденном iPhone как раз из таких. Деррик Букер, 38-летний... Читать дальше »

Розыгрыши, поздравления и просто приколы на сайте на все случаи жизни. Развлекайтесь и делитесь с друзьями!

Приглашаем к общению на странице социальной сети ВКонтакте - страничка сайта Жизнь Мобильная - Живём мобильно!(http://vk.com/public39218100).


В избранное