Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Motorola V3. Развлечения.

  Все выпуски  

Motorola V3. Развлечения. Управление Java игрой 'Тетрис' от 4mobs.ru.


Информационный Канал Subscribe.Ru

 
 
Управление java игрой "Тетрис" от 4mobs.ru.

МТС Мегафон Билайн

 

Java-игра "Тетрис" от 4mobs.ru с on-line рейтингованием – это соревнование, побеждает в котором игрок, набравший наибольшее количество очков (в сравнении с другими). Как стать лидером on-line турнира? Все зависит от Вашей способности быстро и точно ориентироваться в мобильной клавиатуре телефона. Необходимо четко ощущать кнопки управления, чтобы набрать максимальное количество очков за минимальное количество времени. Если на первом уровне скорость падения фигур минимальна (можно даже воспользоваться кнопкой «8» или джойстиком для ее увеличения), то, например, на 15-ом уровне скорость высока!


Вы выбираете любой удобный способ управления игрой.

Кнопки управления Тетрисом на Motorola V3. Для игры в java "Тетрис" используются кнопки: «4» - влево, «5» - поворот против часовой стрелки, «6» - вправо. При нажатии кнопки «8» фигурка опускается вниз с большей скоростью.

Управление джойстиком на «Тетрисе». Нажатие джойстика – это поворот падающей фигурки против часовой стрелки. При нажатии джойстика вниз игрок увеличивает скорость Motorola V3падения той фигурки, которая находится в поле.  Поворот влево и вправо – передвижение фигурки влево и вправо соответственно.

Каждая упавшая фигурка добавляет в Вашу игровую копилку 1(одно) очко. При составлении горизонтального поля без пробелов Вы получите 5(пять) очков. Чем больше полных горизонтальных линий Вы составите, тем больше очков добавится в Вашу игровую копилку. 


Чтобы поучаствовать в on-line рейтинге, отправьте SMS с кодом 002018 (русская версия) или 002017 (английская версия) на номер 4777 и получите SMS c WAP-ссылкой. Через WAP-ссылку Вы загрузите java-игру «Тетрис» от 4mobs.ru и сможете поучаствовать в on-line турнире. Подробности в следующих выпусках и на www.4mobs.ru


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: industry.mcomm.motorola1
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное