Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Обзоры сотовых телефонов, сотовые новости от Sotaland" выпуск 2656


Sotaland.ru - Новинки Мобильных телефонов и свежие новости сотовой связи


Последние новости на сайте sotaland.ru

Поиск Яндекса и магазин приложений Яндекс.Store будут установлены в смартфонах Nokia на базе Android, которые будут распространяться в странах СНГ. Линейка устройств Nokia на этой платформе сейчас включает три модели: Nokia X, Nokia X+ и Nokia XL.

Читать дальше ->

Компания Explay представила новый планшет Explay L2 3G с аналоговым ТВ-тюнером по цене 7 990 рублей, который отличается большим дисплеем, на котором будет удобно смотреть телепрограммы и видео, а для доступа в интернет есть Wi-Fi и 3G.

Читать дальше ->

Планшетофон Explay Blaze продолжил модный тренд смартфонов с диагональю дисплея больше 5 дюймов. Есть поддержка  двух SIM-карт, 8- и 2-Мп камеры, 3G, GPS, Wi-Fi и Bluetooth 4.0. Стоимость 7 990 рублей.

Читать дальше ->

Новый флагманский смартфон HTC One (M8) с 5-дюймовым Full HD дисплеем, двойной основной камерой с двойной разноцветной вспышкой, 4-ядерным процессором   Qualcomm Snapdragon 801 с частотой 2,3 ГГц, поддержкой сетей 4G LTE и ОС Android 4.4 KitKat с фирменным пользовательским интерфейсом HTC Sense 6 уже доступен по цене 32 990 рублей. (Есть видео)

Читать дальше ->
Новинки
QUMO Quest 350
Тип: Смартфон
ОС: Android 4.2
Начало продаж: 2014 г. 1 квартал
QUMO Quest 401
Тип: Смартфон
ОС: Android 4.2
Начало продаж: 2014 г. 1 квартал

В избранное