Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Обзоры сотовых телефонов, сотовые новости от Sotaland" выпуск 2712


Sotaland.ru - Новинки Мобильных телефонов и свежие новости сотовой связи


Последние новости на сайте sotaland.ru

Новый карманный Smart Принтер LG Pocket Photo 2.0  (модель PD239T) в жемчужно-белом и розовом цвете стал доступен для российских пользователей в сетях «Связной», «Эльдорадо» и «М.Видео», «Сitilink» и «Юлмарт» а также в фирменном магазине LG в галерее Lotte Plaza по рекомендованной розничной цене 4 990 рублей.

Читать дальше ->

Компания PocketBook анонсировала  два новых ридера PocketBook 650 и PocketBook 840, а также объявила о начале продаж нескольких устройств

Читать дальше ->

Internet Explorer и 22tracks запустили новый сайт с поддержкой всех современных веб-технологий, в том числе управления с помощью жестов, где можно слушать музыку и открывать для себя новые жанры и исполнителей. (Есть видео)

Читать дальше ->

В линейке EVO появился еще один смартфон Fly EVO Tech 2 (IQ 458 Quad) c «продвинутыми» техническими характеристиками. Новинка порадует пользователей мощным процессором, 5-дюймовым IPS-дисплеем, фотокамерами высокого разрешения и стильным дизайном

Читать дальше ->

ReadRate – проект, созданный компанией PocketBook, который сочетает в себе рекомендательный сервис и социальную сеть. Несколько месяцев он работал в тестовом режиме, его содержание постепенно наполнялось и совершенствовалось, и, наконец, настало время запуска финальной версии.

Читать дальше ->
Новинки
Digma T635
Тип: Электронная книга
Начало продаж: 2014 г. 1 квартал
Meizu MX3
Тип: Смартфон
Начало продаж: 2013 г.

В избранное