Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Обзоры сотовых телефонов, сотовые новости от Sotaland" выпуск 2831


Sotaland.ru - Новинки Мобильных телефонов и свежие новости сотовой связи


Последние новости на сайте sotaland.ru

Evernote объявил о выходе новой версии приложения для Android. Evernote 6 получил новый дизайн с усовершенствованными экранами создания заметок, редактирования, просмотра записей и поиска, а также возможность копировать веб-страницы в аккаунт с мобильного устройства.

Читать дальше ->

Смартфон Prestigio MultiPhone Grace – это адаптированный для российского рынка смартфон Gionee Elife S5.5. Смартфон имеет  5-дюймовый Super AMOLED FullHD дисплей, 8-ядерный процессор, 13- и 5-Мп камеры и корпус из стекла и металла толщиной всего 5,5 мм. ОС Android 4.4 KitKat.

Читать дальше ->

Ritmix представил новый компактный видеорегистратор Ritmix AVR-724 с разрешением Full HD 1080p и большим 2,7-дюймовым дисплеем формата 16:9 с улучшенным шумоподавлением.

Читать дальше ->

Компания Fly выпустила свой первый смартфон на базе операционной системы Windows Phone 8.1 – Fly ERA Windows (IQ400W). Новинка оснащена 4-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon, поддерживает работу 2-х SIM-карт и является одним из самых доступных смартфонов на Windows Phone 8 в России: его цена составляет 3 990 рублей.

Читать дальше ->
Новинки
Gigabyte GSmart ARTY A3
Тип: Смартфон
ОС: Android 4.4 KitKat
Начало продаж: 2014 г. 3 квартал
ONYX BOOX T76SML Nefertiti
Тип: Электронная книга
ОС: Android 4.0.4
Начало продаж: 2014 г. 2 квартал

В избранное