Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Обзоры сотовых телефонов, сотовые новости от Sotaland" выпуск 3401


Sotaland.ru - Новинки Мобильных телефонов и свежие новости сотовой связи


Последние новости на сайте sotaland.ru

К 70-летию со дня рождения легендарного музыканта Фредди Меркьюри Яндекс подготовил спецпроект, рассказывающий о его творческом пути.

Читать дальше ->

Спортивный браслет BQ-W008 отслеживает частоту пульса, подсчитывает количество шагов и пройденное расстояние в целом, анализирует фазы сна и определять наиболее благоприятное время для пробуждения, отображает информацию о вызовах и сообщениях, приходящих на смартфон. Цена 2 190 рублей.

Читать дальше ->

В продажу поступили бюджетные 10,1-дюймовые планшеты teXet TM-1057 и teXet TM-1067, оснащенные 4-ядерным процессором MediaTek MT8321, 1 Гб ОЗУ и 8 Гб встроенной памяти, ОС Android 5.1. Новинки поддерживают две SIM-карты и работу в 3G-сетях.

Читать дальше ->

Согласно результатам последнего исследования IDC, на российском рынке мобильных телефонов во втором квартале 2016 года наметилось несколько положительных изменений.

Читать дальше ->

Компания MEIZU представила в Китае свой первый фаблет в полностью металлическом корпусе – MEIZU M3 MAX. Новинка получила большой дисплей высокого качества для просмотра различного контента и для комфортной работы в офисных приложениях, не отказываясь при этом от привычного удобства использования смартфона.

Читать дальше ->
Новинки
LEXAND SB5 PRO HDR
Тип: Планшет
ОС: Android 4.4 KitKat
Начало продаж: 2016 г. 1 квартал
bb-mobile Techno 10.1 WiFi (M101AU)
Тип: Планшет
ОС: Windows 10
Начало продаж: 2016 г. 1 квартал

В избранное