Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта smsku.ru

  Все выпуски  

Новости сайта smsku.ru


Здравствуйте Уважаемые подписчики!

Поздравляем Вас всех С наступающим (наступившем) Новым годом и Рождеством! В этом году многое,что было задумано не получилось. Но мы старались в меру своих сил и возможностей.Всех кто несмотря на трудности и неудачи все это время был с Нами поздравляем с праздниками и желаем всех благ в наступающем (Наступившем) году. Ну а на последок несколько новостей нашего сайта:

Наконец-то мы переехали на другой хост.(Надеямся теперь наш сайт заработает лучше, если у Вас появятся претензии по работе сайта пожалуйста напишите на мыло.)

С нового года начинаются регулярные смс трансляции различных спортивных матчей и событий (Заявки на интересующие события и матчи можно будет подать на форуме или написать на мыло).

Открылся интернет магазин гда Вы сможете приобрести автоакустику, аксесуары к автомобилям а также вскором времени проверенный софт от нашего партнера.(Все замечания и предложения можете смело высказывать на форуме)

Сейчас немного о грустном. В связи с переносом сайта на другой хост пришлось его модернизировать и немного изменить. Приносим Вам свои извинения за предоставленные неудобства. В данный момент производится постепенное заполнение сайта (Полностью сайт заработает приблизительно после новогодних праздников). Спасибо за понимание.Всем кто зарегистрировался на старом сайте просьба провести перерегистрацию.

Всех Вас еще раз с новогодними праздниками.Удачи во всем и исполнения Ваших желаний.

С Уважением Куляпин Евгений.


В избранное