Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости CellWireless Запись речи Майкла Фитэрстоун на конференции До следующего выпуска


Информационный Канал Subscribe.Ru

Запись речи Майкла Фитэрстоун на конференции

Майкл Фитэрстоун - главный директор по стратегии и развитию
Запись предоставлена Аллой Вершининой

"Я рад, что мне представилась возможность поговорить с лидерами России и Украины!
Я знаю, что лидерами этих стран были созданы очень большие структуры, которые представляют собой значительную и важную часть нашей компании.
Мы горды, что мы сегодня рядом с вами, чтобы помочь вам вырастить ваши чеки и ваши структуры и мы готовы сделать все, чтобы помочь вырастить новых лидеров в ваших странах. Одна треть звонков, проходящих по всему миру, приходится на Россию и Украину, поэтому мы здесь!
Компания инвестировала 3.5 миллиона долларов в программное обеспечение и оборудование, которое сегодня самое хорошее. И основная наша цель сегодня – клиентская поддержка, создать как можно более лучшее качество.
В наши планы так же входит приезд в Россию, чтобы помочь вам в развитии бизнеса.
Раньше наша переписка с вами шла на английском языке. Теперь мы понимаем, что очень важно посылать информацию на русском языке, что и будет сделано в ближайшем будущем!
Я и г-н Боринджер сделаем все возможное, чтобы получить все самое лучшее для наших партнеров. Мы понимаем, что развитие нашего бизнеса должно ориентироваться на развитие рынка в каждой стране. Рынок в России отличается от Рынка в США. Наш бизнес должен быть адаптирован к рынку каждой страны, где присутствует наша компания. Мы хотим, чтобы наш бизнес развивался на каждом локальном уровне.
Вы можете быть в контакте с нами и с компанией, чтобы нам было проще ориентироваться – что лучше для вас на сегодняшний день.
В 2003 году компания SKAPE начала свою деятельность и сегодня у нее 54 млн. пользователей!
Мы закончили установку программы v-Phone и этот продукт уже готов для того, чтобы делать бесплатные звонки по всему миру через компьютер (PC to PC)!
Наша цель заключается в том, чтобы подписывать людей бесплатно через эту функцию и подвести их к тому, чтобы они пользовались программой PC to Phone, чтобы партнеры смогли зарабатывать деньги! Компания не зарабатывает деньги, предоставляя услугу PC to PC бесплатно, зато она продает услугу общения людей между собой.
Мы сейчас работаем над тем, чтобы создать и выпустить на рынок SIM-карту, о которой уже давно идет речь.
Мы внутри программы v-Phone установим программу видео-войс. Это будет так же составлять развитие нашего программного обеспечения и нашего продукта.
Компания так же признает, что если лидеры не зарабатывают деньги, то и сама компания не будет зарабатывать. Поэтому компания всячески будет помогать лидерам. Мы предусматриваем в скором будущем встретиться с вами, а так же вести поддержку в конференциях.
Мы организовали хорошую работу в наших офисах и 22 человека работают в них очень успешно и с самыми лучшими инструментами. Мы очень хорошо сегодня встали на ноги сами и готовы помочь вам. Компания достаточно сильна и будущее наше потрясающее и мы сделаем все, чтобы вам помочь!
В прошлом мы сделали все от нас зависящее и хотим знать, в чем может заключаться наша помощь сегодня.
Мы сейчас смотрим на то, каким образом мы сможем организовать нашу встречу в будущем и спасибо большое за организацию этой встречи!"

Доследующего выпуска,

Владимир Савиди.

Новости CellWirelesshttp://www.wonderteam.bizWonderTeamindustry.mcomm.wonderteam-owner@subscribe.ruhttp://image.subscribe.ru/list/industry/mcomm/wonderteamindustry.mcomm.wonderteam-sub@subscribe.ru

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: industry.mcomm.wonderteam
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное