Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Биоэнергетика в России и СНГ: новости отрасли, аналитика Новости Биотопливного портала - 2008 #15


НОВОСТИ БИОТОПЛИВНОГО ПОРТАЛА WOOD-PELLETS.COM - 2008#15

Уважаемые коллеги!

Новости компании ПОРТАЛ-ИНЖИНИРИНГ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

* При замене имеющегося у Вас пресса-гранулятора на оборудование CPM Europe BV мы предлагаем скидку не менее 3% с цены производителя при заказе по прямому контракту и 5% при заказе по рублевому контракту с компанией Портал-Инжиниринг. Подробности:
cpm@wood-pellets.com

* Комплектный завод по выпуску древесных топливных гранул 1,5 тонны в час - экономичный вариант: всего 12 000 000 рублей "под ключ". Подробности: sale@wood-pellets.com

 



* Компания Портал-Инжиниринг заключила дилерский договор с компанией ACO- Германия. ACO - один из лидеров рынка систем измерения влажности материала в потоке.

Эта казалось бы частная задача - играет очень важную роль в процессе производства биотоплива. Использование поточных влагомеров на различных этапах технологии позволяет оптимизировать процесс, обеспечить значительную экономию энергии, снизить трудоемкость производства, повысить производительность оборудования, а также качество готовой продукции. Оборудование ACO - универсальное, простое и надежное оборудование, действующее с немецкой точностью. При этом - решения ACO очень экономичны. В некоторых случаях затраты на их приобретение могут окупиться всего за несколько месяцев!

Подробная информация и рекомендации по применению будут опубликованы на сайте Портал-Инжиниринг в ближайшее время. А пока, Вы можете присылать запросы на: sales@wood-pellets.com

* Продолжается обновление и пополнение материалов сайта компании Портал-Инжиниринг: www.wood-pellets.com/pe .


 

НОВОСТИ ПОРТАЛА

1. Предложение для рекламодателей Издательства WOOD-PELLETS.COM:

Работа над подготовкой новых справочников Биотопливного портала продолжается. Их выход в свет запланирован только на осень 2008 года. Однако, их создание требует затрат. Именно поэтому мы и начали кампанию по сбору рекламы в эти издания уже сейчас. А поскольку любой рекламодатель заинтересован в быстрой отдаче, в этот раз мы предлагаем особые условия: все рекламодатели получат право на размещение ссылок или баннеров на домашней странице Биотопливного портала WOOD-PELLETS.COM на весь период с момента оплаты рекламы до ее выхода в свет на страницах справочников.

Таким образом, чем раньше Вы оплатите рекламные публикации в наших книгах, тем дольше Ваша информация будет представлена на первой странице портала. А это значит, что ежедневно ее будут видеть более 500 потенциальных клиентов - посетителей нашего ресурса. При оплате рекламы в начале июля срок размещения на портале составит не менее 2 месяцев или не менее 30 000 рекламных контактов в период "мертвого сезона", когда нет ни выставок, ни свежих номеров отраслевых журналов!

Справочник:    Котельные и электростанции на биотопливе. Современные технологии получения тепловой и электрической энергии с использованием биомассы различных видов. Условия размещения информации и рекламы: http://www.wood-pellets.com/cgi-bin/cms/index.cgi?ext=content&pid=1153&lang=1,   H&CHP08_terms.pdf

Сборник: Мировой рынок топливных гранул и других видов твердого биотоплива 
Условия размещения информации и рекламы: PelletsMarket08_Terms.pdf

2. Биотопливный портал проводит серию опросов с целью сбора мнений участников отрасли о состоянии и перспективах развития внешнего и внутреннего рынков топливных гранул. Приглашаем Вас принять участие в этих опросах. Этой займет у Вас всего несколько минут.

3. На портале опубликованы условия предоставления льготных кредитов на реализацию биоэнергетических и энергосберегающих проектов за счет средств Северной Экологической Финансовой Корпорации - НЕФКО / NEFCO . Биотопливный портал WOOD-PELLETS.COM выступает в роли консультанта по подготовке биоэнергетических проектов к рассмотрению на кредитном комитете корпорации. Услуги по подготовке заявки при условии заказа проектно-инжиниринговых услуг и/или оборудования для реализации проектов в компании Портал-Инжиниринг для заявителей бесплатные. При необходимости специалисты Биотопливного портала разработают для Вас развернутый бизнес-план и технико-экономическое обоснование проекта (от 50 000 рублей).

 


 

 

 

 

Вышел в свет свежий номер журнала Международная биоэнерегетика (The Bioenergy International. Russia) №2-2008 (7). Анонс номера здесь: www.wood-pellets.com/bi 
Подписчикам электронной версии: номер доступен для скачивания при наличии пароля!

Подписка: books@wood-pellets.com или +7 812 600 55 48

 

 

 

 

ОРГАНИЗАЦИЯ СРОЧНО
ПРОДАЕТ ОБОРУДОВАНИЕ

для пеллетного производства мощностью 4 тонны в час
Перечень оборудования с ценами
iib74@mail.ruivic_spb@mail.ru


 

 

 

 

Последние новости отрасли

 

 

 


Пн, 06:37, 7 Июл 2008 Российская газета: (Московские) Областные депутаты ломают головы: как отходы превратить в доходы

Вс, 01:52, 6 Июл 2008 «ВЭЭК» начинает поставки биотоплива в Смоленскую область

Ср, 01:52, 2 Июл 2008 Эксперты считают, что производство моторного биотоплива в России быстроокупаемо, но рискованно
Ср, 01:49, 2 Июл 2008 Сенатор Валентин Межевич: Необходимо активнее развивать технологии возобновляемой энергетики

Ср, 01:39, 2 Июл 2008 Санкт­Петербургский филиал ОСАО «Ингосстрах» застраховал завод «Вологдабио­экспорт»

Ср, 01:22, 2 Июл 2008 Выставка «Промышленная и муниципальная энергетика»

Ср, 00:41, 2 Июл 2008 Беларусь. Завод по производству пеллет в Житковичском лесхозе выпустил первые 100 тонн продукции

Ср, 19:51, 18 Июн 2008 Санкт-Петербург сокращает выбросы СО2

Ср, 19:50, 18 Июн 2008 Сотрудничество России и Японии для предотвращения климатических изменений.

Ср, 15:13, 18 Июн 2008 Польский инвестор намерен организовать в производство твердых видов биотоплива

Все новости

Архив новостей

 



В избранное