Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Органайзер Aml Pages

  Все выпуски  

Объявления о работе новой версии Каталога


Aml Pages: новости, советы, ответы на вопросы
Выпуск 34 от 2006-03-07

Каталог

Добрый день, уважаемые подписчики.

В сегодняшнем выпуске рассылки пойдет речь о давно обещанном нормальном функционировании Каталога. Каталог это подборка документов Aml Pages на самую разную тематику от пользователей Aml Pages. Некоторое время назад обнаружилось, что Каталог неработоспособен, и говорилось, о том, что в скором времени будет создана новая версия этого раздела сайта. Новая версия Каталога создана и успешно функционирует. Итак, Каталог доступен на веб сайте проекта Aml Pages, или непосредственно по прямой ссылке www.amlpages.hotmail.ru/Rus/catalog.htm

Исчерпывающий анонс всех документов в этом выпуске я приводить не буду - подробное описание документов Вы в любой момент можете найти на сайте. Но, краткий список, пожалуй, приведу.

  • Ссылки Интернет для любопытных
  • Кулинария
  • Кулинария (Евреи+Китай)
  • Чтиво 1 (юмор из сети)
  • Чтиво 2 (юмор и сатира)
  • Чтиво (юмор из Одессы и рядом)
  • Нетрадиционная медицина для всех
  • Позвонок пусть не болит
  • Deutsch-Само-Мучитель

Заодно, отмечу, что несколько изменились правила размещения пользовательских документов в Каталоге. Основное изменение заключается в том, что можно просто присылать ссылки на документы, размещенные на других серверах. Хотя особо популярные документы с согласия пользователя могут быть размещены и на сайте проекта. Полный список правил размещения документов в Каталоге можно посмотреть по этой ссылке. Также список правил доступен из самого Каталога.

Вопрос-Ответ:
Что происходит с регистрацией пользователей на сайте Aml Pages?
Самое забавное, что как раз сейчас ничего особенного и не происходит. Я уже достаточно давно говорил о том, что со временем в Aml Pages появится абсолютно новая регистрация пользователей. Это собственно и произошло. Пишите, высказывайтесь в форуме, поскольку именно пожелания пользователей будут во многом определять регистрационный механизм Aml Pages. Опять же хочу заметить, что пока новая регистрация находится в зачаточном состоянии - сама программа не использует ("нет, ну, скажем почти" не использует ©)) какие бы то ни было ограничения работы пользователей и предлагает свои стандартные функциональные возможности. Но сама процедура регистрации еще не выработана и будет во многом зависеть от пожеланий и откликов пользователей Aml Pages, поэтому отдельная просьба высказываться на эту тему в форуме и по электронной почте amlpages@hotmail.ru.


До встречи
Мазов Гоша aka Carc


В избранное