Добрый вечер, уважаемые читатели! Рассказать интересный случай? Вкратце: поехал я в Ростов за насосом для поднятия воды на поверхность. Есть такой, "Малыш" называется, и что самое интересное, производится он не в Ростове, а там, где я живу http://www.novoch.ru. Странно, что я об этом не узнал в Москве. А к чему я все это веду? Вот к чему: нет до сих пор в просторах Инета нормального сайта о производителях России, хотя бы о тех, кто работает с Интернетом. Нет - но будет, очень скоро.
А теперь обзор. Итак, очень полезный и даже интересный сайт - ФОТОГРАФИРОВАНИЕ ДЕТЕЙ, где вас ждет галерея фотографий детей и рекомендации для фотографов. Здесь же вы сможете ознакомиться с электронной версией одноименной книги Джонатана Хилтона. В общем, если вам некого пока фотографировать, то милости просим на сайт Расти, малыш! http://www.polluks.ru/index.html, где вы найдете информацию о вашем малыше, даже если вы его только запланировали. Здесь же вас ждут Web-энциклопедия (беременность, роды, здоровый малыш и здоровая мама), советы специалистов, адреса аптек и роддомов, сведения о тематической видеоэнциклопедии для молодых и будущих родителей. В общем, придется вам Пораскинуть мозгами. На сайте вы найдете загадки, головоломки, интерактивные тесты на определение коэффициента интеллекта.
Так, теперь проявите немного сообразительности: что такое, по-вашему, ВИЧ? А вот и не угадали - это Василий Иванович и его обязательные спутники - Петька и Анка. Им на днях стукнуло 80 лет. И естественно, некоторые товарищи не могут обойти такой юбилей своим вниманием. Так что заходите на сайт ВИЧ и Петька 80 лет спустя и наслаждайтесь коллекцией анекдотов, рассказов, картинок, посвященных легендарным героям Гражданской войны.
И напоследок - "Круто!" . Нет, это не крик, это страничка, где Вас ждет небольшое количество рецензий на фильмы, систематизированное по рубрикам: боевики, фантастика, триллеры и прочее.