Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Ночной Web-серфинг

  Все выпуски  

Ночной Web-серфинг N 307(661)


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru


МЕНЮ
  главная
  архив
  спонсор
  предложение
  попасть в обзор
ДРУЗЬЯ
  Городской кот
ПРОЕКТЫ
  Заводы РУ
  Люди
  Темы РУ
  CoolLinks
  ICQ club
  Календарь
  Занимательные факты
  RBS
СТАТИСТИКА


counter

--------------------==============---------------------
Весь ноябрь на сайте People's History,
самые известные тираны и вожди всех поколений и народов.
С уважением, Ваш Alex
==========----------==============-----------==========

11.04.2000 Выпуск N 307(661)

Любительский секс есть и у нас!

Если когда-нибудь он со мной переспит
и я услышу об этом,
его жизнь превратится в ад.
                     Мэй Уэст

   Добрый вечер, дорогие друзья. У кого-то сегодня рабочий день, а у других выходные - все-таки разнообразна жизнь в мире. Но мы, не уходя от традиций, начнем субботне-эротический обзор именно сегодня . И, раз уж начали о разнообразии, то первым у нас будет рассказ о возлюбленных поэта Александра Пушкина. Да, в то время люди уже многое знали, и многое себе позволяли. Не был исключением и Александр Сергеевич, которому так не повезло с Каролиной , и наоборот, повезло, в духовном смысле, с Ольгой .

   Но все в нашей жизни непостоянно. И жизнь порой полна трагедий, как душевных, так и физических. И если вовремя не купить 'Стиморол', то можно попасть со своим языком в очень неприятную ситуацию. А чтобы о вас не снимали рекламные клипы для центрального телевидения, предлагаю научиться азам знакомства и овладения женщиной, с сайта: "Возьми ее! Все о знакомстве с женщиной" . Где собрано большое количество добротного и полезного материала для овладения своим языком.

   Самое главное: "Это поцеловать в первый раз свою избранницу. А дальше, дальше можно делать все, что угодно". Именно такой вывод можно сделать из прочитанного на предыдущем сайте . Можно делать все, вплоть до съемок женщины (девушки) в обнаженном виде для публикации в Интернете. Не сомневайтесь, таких желающих очень много, для подтверждения своих слов предлагаю заглянуть на сайт "Секс по-русски" , где собраны реальные фотографии, реальных женщин, и даже, в реальных позах.

   Заметьте, что на сайте, представленном выше, есть фотографии и с мужчинами, но, только изредка мужчина появляется с лицом в кадре. Скажите что это: - скромность, стеснительность или нежелание выдавать свое лицо? Чего не скажешь о противоположном поле. Те рады стараться появись только у кого фотоаппарат. Не верите? Тогда предлагаю заглянуть на сайт 'Девушки-нудистки' , где бесстыдные девчонки, порой, в самых посещаемых местах, оголяют свои промеж… извините, прелести.

   В этом месте нам придется расстаться с пуританами, которые не представляют что означает слово секс, ведь тут-то как раз такое начинается! . И первым на нашем пути сайтом растления молодежи стоит 'Free Gallery Show' . Где, впервые!!! Несколько сотен бесплатных галерей без баннеров и рекламы. И где, супер-модели, девушки и знаменитости прямо жаждут встречи с Вами. Так что, спешите заглянуть на самый необычный порносайт, который Вы когда-либо видели.

   И, в заключение сегодняшнего обзора предлагаю вам отдать все свое оставшееся время "БОЛЬШОЙ БЕСПЛАТНОЙ ЭРОТИЧЕСКОЙ ФОТОГАЛЕРЕЕ" , где бессовестные девчата вгонят вас в краску.

Спокойной ночи. Ваш Alex.

Уважаемые участники нашего Конкурса, пожалуйста не забывайте указывать свой E-Mail.



Люди

  • Александр Малинин
    "Я был шебутным парнем, постоянно пытался обратить на себя внимание, легко мог развеселить класс. Но меня всегда за это наказывали, жаловались родителям. Отец был очень строгий, раза два в неделю я точно получал, а иногда и больше. Я делал все сам, у родителей ничего не спрашивал, а они не очень-то интересовались, чем я занимаюсь. Ходил в разные кружки, выступал в художественной самодеятельности. Но очень огорчался, если они не приходили на мои детские выступления - ведь я так старался! В 14 лет поступил в музыкальное военное училище. И сразу вступил во взрослую жизнь, стал самостоятельным!"
  • Наталья Седых
    Красивую, добрую, кроткую девочку Настеньку из фильма "Морозко" зрители полюбили раз и навсегда. Наталья Седых, сыгравшая роль падчерицы, в пятнадцать лет стала звездой экрана. Наталья - профессиональная балерина. Двадцать лет она танцевала на сцене Большого театра, исполняла ведущие партии. Недавно Седых вышла на балеринскую пенсию. И теперь Наташа работает драматической актрисой в театре Марка Розовского. Мечтает о новых ролях в кино.

Источник: People's History

Новости одной строкой

Компьютерные:

   200 американских военнослужащих выберут президента через интернет подробнее

Источник: CNews.ru

Дня:

   Банк России выпускает новую памятную монету. подробнее

Календарь событий


Copyright © 1998,99 Alex
Email : alexnews@magnet.ru
ICQ uin : only for friends
Copyright © 1998,99 MagNet
Design by d'Art studio
Webmaster : email

Russian Banners System  Russian Banners System
R u s s i a n   B a n n e r  S y s t e m


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное