Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Ночной Web-серфинг

  Все выпуски  

Ночной Web-серфинг N 344(698)


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru


МЕНЮ
  главная
  архив
  спонсор
  предложение
  попасть в обзор
ДРУЗЬЯ
  Городской кот
ПРОЕКТЫ
  Миры
  Этикет РУ
  Заводы РУ
  Люди
  CoolLinks
  ICQ club
  Календарь
  Занимательные факты
  RBS
СТАТИСТИКА


counter

12.11.2000 Выпуск N 344(698)

Мечты - воспоминания о будущем.

Одной иллюзией меньше -
одной морщиной больше.
                     Ксавье Форнере Aphorism.RU

   Добрый вечер дорогие читатели и многоуважаемые читательницы. Как выходные? Как настроение? А вот, хотите попробовать поднять настроение?
С каким талантом ты сидишь на унитазе!
Причём вздыхая о своей судьбе.
Дружок, да у тебя же сдвиг по фазе -
Пора лекарства принимать тебе!
Этим стихотворением мы и начинаем сегодняшний обзор . Не правда ли Дурдом "Солнышко". , нам с Вами что-то напоминает ? Но на самом деле, это официальный сайт Клуба СОС и неформальной газеты "Палата №..." Эдакий русский творческий андеграунд. Но очень весело интересно и самое главное, прикольно. Также здесь Вы сможете найти каталог российского самиздата.

   Ну, вот, скажете Вы: "Опять он о России , итак мы здесь живем, нам чего-нибудь западного, например, "Гордона Шамвея собственной персоной". ". Не удивляйтесь, и не стоит бежать к библиографическим справочникам . Гордон Шамвей - это АЛЬФ собственно персоной. А на сайте Вы найдете 400 картинок с предпросмотром, так что наслаждайтесь столь веселым героем популярного телесериала.

   А знаете, один из самых популярных и дорогих автомобилей Америки ? Ага, не угадали, это "Hummer". Помниться как-то в Сочи, стоял такой у парка "Ривьера". Не знаю специально или нет, но в течении недели наблюдалось столпотворение на предмет сфотографироваться возле. А теперь, имея Photoshop , и "Галерею Hummer'ов" , можно сделать с собой что угодно. Более того, подскажу Вам, где находится "Галерея самолетов NATO" , представляете свое фото, в кабине такого истребителя?

Счастливых мечтаний. Ваш Alex.


Люди

  • Наталья Селезнева
    "...Леонид Иович, окинув меня взглядом, сказал: "Вам в кадре нужно будет раздеться". Я кивнула. "А как у вас с фигурой? Вроде бы не очень..." - "У меня не очень?" - возмутилась я и мгновенно сбросила с себя сарафан. Гайдай довольно улыбнулся: "Вы утверждены!" Потом он говорил, что я сделала это легко и раскованно, но вместе с тем - "целомудренно", именно так, как ему было нужно..."
  • Валентина Калинина
    Поколению Калининой не очень повезло. Они пришли во МХАТ в годы "холодной войны", разгула космополитизма. МХАТ ставил плохие пьесы... С начала мая 1955 года в театре не было главного режиссера... Из атмосферы МХАТа уходила значительность... За первые восемь лет работы во МХАТе у Калининой были только две роли...
  • Василий Мозель
    У него удивительная судьба. Хотя по цирковым меркам в чем-то и обычная. И все же... В далеких двадцатых годах где-то в Сибири, на базаре, маленький беспризорник залез в карман... к своему будущему отцу. Тут же сыскались доброхоты, наперебой предлагавшие отодрать, высечь малыша, оборвать уши. А пострадавший, взяв мальчишку за руку и прижав к себе, оборачиваясь кругом, чуть смущенно говорил: "Да будет вам. Мой это, мой...". И побыстрее увел мальчишку с базара. Но не отпустил потом, а привел к себе.
  • Гильоме РУБРУК
    Фламандский монах-францисканец и путешественник по Азии. В 1253- 1255 годах по поручению французского короля Людовика IX совершил путешествие с дипломатическими целями ко двору монгольского князя Мунке в Каракоруме. Автор книги "Путешествие в восточные страны".
  • Борис Викторович РАУШЕНБАХ
    Перед войной институт, где работал Раушенбах, сосредоточился на создании ракетных установок с пороховыми снарядами (в годы войны их назовут "катюшами"), крылатые ракеты считались бесперспективными, и Раушенбах занялся теорией горения в воздушно-реактивных двигателях.
Источник: People's History

Новости одной строкой

Дня:

   Ученые открыли три новые планеты. подробнее


Вы можете принять участие в Форуме новостей, самая интересная новость дня будет помещена в обзоре


Copyright © 1998,99 Alex
Email : alexnews@magnet.ru
ICQ uin : only for friends
Copyright © 1998,99 MagNet
Design by d'Art studio
Webmaster : email

Russian Banners System  Russian Banners System
R u s s i a n   B a n n e r  S y s t e m


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Поиск

В избранное